Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулась с проблемой выбора туши.

В рекламе показывают все клевые, а по факту :bad:

Полезла на форумы, там активно предлагаются туши от Ив Сен Лоран, Мэйбеллин зелененький тюбик, Avon (что-то оттуда) ну и Ленинградская, причем последняя набрала максимальное количество голосов.

Хочется мега-удлиняющую, ну естественно, не склеивающую и не растекающуюся на пол лца при малейшем дождичке. Что посоветуете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

макс фактор только не берите редкостное г

 

пользуюсь Макс Фактор, отличные результаты

:lol:

всё это сугубо индивидуально. так же как и любая косметика, шампуни, гели для душа и прочее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, сегодня наткнулся как раз... http://ru.strawberrynet.com/makeup/

Доставка косметики бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: Ив Сен Лоран и Буржуа получили больше всего зрительских симпатий. Спасибо Вам всем огромное :preved: , пойду в магаз, посмотрю наглядно и на цены и определюсь :witch: .

Спасибо за ссылку на инет магазин тоже, уже смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artistry (причем обычная). :) Проверено попаданием жены под мокрый снег. Все было мокрое, а туш не текла, я был впечатлен. :))) Стоит 840р.

Водостойкая, наверное, вообще не отдирается :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот как раз Буржуа не понравилась.

МэриКей не склеивает, зато и не удлинняет ни фига.

Сама пользуюсь Лореаль, но она как раз утолщает, объем придает (хотя и удлинняет), не каждому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала Хелену Рубинштейн (вроде так) тушь, объёмную, "леопардовой" окраски тюбик - понравилась, но засыхает быстро, через несколько месяцев только выкинуть. Учитывая, что по расходу мне всегда туши на год-полтора хватает - увы и ах, не выгодно ;) А вот недорогая объёмная Мейбеллин подошла и не сохнет, да и кисточка отличная. :good: Так что каждому своё, какие ресницы, какие предпочтения. Я вот и Лореалевскую объёмную пробовала - выглядит отпадно (я даже не знала, что У МЕНЯ ТАКИЕ ресницы, оказывается) - но неприятно, густо очень, ресницы такие мешаются, нет естественности. А я люблю мазнуть чуточку, в один слой, чтоб ни в коем разе не ощущалась эта тушь на ресницах. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуа,обычная черная.а еще есть у них серия для вечеринки.вот там точно не мажется и обьем есть и длина.стоит около 400,

тут последний раз брала белую коробочку ,тоже буржуа,1001 cils ,мне не понравилась,на веках остается.постоянно следишь.обьема нет.длина да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: Ив Сен Лоран и Буржуа получили больше всего зрительских симпатий. Спасибо Вам всем огромное :preved: , пойду в магаз, посмотрю наглядно и на цены и определюсь :witch: .

Спасибо за ссылку на инет магазин тоже, уже смотрю :)

 

ИСЛ ЭНР лучше смотреть в Золотом Яблоке в наборах, с карандашом или смывкой.

 

Я покупала Хелену Рубинштейн (вроде так) тушь, объёмную, "леопардовой" окраски тюбик - понравилась, но засыхает быстро, через несколько месяцев только выкинуть. Учитывая, что по расходу мне всегда туши на год-полтора хватает - увы и ах, не выгодно ;) А вот недорогая объёмная Мейбеллин подошла и не сохнет, да и кисточка отличная. :good: Так что каждому своё, какие ресницы, какие предпочтения. Я вот и Лореалевскую объёмную пробовала - выглядит отпадно (я даже не знала, что У МЕНЯ ТАКИЕ ресницы, оказывается) - но неприятно, густо очень, ресницы такие мешаются, нет естественности. А я люблю мазнуть чуточку, в один слой, чтоб ни в коем разе не ощущалась эта тушь на ресницах. :blush:

 

Ага, люкс быстро сохнет, ХР у меня где-то пол года, пока не высохла, но я и крашусь редко. Ей крашу в один слой, для драматик лук достаточно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коли уж нет нормальных ресниц, то и тушь вряд ли поможет...это я так, никого оскорбить не хочу, а то мало ли...

 

плюс пицот

накладные рулят, красиво и никакого гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладные рулят, красиво и никакого гемора

 

ужас.

накладные ресницы, нарощенные ногти, накачаная силиконом грудь....куда катится этот мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладные рулят, красиво и никакого гемора

 

А если в самый отвественный момент отвалятся?))) Или на губах останутся, когда девушку в глазки нежно поцеловать захотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс пицот

накладные рулят, красиво и никакого гемора

 

Никакого гемора? :haha: Ты попробуй. Нарасти. :derisive:

 

для клуба автомобилистов тема ну просто 5 баллов :lol:

 

Так ты почитай тему по "приему" новичков - у кого транспорт ноги, у кого шпильки, а потом удивляемся чему-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь Л'Ореаль Телескопик. Довольна как удав. НЕ склеивает, не осыпается, не размазывается. Удлинняет отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь Л'Ореаль Телескопик. Довольна как удав. НЕ склеивает, не осыпается, не размазывается. Удлинняет отлично.

 

извиняюсь за офф... но как всё-таки аватарка много значит на форуме для индентификации личности... мозг переклинило спервоначалу, потом только присмотрелась, что это просто голосом Дукалиса девушка говорит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на губах останутся, когда девушку в глазки нежно поцеловать захотите?

 

офф: а что-то я где-то слышал, что в глаза целовать - плохая примета... к разлуке или что-то такое... :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты почитай тему по "приему" новичков - у кого транспорт ноги, у кого шпильки, а потом удивляемся чему-то..

 

Вы чо такие брюзжали-то стали? Прямо все на КК идут про автомобили поговорить, ага. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо такие брюзжали-то стали? Прямо все на КК идут про автомобили поговорить, ага. )))))))

 

"Побить бы Вас... да зубы жалко!" :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в самый отвественный момент отвалятся?))) Или на губах останутся, когда девушку в глазки нежно поцеловать захотите?

 

ну не знаю, сколько раз свою жену целовал - ни разу не отвалились, да если бы и отвалились и остались на губах, сплюнул бы и дальше целовать стал))

а сколько времени экономилось на сборах....уууууууууу

 

Никакого гемора? :haha: Ты попробуй. Нарасти. :derisive:

 

если бы он был - не думаю что жена стала этим заниматься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько времени экономилось на сборах....уууууууууу

 

 

а накрасить ресницы тушью настолько долгое занятие? У меня минута максимум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он был - не думаю что жена стала этим заниматься)

 

Сережа :give_heart: Ради красоты можно пойти и на.. гемор :D

Хотя на сборах да, экономится сильно :sorry:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накрасить ресницы тушью настолько долгое занятие? У меня минута максимум. :D

 

Ларис, преподай ей несколько урокофф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накрасить ресницы тушью настолько долгое занятие? У меня минута максимум. :D

 

Доооолго. И это я еще татуаж сделала. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, преподай ей несколько урокофф)))

 

 

Наверное, у неё изначально хорошие, густые ресницы, а наращивание - просто блажь или желание иметь "кукольные". Думаю, % временных затрат напрямую связан с исходным "материалом" на собственных глазах и требованиям к их виду, кто-то основательно, по несколько раз наносит тушь, тщательно разделяя всю эту мазню (чтоб не слипалось), тогда конечно, время будет потрачено всяко более 1 минуты. Но помочь тут невозможно - более простое отношение к собственным ресницам даётся не всем представительницам женского пола))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...