Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Герметичность противотуманок


Рекомендуемые сообщения

В противотуманках DLAA сверху в корпусе имеется щель, судя по всему - заводская (см.фото). Разве так и должно быть? Насколько я знаю, там все должно быть герметично..

 

На фото обвел красным.

post-7117-1268036150,28_thumb.jpg

post-7117-1268036155,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом повешал дыркой вниз, как уговорил Obelisk, ничё нигде не заливает, всё работает, это реально дельный совет, спасибо Витюх :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейно, как я понимаю, противотуманки идут с рефлекторной оптикой, так что у них должен быть верх и низ, соответственно переворачивать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом повешал дыркой вниз, как уговорил Obelisk, ничё нигде не заливает, всё работает, это реально дельный совет, спасибо Витюх :thanks:

 

Ну дык Димко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейно, как я понимаю, противотуманки идут с рефлекторной оптикой, так что у них должен быть верх и низ, соответственно переворачивать нельзя.

 

переворачивать можно только для этого нужно и стёклышко снять и тоже перевернуть, но у меня эта дырка по отношению к положению стёклышка была внизу, так что ничего не пришлось переворачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет герметично, будет потеть

 

Это точно, но у меня другой прикол, второй год уже пошел, как на противотуманке лопнуло стекло и кусочеч (размер с монету в 1 руб) выпал. Менять не охота, делов много. Но самое интересное, что лампочка исправно работает не смотря на дожди, мойки и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них вообще, непонятно - где верх, где низ, никаких опознавательных знаков..

post-7117-1268074200,41_thumb.jpg

 

Действительно, а может дырка как раз для этого и предназначена - для слива воды)) И, соответственно, означает низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них вообще, непонятно - где верх, где низ, никаких опознавательных знаков..

post-7117-1268074200,41_thumb.jpg

 

Действительно, а может дырка как раз для этого и предназначена - для слива воды)) И, соответственно, означает низ?

 

С противоположной стороны от "дырки" сделай вторую сам и не парься как ставить(одной больше, одной меньше, хеже уже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С противоположной стороны от "дырки" сделай вторую сам и не парься как ставить(одной больше, одной меньше, хеже уже не будет)

 

Так в принципе ничего не мешает поставить их существующей дыркой вниз

 

Наверное так и сделаю,всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и вспомнил такую историю.Летом всё время ездил со вкл. туманками.Как то раз вытаскивал лампы из них и забыл одеть обратно на них пыльники которые находятся с обратной стороны.Лето.Разумется дожди,лужи.Как то раз на стоянке включил их и увидел в них внутри воды выше половины.Очконулся сразу,выключил,разобрал и высушил))).Никаких дырок не видел))) Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...