Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настрою ваш компьютер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установлю Windows, при необходимости скачаю драйвера с инета, различные программы. Вылечу комп от вирусов. Качественно и недорого. Тел. 8-951-7777-635 Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

могу сделать тоже самое))

:derisive: :derisive: :derisive:

зависит конечно от того лицензионное ли ПО будет ставить автор.

и расценки в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Ну, винда скорее всего ПО Microsoft "Windows 7 Домашняя Базовая" Русская версия DVD (ВОХ) от 3595

и расценки по установке от 500 до 1000 рублей в час. А с документами до 1500 в час ;)

 

Хотя... может я от жизни отстал и народ готов работать "за еду" ;)

 

А тем, кто ставит винду за 300р - надо говорить "Ай-яй-яй!" :nono: :hit:

Изменено пользователем Adviser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать "А так же установлю Corel, Photoschop и 1с со своих дисков"...

 

...и сразу сушить сухари...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то палили ? как ставил так и ставлю пиратское ПО, винду за 500 со всеми дровами и софтом :)

 

Пожалуйста, оставайтесь дома - за вами уже выехали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скачайте и устанавити мне интырнет! сколько стоит это?

 

Ты смотри... Установит бесплатно, а обратно файлы будет закачивать за ОГРОМНЫЕ деньги ;)

 

Да народу то палили много. Поэтому хвалиться я бы не стал. Да и браться за установку ПО - тоже бы.

 

А вот почистить комп от мусора, побороть вирус, провести профилактику - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не умею, как эта, научити виндовс устанавливать? я уже замучился вызывать, по 5 тысяч платить каждый раз. уже этих дискав скапилось лицинзионых как сабак нирезаных. а выкинуть жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не умею, как эта, научити виндовс устанавливать? я уже замучился вызывать, по 5 тысяч платить каждый раз. уже этих дискав скапилось лицинзионых как сабак нирезаных. а выкинуть жалко

Стебаесся профессор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при необходимости скачаю драйвера с инета

 

:scratch:

Стебаесся профессор

 

Слав, Сереже скучно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду оригинальнее)установлю обьясню расскажу)оплачиваете проезд и сколько посчитаете нужным лицензионное ПО с вас :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого трудоёмкого в установке "винды"? Час потупить перед компом в ожидании? Позвонить в маааскву для активации? Или чо? "Накатить дрова"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого трудоёмкого в установке "винды"? Час потупить перед компом в ожидании? Позвонить в маааскву для активации? Или чо? "Накатить дрова"?

 

Это из разряда опроса на сайте "Пользуетесь ли вы Интернетом?" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда опроса на сайте "Пользуетесь ли вы Интернетом?" :D

 

"Канэшна буду" (с) :))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого трудоёмкого в установке "винды"? Час потупить перед компом в ожидании? Позвонить в маааскву для активации? Или чо? "Накатить дрова"?

 

Трудоемкого в установке винды ничего нет. Особенно для людей, которые ее ставили самостоятельно несколько раз. НО, если человек по каким-то причинам не желает делать это самостоятельно, и считает, что ему ПРОЩЕ нанять кого-то и заплатить деньги, то это ж другая история. И я до сих пор не понимаю людей, тратящих (продающих?) свое время "за бесплатно" или "за еду", когда за Это им готовы платить нормальные разумные деньги. ;)

 

Доброту душевную никто не отменял конечно, и я иногда помогаю за "просто так". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно

 

почему?

я тоже помогаю.

и мне помогают.

в чем проблема прискорбности, Серег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомым хорошим наастраивать за деньги? Фи... Особенно если не так долго..

 

Вот кОСТЯ пришлось три дня возиться, и то взял только так, чтобы не так обидно было два выходных новогодних дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать виндовс на системный блок, загрузить офис, запустить драйвера на все неизвестные устройства, и почистить от вирусов!

Сколько будет стоить? Чашки риса хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...