Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mitsubishi Lancer Evo


Рекомендуемые сообщения

Вчера у нас на Барбюса Lancer Evo красный разбился вечером, улетел с дороги в дом в частном секторе. Там ещё поворот крутой. Интересно это какая скорость должна быть (как на ралли наверное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет, 4-5 назад на улице Косарева проложили асфальт, так там на радостях чувак на десятке на крышу дома частного заскочил. Самое интересное трамплинов там то и нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас на Барбюса Lancer Evo красный разбился вечером, улетел с дороги в дом в частном секторе. Там ещё поворот крутой. Интересно это какая скорость должна быть (как на ралли наверное).

 

Ну а причем тут скорость, Эвики, по своей природе, едут быстро по прямой, но в поворотах управляемость у них падает, тут одназначно только Импреза ВРХ в любой занос "на любой скорости" я думаю если у него был ВРХ или СТИ у него подобной проблемы не было, при адекватном вождении... Изменено пользователем Толик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эво управляемость выше!

Просто на этих вот эво ездят и совсем не думают мозгами и не тренируются хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут скорость, Эвики, по своей природе, едут быстро по прямой, но в поворотах управляемость у них падает, тут одназначно только Импреза ВРХ в любой занос "на любой скорости" я думаю если у него был ВРХ или СТИ у него подобной проблемы не было, при адекватном вождении...

 

Если человек *ЦЕНЗУРА* - ему подойдёт любая машина, чтоб убраться. Изменено пользователем Design_Nick
Правила 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат). - Устное предупреждение. При повторении - + рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут скорость, Эвики, по своей природе, едут быстро по прямой, но в поворотах управляемость у них падает, тут одназначно только Импреза ВРХ в любой занос "на любой скорости" я думаю если у него был ВРХ или СТИ у него подобной проблемы не было, при адекватном вождении...

 

)) )) о да, транспорт в подписи всегда лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Эвики, по своей природе, едут быстро по прямой, но в поворотах управляемость у них падает, тут одназначно только Импреза ВРХ в любой занос "на любой скорости" ///

:haha:

смешная шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло человеку ЭВО купить... не поворачивает совсем )))))) Драгстер чистый ))))

 

То ли дело ВРХ... )))

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЭВИках только впятером и ездят по два человека с каждой стороны берутся за крылья и поворачивают морду в сторону поворота ,а если в заносе хочешь пройти тут уже восемь человек надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - у счастливого владельца субаря с "...легендарным кузовом",умеющим поворачивать лучше мицубонав ,профиле фотография морды пятнашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - у счастливого владельца субаря с "...легендарным кузовом",умеющим поворачивать лучше мицубонав ,профиле фотография морды пятнашки

 

Ничо ты не понимаешь. Это глубокий тюненк субары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут скорость, Эвики, по своей природе, едут быстро по прямой, но в поворотах управляемость у них падает, тут одназначно только Импреза ВРХ в любой занос "на любой скорости" я думаю если у него был ВРХ или СТИ у него подобной проблемы не было, при адекватном вождении...

 

Долго Думал прежде чем написать? :)

 

как то когда проводил тест драйв ЭВО в челябинске я задал вопрос Михаилу Кривоспицкому что лучше Субарь или Эвик

на что он просто ответил

обе машины хороши и сравнивать их глупо

единственное Эвик не прощает ошибок а Субарь прощает

так что прежде чем купить Эвик надо еще и ездить на нем научится

 

я был за рулем и Эвика и Субаря ВеРеикс :)

достоиные машины

но про управляемость......

гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...