Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весенне-Летние покатушки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю тут писать-обсуждать-собираться по поводу всего, что касается весенне-летнего сезона "активностей" - велосипед, ролики, кайт, скейт и что еще есть подобное )) Встречи, вылазки, обучение, компания, обсуждение разных "приспособ" и техник, ну в общем всё - что в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Меня удивило почему кайт записали в исключительно летние развлекухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно ;)

 

upd да, им занимаются зимой. но ведь и летом тоже. Хотя, может, летом этот вид спорта как-то по др. называют...? в общем, решила, что в эту тему его тож можно занести

Изменено пользователем awinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехх... в шарме был, в районе наабк, мелкое море и ветер постоянно - рай для кайта, а у нас народ неделями ветер ждет, чтобы рвануть на калды

а на великах покатацца можно, тока желательно с машинами сопровождения с мангалами углем и мясом :) самые реальные направления - северный-малиновка, кременкуль или каштак

км 20 в 1 сторону думаю даже девушки осилят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, да что приживется здесь, то пусть и будет. Хотя вроде по оффроад'у же есть уже тема. А здесь, может, что-то более мелко-колиберное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на великах покатацца можно, тока желательно с машинами сопровождения с мангалами углем и мясом :) самые реальные направления - северный-малиновка, кременкуль или каштак

км 20 в 1 сторону думаю даже девушки осилят...

 

Там ехать то.... Эх, жаль, велика нет...

 

Малыш, да что приживется здесь, то пусть и будет. Хотя вроде по оффроад'у же есть уже тема. А здесь, может, что-то более мелко-колиберное :)

 

Есть. Я уточнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока желательно с машинами сопровождения с мангалами углем и мясом :) самые реальные направления - северный-малиновка, кременкуль или каштак

км 20 в 1 сторону думаю даже девушки осилят...

 

мы прошлый сезон заканчивали прогулкой вокруг Тургояка ;) Кстати, до поселка ехали машинами, там их оставили (можно сказать бросили без присмотра) и круг, получается км 32-34... хорошо, когда не гонишь и есть время природу пощелкать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на великах покатацца можно,

км 20 в 1 сторону думаю даже девушки осилят...

 

Если кто-то мне наконец велосипед реанимирует, то, конечно, можно :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то канешна реанимирует :)

ну чо в эти выхи вряд ли уже соберемся в следующие - вылазка размороженных, получаецца в мае что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш, а ты будешь холодильником на колесиках джипом сопровождения ;)

 

А я буду владычицей морскою)))

В мае самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с места в карьер, с холмов на эльбрус)) нада сначала велы собрать, и хоть кружочек-два по кварталам проехать. а в паарк счас наверное еще и не заедешь - грязищщаа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с коляской можно присоединиться? А то, чувствую, на велике и роликах мне этим летом, вряд ли, удастся покататься.

А компанию я люблю :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парке тока если по обкомовке круги наматывать

а я седня до малиновки размялся, правда шипы на асфальте жалко, надо переобуцца :)

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-жипаводек, так по обкомовке с коляской на роликах ;)

 

правда шипы на асфальте жалко, надо переобуцца

 

ничего себе! так у тя и зимний - вело-сезон был, получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже подумываю в ролики переобуваться хоть ненадолго. Ток пока ещё мне показалось прохладно для этого.

И велосипед тоже есть :blush:

умений мало (что на роликах с трудом, что на велосипеде так себе, слебенькая), зато энтузиазма много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-жипаводек, так по обкомовке с коляской на роликах ;)

 

 

ничего себе! так у тя и зимний - вело-сезон был, получается

 

ага был, тока в этом году какой-то тухлый :drinks:

и кайт так и не достал ни разу

зима-козел однако все планы нарушила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже подумываю в ролики переобуваться хоть ненадолго. Ток пока ещё мне показалось прохладно для этого.

 

да, еще и сыро пока все-таки. Хотя вот друзья уже несколько недель назад умудрились застать кусочек сухого асфальта у ледовой арены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велосипедах надо кататься!!! :yahoo:

 

Ага. Жду когда в ПКиО немного лесок подсохнет, а то по городу шумному желания нет бороздить :)  На роллах уже можно конечно, но асфальт грязный какой то :( пыль-рязь это для роллов (их подшипников) очень не айс, если конечно они у вас не специальные пылевлагозащищённые.   Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Жду когда в ПКиО немного лесок подсохнет, а то по городу шумному желания нет бороздить :)  На роллах уже можно конечно, но асфальт грязный какой то :( пыль-рязь это для роллов (их подшипников) очень не айс, если конечно они у вас не специальные пылевлагозащищённые.  

 

не кому как нравиться, кому на великах кому на роллах!!!. всем по разному, я вот предпочитаю больше на волосипедах кататься!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...