Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А кто может шланг на штуцере опресовать! Чтоб навека!


Рекомендуемые сообщения

Там давление 7-9 атмосфер будет. Топливо.

 

P.S. Не знал куда написать, так что если надо переместите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно с аналогичной проблемой мучались - хомутов ставили десяток - они лопались один за другим! в итоге съездили на чмз (в районе лакокраски) и опрессовали шланг гидроусилителя за 1700руб (15мин!)

если ехать с комсомольского: мост переезжаешь, поворачиваешь направо перед светофором, возвращаешься обратно к мосту (возле Сатурна) поворачиваешь налево и по левой стороне увидишь ворота, там охрана. машину оставляешь и идешь мимо охраны- слева будет сначала одна дверь потом вторая. тебе во вторую. там контора - не помню как называется, но шланги опрессовывают. быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно с аналогичной проблемой мучались - хомутов ставили десяток - они лопались один за другим! в итоге съездили на чмз (в районе лакокраски) и опрессовали шланг гидроусилителя за 1700руб (15мин!)

если ехать с комсомольского: мост переезжаешь, поворачиваешь направо перед светофором, возвращаешься обратно к мосту (возле Сатурна) поворачиваешь налево и по левой стороне увидишь ворота, там охрана. машину оставляешь и идешь мимо охраны-  слева будет сначала одна дверь потом вторая. тебе во вторую. там контора - не помню как называется, но шланги опрессовывают. быстро и качественно.

 

Спасибо!

 

 

На днях заеду! 

 

 

 

 Что то по дубль гису не могу понять где это?

 

так то вроде представляю, но думал позвонить туда для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по гису смотреть то охранная будка стоит примерно перед (не доезжая) зданием Свердловский 7б Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1700 за один отрез и обжим?....

это грабеж.

500р цена этой работе вместе со стоимостью любого фитинга или штуцера диаметром до полутора дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1700 за один отрез и обжим?....

это грабеж.

500р цена этой работе вместе со стоимостью любого фитинга или штуцера диаметром до полутора дюймов.

 

Ок! а где сделают за 500?  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

я бы сделал, конечно. но трансфер всю выгоду сожрет)

 

тфу блин ты из Сочи! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что стоит аргументированно надавить на шлангетников. редкий штуцер в закупе стоит больше 100 рублей. шланг свой. один отрез + обжим 5 минут (и то,если богаркой резать).

500, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что стоит аргументированно надавить на шлангетников. редкий штуцер в закупе стоит больше 100 рублей. шланг свой. один отрез + обжим 5 минут (и то,если богаркой резать).

500, короче.

 

Штуццер то у меня свой и шлаг свой и отрезано все уже. Штуцер там особый такой не подобрать более.

 

 

Разве что шланг армированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, еслиб был вопрос в деньгах.. но мы месяц искали по городу хоть одно предприятие кто этим занимается! в итоге еле как нашли через совет одного автомагазина (они тоже там делают). в итоге чуть ли не из единственного варианта выбирать нам не приходилось - да и времени на дальнейшие поиски небыло.

это понятно, что цена такой работе в разы меньше, тем более сделали нам за 15минут всё (правда в стоимость была включена замена самого шланга, т.к. прежний уже был резаный => короткий), но тут уж выбирать клиенту. либо делать дороже либо искать дальше и нефакт что найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то вот схема проезда к одной конторе, которые занимаются такими работами. Точный адрес не помню, контора называется вроди "РВД"(Рукава Высокого Давления). На схеме обведено 3 здания, она находится в каком то из них. там указатели должны быть. я правда непомню в каком именно)))) Там еще цех по нарезке арматуры какой то....

 

П.С. странно, но немогу загрузить картинку(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.bmp

 

вот, получилось. Поясняю, это улица Автодорожная. едем по ней, и перед заправкой направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то вот схема проезда к одной конторе, которые занимаются такими работами. Точный адрес не помню, контора называется вроди "РВД"(Рукава Высокого Давления). На схеме обведено 3 здания, она находится в каком то из них. там указатели должны быть. я правда непомню в каком именно)))) Там еще цех по нарезке арматуры какой то....

 

П.С. странно, но немогу загрузить картинку(((((

 

Весьма актуально! еще до следующей недели будет актуально!

 

 

Спасибо! Сгоняю и к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда позвонил - 

 

Гидрокомплект, ООО, производственная фирмаСвердловский тракт, 7бфакс 790?28?88

тел. 791?07?28

rvd2006@74.ru

 

 

 

 

Сказали 250 руб примерно за решение моей проблемы! Так вообще побожески. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда позвонил - 

 

Гидрокомплект, ООО, производственная фирмаСвердловский тракт, 7бфакс 790?28?88

тел. 791?07?28

rvd2006@74.ru

 

 

 

 

Сказали 250 руб примерно за решение моей проблемы! Так вообще побожески. 

 

ну вот. а то всё мамка, да мамка..

БэстВинт: в том, что вы месяц искали в городе-миллионике цех РВД это, наверное, проблема не столько производителей шлангов, сколько дубль ГИСа:) я и сейчас могу дать координаты трех, но не уверен, что они занимаются "розничными" обжимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...