Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

5 с. BMW Е-39


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Во-во. Большие седаны бизнес-класса (ну и представительского, ессно) - это "корыта". :derisive:

 

+пицот!!!

 

Я бы еще добавил - неповоротливые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил - неповоротливые))))

 

 

http://freyera.files.wordpress.com/2009/12/mercedes-benz-e63_amg_2010_800x600_wallpaper_05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На резких переставках корыто БМВ ехало как-то странно - или это особенность заднего привода (и надо по другому управлять, как я не умею, т.к. всю жизнь на переднем), но ощущение, что эта машина "хочет" ехать прямо. Бесила в общем своей неповоротливостью, в сравнении с другими машинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На резких переставках корыто БМВ ехало как-то странно - или это особенность заднего привода (и надо по другому управлять, как я не умею, т.к. всю жизнь на переднем), но ощущение, что эта машина "хочет" ехать прямо. Бесила в общем своей неповоротливостью, в сравнении с другими машинами.

 

 

ну это известная беда у бмв, дело в прокладке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На резких переставках корыто БМВ ехало как-то странно - или это особенность заднего привода (и надо по другому управлять, как я не умею, т.к. всю жизнь на переднем), но ощущение, что эта машина "хочет" ехать прямо. Бесила в общем своей неповоротливостью, в сравнении с другими машинами.

 

Я ещё терпел когда бэмывэ назвали корытом но говорить что бэхи не рулятся это уже слишком :angry: .Может твой боян из двух был сварен или пару рычагов в подвеске не хватало? Обычно прямо хотят ехать как раз переднеприводные авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё терпел

 

это уже слишком

 

 

Прошу прощения, что посмела бросить камень в горячо любимую некоторыми марку авто. Но ничего не поделать - это было моё ощущение, нравится кому-то оно или нет, и ощущение мужа было таким же, к слову говоря. Продали без сожаления. Рычаги были на месте, сборка калининградская, куплена новой, обслуживалась в те времена в салоне на Дарвина своевременно. Впроочем, я же выше сказала - может, надо по другому управлять, как я не умею. Ну не умею, неприятно. И у неё полусекундная затупка имелась - "Steptronic" или как там этот тип трансмиссии обзываецца, с затупой дурацкой.

08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бмв нужно уметь ездить! Это своенравная "сучка" и "даёт" она не всем ;)

Степроник нужно адаптировать, как и ДМЕ.

Если овощить - не стоит от машины ждать в дальнейшем прыти.

Хотя в вашем случае - просто не ваш авто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бмв нужно уметь ездить! Это своенравная "сучка" и "даёт" она не всем

 

 

Вот именно. Не далась, сучка такая :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня лет 6 назад такой кузов,в своём классе лучше него просто никто не рулится (в то время),сейчас лучше только панамера но она совсем других денег стоит.По коробке согласен в обычном режиме тупит не реально (сам сейчас на Е-60 мучаюсь)но есть же режим спорт там она работает вполне адекватно.А по хорошему ручная коробка рулит :yahoo: . Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её продала в 2005 году и купила CR-V. А BMW мне понравилась уже в новых кузовах: вот сейчас, может, и попыталась бы приструнить красавицу - да уже поздно. А та была какая-то неинтересная внешне, на мой чисто женский взгляд. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё терпел когда бэмывэ назвали корытом но говорить что бэхи не рулятся это уже слишком Изображение .Может твой боян из двух был сварен или пару рычагов в подвеске не хватало? Обычно прямо хотят ехать как раз переднеприводные авто.

 

Да не волнуйся так, калина все равно лучше Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся так, калина все равно лучше

 

 

ясень пень, лучше и моложе на 10 лет. :tease: Было б хуже - я ездила бы на чём-то другом, про меня нельзя сказать, что слаще калины морковки не видела :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам её варить что ли?

 

 

почитатель старины, что ли? :derisive: Ну не нравится этот кузов, хоть что делай. Новые красивые, а эта нет. А предыдущая тем более. Мне и Ауди в новых кузовах стали нравится, а раньше была совершенно равнодушна к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...