Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теле2 Исчезли деньги со счёта


Рекомендуемые сообщения

Прямо загадка. Сегодня утром приехав в офис проверил баланс на мобильном - 140 руб. Часам к одинаннадцати утра, сделав пару звонков по городу и на мобильные, обнаружил что баланс нулевой. Через инет заказал детализацию звонков. Оказывается с моего телефона было совершено 2 международных звонка по 60 руб/минута. Абсурдная ситуация, учитывая что никуда я не звонил и телефон всегда был в поле моего зрения. Было ли у кого что нить подобное, и что это за новый вид мошенничества? Ну и в конце концов - кто виноват и что делать?

Детализация.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два звонка на один и тот же номер, который абсолютно такой же как и номер, по которому ты звонил в 8.09. Очевидно, что произошел сбой билинга, и неправильно тарифицировался звонок. Такое бывает, это не мошенничество. Смело звони в 611, называй время, номер по которому звонил, деньги тебе вернут.

 

Вариантов много, вплоть до дубликата Вашей симки.

 

Это невозможно. Билинг не может регистрировать одновременную активность двух и более одинаковых номеров.

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это невозможно. Билинг не может регистрировать одновременную активность двух и более одинаковых номеров.

 

 

угу, только биллингу пофиг, он их не отличит - видит только одну, которая регистрировалась последней. если есть дубль и два Ki одинаковых - то кто последний в сети регистрировался, того и тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра навещю абонентский отдел, посмотрим что они скажут.

 

у тебя за минуту-две до этого был аналогичный звонок на такойже номер только без 8-10

впереди

имхно глюк мобилки или шаловливые ручки

в абон отделе так и скажут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно по распечатке, есть подобный звонок на номер только без 810 в начале, однако в списке вызовов в телефоне таких номеров нет, имею ввиду международных. А набирал знакомой по работе из телефонной книги :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. Билинг не может регистрировать одновременную активность двух и более одинаковых номеров.

 

Ах если бы... В том году мужичок разорялся на U-Tel то, что у него за день на несколько тысяч с его номера кто то натрещал <_< "А кто же это сделал?..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать, в абонентском отделе сказали что это либо я сам такой номер набрал, либо сбой произошел в самом телефоне. в общем - сам дурак :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...