Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест "криминальная Россия"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Те кто постарше - помнят. Те кто помладше - слышали. Начало 90-х. "Эпоха накопления первоначального капитала". Кожаные куртки, бритые затылки, золотые болты и вишневые девятки. А затем малиновые пиджаки и 600-е мерседесы. Вы вспомните бандитский беспредел времени начала капитализма. Квест "Криминальная Россия".29.04.2006г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Перенесение квеста не планируется. Вродь погоду не обещают ваще ужасную. Указывайте телефоны. Если что- предупредим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время проведения - день. Начало в 12 часов. Правила квеста будут выданы участникам. В целом будут похожи на общепринятые. С последними можно ознакомиться в клубном разделе (закладка "Автомир" на www.streetracing74.ru ). А по поводу чего надо - следите за обновлениями в теме. :) Могу сразу сказать, что форма одежды должна быть соответствующая. Вспомните начало 90-х. :) Пересмотрите фильмы "Бригада", "Жмурки" и пр. Это касается как женской так и мужской половины экипажей. Запаситесь стреляющим, колющим, режущим и пр. оружием. :) Биты приветствуются. :)))

не нашла я там закладки "Автомир"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИС сожелением сообщаю вам что на собрании организаторов Квеста было принято решение о переносе квеста "Криминальная Россия" НА СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ из-за непредсказуемости погодных условий и соответственно не удовлетворительного дорожного покрытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИС сожелением сообщаю вам что на собрании организаторов Квеста было принято решение о переносе квеста "Криминальная Россия" НА СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ из-за непредсказуемости погодных условий и соответственно не удовлетворительного дорожного покрытия.

Уважаемые организаторы!Следующая суббота - рабочая :( Изменено пользователем dorald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИС сожелением сообщаю вам что на собрании организаторов Квеста было принято решение о переносе квеста "Криминальная Россия" НА СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ из-за непредсказуемости погодных условий и соответственно не удовлетворительного дорожного покрытия.

Я за 29 апреля. К субботе всё растает.Многие, в том числе я, в субботу 6 мая работают. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 29 апреля. К субботе всё растает.Многие, в том числе я, в субботу 6 мая работают.

Ну, Женя, от нас это не зависит но мы тоже сильно настроились на 29е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Женя, от нас это не зависит но мы тоже сильно настроились на 29е

какие то развал и шатания. все настроение пропало... :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже точно,что не 29?

а уже пофик. у нас команда расслабилась и на завтра планы все поменяли, все переобулись. ну нельзя так, ей богу. прошлые разы были дубаки и не менее скользко, сколько народу было.а нонче зассали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в связи с погодой, праздниками и т.п. квест будет проводиться 13ого мая 2006 года, в субботу. Старт в 12:00.Все подробности на сайте www.streetracing74.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех мучает 1 вопрос, который нигде не освещен...ОТКУДА старт :)

А это вот как раз одно из первых заданий данного квеста. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот как раз одно из первых заданий данного квеста. :dance:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Каждый сам себе квест придумывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Каждый сам себе квест придумывает.

и только некоторые, особо талатливые, мы не будем говорить вслух их имена, придумывают головняки для других потенциальных участников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и желающие. От лица клуба СР74 приношу извинения. В ближайшее время данный квест проведен не будет ввиду отсутствия в достаточной степени людских и технических ресурсов. О времени проведения все будут уведомлены дополнительно. ЗЫ: от себя лично могу сказать, что очень жаль. Однако квест будет проведен. Быть может в слегка упрощенном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: от себя лично могу сказать, что очень жаль. Однако квест будет проведен. Быть может в слегка упрощенном виде.А где и когда? :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: от себя лично могу сказать, что очень жаль. Однако квест будет проведен. Быть может в слегка упрощенном виде.А где и когда? :dance:

Судя по всему данная информация пока не известна.А наш 17 июня будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...