Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФИНАЛ Чемпионата по ледовым гонкам «Снежный Барс-2010»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В воскресенье 7 марта 2010 года там же, на трассе Новосинеглазово, состоится третий, финальный этап гонки «Снежный барс».

Погода налаживается, а значит зрителям будет комфортно и тепло не только благодаря жарким заездам.

Но последние, конечно, тоже приветствуются. Организаторы приглашают на гонку, как участников предыдущих этапов,

так и всех желающих, кто не смог стартовать на прошедших соревнованиях.

 

Победителей Чемпионата ждет не только честь и признание общественности, но и призы.

Само собой, для всех участников и зрителей – звуковое сопровождение, пункт питания и масса впечатлений.

 

Регистрация – с 9:00. А зрители могут подъезжать к 12:00 – началу заездов.

 

текст: Юлия Попова

 

http://nashmotorsport.ru/images/stories/nm_final_web.jpg

 

Регламент, заявочная форма, схема проезда тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Толщина льда более 1 метра, трасса почищена, высота колеи значительно уменьшена.

 

Предварительные заявки:

1. Александр Мартынов

2. Фофанов Дмитрий

3. Плаксин Данил Юрьевич

4. Букреев Алексей Григорьевич

5. Устюгов Михаил Михайлович

6. Козлов Евгений

7. Данилин Сергей Александрович

8. Батурин Владимир Владимирович

9. Мухаматнуров Руслан Анасович

10. Никулин Евгений Александрович

11. Ганеев Алексей Васильевич

12. Ливин Дмитрий Анатольевич

13. Голубев Евгений Александрович

14. Осипов Петр Александрович

15. Галунчиков Андрей Александрович ВАЗ-21083 Тюнинг

16. Галунчиков Александр Игоревич ВАЗ-21083 Тюнинг

17. Волков Андрей Андреевич ВАЗ-21093 Стандарт

18. Зеленин Дмитрий Сергеевич ВАЗ-2109 Стандарт

19. Анашкин Алексей ВАЗ-21093 Стандарт

20. Гордина Алёна ВАЗ-21093 Стандарт

21. Ахтямов Максим Мавлитович

22. Афонькин Константин Сергеевич

23. Ульянов Александр Владимирович

24. Клюшников Константин

25. Чирков Сергей Андреевич

26. Плаксин Алексей

27. Мехонцев Дмитрий Викторович

 

приём заявок окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23. Ульянов Александр Владимирович

24. Клюшников Константин

Ох! Предвкушаю, будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нету в списке Гречихина и Нецветаева, заявку присылали еще в феврале?

26 февраля еще я отсылал две заявки, а них нету в списке

Изменено пользователем Mgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за гонку!!! В этот раз всё прошло оперативно, молодцы!

Порадовало построение!

из минусов - это конечно колеи на трассе.....везде ехал цеплял защитой...ну а в остальном всё норм, ходовые и затяжные повороты, взрыхлёный гвоздями лёд - круто! Ждём летних этапов!!!

Ну и хотелось бы посмотреть много фото!!! почему после сорев тема так быстро угасает? Давайте поддерживать её!)))

Для нас эти выходные были просто безумными!!)) в СБ Патриот, в ВС Снежный Барс, спали по 2 часа за ночь)))

В итоге всё что было запланировано - всё получилось!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за гонку!!! В этот раз всё прошло оперативно, молодцы!

 

+1

Трасса, конечно, жестковата для стандартного авто. Добил передний бампер, сломал рамку радиатора, загнул катализатор и все три радиатора, плюс еще неизвестно что с шиной.

А вообще гонка прошла в интересной борьбе, счет шел на десятые секунды. Жаль, что финиш на трех колесах в тюнинге и заезд в стандарте на липучке на задней оси не позволили побороться за первые места. Хотя сам виноват, не подготовился к гонке должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам, в этот раз все прошло хорошо оперативненько так!Все понравилось, колея на трассе конечно это плохо,но что ж поделать,

немного фото:

http://savepic.org/300919.jpghttp://savepic.ru/1075080.jpghttp://savepic.org/291703.jpg

http://savepic.ru/1081224.jpghttp://savepic.org/282487.jpghttp://savepic.ru/1079176.jpg

http://savepic.org/285559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото :) Если есть еще то можно на почту e_nikulin(собака)mail.ru

 

Гонка прикольная. Колея тоже интересная :) Убеждаюсь все больше, что необходимо много тренировок. Спасибо оргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще ВСЁ понравилось! Оргам РЕСПЕКТ!

Колёя да, не айс, но ведь когда на ралли едем и в повороте сосна, то никто ведь не спрашивает типа кто её тут поставил, ага? :grin:

Понравилось горячее в палатке, заинтересовал необычный автобанный бизнес(жаль только полотенце не взял..... :D) , и вообще как то всё по доброму, по домашнему!

Кстате, на визитке автобани есть девачка, а в бане её нету... :( , омманули чоле?

А вот о разрядах: как я и думал было много вопросов про них! Потому что всё-таки это приятно сознавать, что ты хоть что-то умеешь! :D Да и оказаться в первой шестёрке(что соответствует 1 разряду) это, извините меня, по меньшей мере радует!

Спасибо всем! Ждём летних этапов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить по поводу разрядов,

За третье место в абсолюте разряд дается??и какие документы надо?что бы просто так к вам 300 верст от магнитки не мотать и случайно ничего не забыть

ПС:И еще за четвертое место в абсолюте можно уточнить по разрядам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Руслан сможет подготовить сводную таблицу на получение разрядов? По фамилиям :) Ну и уточнить где, как, во сколько, можно подъехать для оформления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Руслан сможет подготовить сводную таблицу на получение разрядов? По фамилиям :) Ну и уточнить где, как, во сколько, можно подъехать для оформления.

 

считаю некорректным поведения организатора серии.

 

используя в полном обьёме ресурс карсклуба для привлечения участников оргг до сих пор не выложил на форуме результаты своих мероприятий . я случайно узнал , что они есть на какойм то другом сайте. я не удивлюсь если на кокомнибудь заведи резалты уже есть. ЧТО ЭТО? случайность или преднамеренность? в прошлый раз кто то из участников принёс сюда результаты. Руслан ответь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем спасибо. В целом все устроило, но не понравились колеи, и что самое интересно на тренировке в субботу такой колеи не было. Уехал я в субботу с тренировки в 18:40. Получается такую колею накатали ночью или с утра в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю некорректным поведения организатора серии.

 

используя в полном обьёме ресурс карсклуба для привлечения участников оргг до сих пор не выложил на форуме результаты своих мероприятий . я случайно узнал , что они есть на какойм то другом сайте. я не удивлюсь если на кокомнибудь заведи резалты уже есть. ЧТО ЭТО? случайность или преднамеренность? в прошлый раз кто то из участников принёс сюда результаты. Руслан ответь пожалуйста.

 

на сайте оргга со вторника можно покурить все результаты ;)

грузануть результаты 3 этапа

грузануть результаты Чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу разрядов??

Кто нибудь что нибудь скажет??

просто интересно, вдруг стоит съездить к вам за разрядами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то правда тема быстро угасает после соревнований. Может все-таки потрындим, как на е1 после каждой гонки :), о том, что Хонды нужно гнать из стандарта, а особенно Хонды на Хаке 7 (а вместе с Хондами и Хундаи :) )?

А то тут только разряды обсуждаются. Парни а нафига вам разряд? Думаете на него где-нибудь смотрят? Я во всех автокроссах, в которых участвовал, в заявке указывал 1-й разряд и зачетную книжку с собой возил, один фиг во всех итоговых ведомостях проходил как безразрядник. Димка Тагиров вон уже в чемпе России по ралли Новикова вот-вот обгонит, а до сих пор безразрядник, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте Хонду, она хорошая :grin:

А кто запрещает приезжать на Хаке 7 ? Хака 7 гасит, я на следующий сезон тож на ней приеду.

 

А что по поводу разрядов??

Кто нибудь что нибудь скажет??

просто интересно, вдруг стоит съездить к вам за разрядами))

 

Позвоните по этому телефону РОСТО (ДОСААФ). Тел: +7 (351) 791-29-05

И скажите что вы в Чемпионате по ледовым гонкам «Снежный Барс-2010» заняли такое то место, и хотели бы получить разряд. Я думаю вам должны рассказать что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то правда тема быстро угасает после соревнований. Может все-таки потрындим, как на е1 после каждой гонки :), о том, что Хонды нужно гнать из стандарта, а особенно Хонды на Хаке 7 (а вместе с Хондами и Хундаи :) )?

А то тут только разряды обсуждаются. Парни а нафига вам разряд? Думаете на него где-нибудь смотрят? Я во всех автокроссах, в которых участвовал, в заявке указывал 1-й разряд и зачетную книжку с собой возил, один фиг во всех итоговых ведомостях проходил как безразрядник. Димка Тагиров вон уже в чемпе России по ралли Новикова вот-вот обгонит, а до сих пор безразрядник, насколько я знаю.

 

Действительно хонды, хундаи в спорт, Мичкарева на любой машине в спорт, ну и если машина старше 1990 года тоже в спорт! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки потрындим, как на е1 после каждой гонки :), о том, что Хонды нужно гнать из стандарта, а особенно Хонды на Хаке 7 (а вместе с Хондами и Хундаи :) )?

 

я ЗА: потрындим и Хонды в Спорт))))) Хундай тоже!!! Красные Хундаи ваще в Абсолют))))

На е1 тоже когда как....когда 10 страниц накатают...а когда тишина...даже фоток нет...например ЛА...

в ЕКТБ парни тоже говорят что Х7 рулит...с 7 минут 20сек привозит Х5ой! Значит на следующий сезон берём Х7 и едем в Ектб бороться, кто со мной?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то тут только разряды обсуждаются. Парни а нафига вам разряд? Думаете на него где-нибудь смотрят? Я во всех автокроссах, в которых участвовал, в заявке указывал 1-й разряд и зачетную книжку с собой возил, один фиг во всех итоговых ведомостях проходил как безразрядник. Димка Тагиров вон уже в чемпе России по ралли Новикова вот-вот обгонит, а до сих пор безразрядник, насколько я знаю.

просто для самоудовлетворения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЕКТБ парни тоже говорят что Х7 рулит...с 7 минут 20сек привозит Х5ой! Значит на следующий сезон берём Х7 и едем в Ектб бороться, кто со мной?))))

 

До зимы далеко.

Берем Toyo R888 и едем Чемпионат УрФО по автоспринту. Нужно уже прервать серию побед Хонды в стандарте!

 

просто для самоудовлетворения)))

 

:) а ну тогда самому побегать придется

 

я ЗА: потрындим и Хонды в Спорт))))) Хундай тоже!!! Красные Хундаи ваще в Абсолют))))

На е1 тоже когда как....когда 10 страниц накатают...а когда тишина...даже фоток нет...например ЛА...

в ЕКТБ парни тоже говорят что Х7 рулит...с 7 минут 20сек привозит Х5ой! Значит на следующий сезон берём Х7 и едем в Ектб бороться, кто со мной?))))

 

Кстати, насчет хаки 5-й. Есть шанс додрать ее в этом сезоне на ралли-спринте в Асбесте 27-го. СУ "Кросс" 8,5 км, мне уже нетерпится там прогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До зимы далеко.

Берем Toyo R888 и едем Чемпионат УрФО по автоспринту. Нужно уже прервать серию побед Хонды в стандарте!

 

 

:) а ну тогда самому побегать придется

 

 

Кстати, насчет хаки 5-й. Есть шанс додрать ее в этом сезоне на ралли-спринте в Асбесте 27-го. СУ "Кросс" 8,5 км, мне уже нетерпится там прогнать.

 

А по подробнее??? где написано про сам су

Интересно, даже поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...