Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЮУрГУ 02,05


Рекомендуемые сообщения

Проезжал около 12 ночи на газоне стояла Мазда 6 и рядом с ней белая Тойота Королла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария прямо на глазах произошла.

Белая королла выезжала на только что включившийся зеленый с парковки юургу, а девушка на мазде ехала по ленина, скорость была вроде как не большая, ну уж точно не более 60км/ч, но вот ощущение сложилось, что она не тормозила вообще, может педаль перепутала или еще что. Удар пришелся в заднюю дверь и крыло, от удара короллу развернуло, а мазда вылетела на газон....у мазды выстрелили обе подушки, девушка за рулем была в шоке, кричала, плакала...

Мазда дымилась, после столкновения мотор работал. Мне показалось, что это был пар из радиатора (или из того,что от него осталось), но пожарных все же вызывали.

Вина девушки очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

 

Название ветки "ДТП", поэтому логично предположить что тема имеет отношение к ДТП. Вам так не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария прямо на глазах произошла.

Белая королла выезжала на только что включившийся зеленый с парковки юургу, а девушка на мазде ехала по ленина, скорость была вроде как не большая, ну уж точно не более 60км/ч, но вот ощущение сложилось, что она не тормозила вообще, может педаль перепутала или еще что. Удар пришелся в заднюю дверь и крыло, от удара короллу развернуло, а мазда вылетела на газон....у мазды выстрелили обе подушки, девушка за рулем была в шоке, кричала, плакала...

Мазда дымилась, после столкновения мотор работал. Мне показалось, что это был пар из радиатора (или из того,что от него осталось), но пожарных все же вызывали.

Вина девушки очевидна.

 

Авария произошла тоже на моих глазах, наряд ДПСников, который стоял за остановкой в сторону "центра" сразу подъехал, народу конечно было просто ужас сколько много! Ну что тут говорить, девушка сама виновата! Всякое в жизни бывает, это не самое страшное! Думаю КАСКО есть, поэтому все решится малой кровью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное обе (водитель и ее пассажирка) живы остались...

у меня вот какой вопрос возник: маловероятно, что они были пристегнуты...подушки выстрелили у обеих...как же им лица то непоразбивало? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное обе (водитель и ее пассажирка) живы остались...

у меня вот какой вопрос возник: маловероятно, что они были пристегнуты...подушки выстрелили у обеих...как же им лица то непоразбивало? :scratch:

 

Пассажирка вроде пристегнута была, а водительница нет - повезло видимо!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария прямо на глазах произошла.

Белая королла выезжала на только что включившийся зеленый с парковки юургу, а девушка на мазде ехала по ленина, скорость была вроде как не большая, ну уж точно не более 60км/ч, но вот ощущение сложилось, что она не тормозила вообще, может педаль перепутала или еще что. Удар пришелся в заднюю дверь и крыло, от удара короллу развернуло, а мазда вылетела на газон....у мазды выстрелили обе подушки, девушка за рулем была в шоке, кричала, плакала...

Мазда дымилась, после столкновения мотор работал. Мне показалось, что это был пар из радиатора (или из того,что от него осталось), но пожарных все же вызывали.

Вина девушки очевидна.

 

Понятно. В котором часу там тусовалась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. В котором часу там тусовалась? :)

 

ну..примерно с 22.30 до 00.30...машина стояла за остановкой :angel: (нарушитель я, ток не нападайте)

кстати, ты на чем сейчас передвигаешься то?

пы.сы. :witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..примерно с 22.30 до 00.30...машина стояла за остановкой :angel: (нарушитель я, ток не нападайте)

кстати, ты на чем сейчас передвигаешься то?

пы.сы. :witch:

 

На субе WRX, синенькая такая :derisive: Номера свои пока не перевесил, которые сейчас висят - сам забываю :big_boss:

ЗЫ Я еще около 10 вечера тебя видел на мосту у родничка. Я в "Фокус" в кино ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...а мы как раз ехали с Фокуса, катались там на мотоцикле :boast: Изменено пользователем Знакомая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...