Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какое пиво Вам по душе все больше?


Моё отношение к пиву  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Попробовал и я Краузе, несмотря на плохой отзыв взял полторашку в субботу в Даглере, на Победе (просто в Ленинском тоже появился Даглер, так те с Победы грят типа плагиатчики), пиво мне понравилось, и не кислило, так как в вск. тоже пришлось работать взял уже 2 полторашки, вкусное пиво, но по пути домой заехал в ТК Урал и взял домой под Ф-1 ГП Венгрии 2 литра любимой Пшенички от Лаборатории. Похоже сейчас в городе действительно 2 хороших пивовара всего. Лаборатория и Краузе (кста, а как Вы называетесь, а то в Даглере скромно, Частная пивоварня, г. Челябинск написано и всё?)

 

Да так и называемся "Частная пивоварня г.Челябинск, производим пиво KRAUSE(КРАУЗЕ) светлое, темное (в виде эксперимента - вишневое)". :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание не реклама:

в "папа карло" на Свободе "кинг крос" темное, вкуснейшее восхитительное пиво.

больше года ищу где его можно на разлив взять.

 

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал я Краузе светлое.

Не совсем понравилось.

Само пиво видно, что свежее, хорошее, ПЕНА (именно пена, а не хрень).

Почему не понравилось - вкус немного не "мой".

Но, думаю, в основной массе любителей светлого пива, придется по душе.

Я пока вкуснее этого пива в разливухах и прочее не встречал.

 

П.С. Хочу в Чехию, пиво пит и мясо жрат)))). Либо в Баварию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй предложить в "Таверну" на Пр. Победы 342а, вполне нормальный владелец, сам очень часто там бывает. Да и мне близко с домом)))

 

Еще как вариант на Танкистов 138,брат рядом ждивет,пролив хороший, владелец паренёк тоже вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 150 за 0,5

 

Блин, не дешево! Наверно полцены - доставка.

 

особо устойчивый желудочно-кишечный тракт? :blink:

 

:derisive: Верно подмечено. Из-за дрожжей могут возникать реакции - зовущие посидеть на "белом камне" :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй предложить в "Таверну" на Пр. Победы 342а, вполне нормальный владелец, сам очень часто там бывает. Да и мне близко с домом)))

 

Еще как вариант на Танкистов 138,брат рядом ждивет,пролив хороший, владелец паренёк тоже вполне нормальный.

 

Большое спасибо! Обязательно навестим эти точки в ближайшее время. 342а - во дворе и на карте не отмечено, сами бы не нашли. Танкистов далековато конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академика Королева, 20. С торца дома магазин ТОПОЛЕК, там разливное пиво продают, хозяина Олегом зовут. Заскочите к нему, он постоянно карту обновляет. Пиво они хранят не как надо, но оно у них долго не задерживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академика Королева, 20. С торца дома магазин ТОПОЛЕК, там разливное пиво продают, хозяина Олегом зовут. Заскочите к нему, он постоянно карту обновляет. Пиво они хранят не как надо, но оно у них долго не задерживается.

 

Спасиб, туда давно хотели заскочить, забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Хочу в Чехию, пиво пит и мясо жрат)))). Либо в Баварию)

 

Был я там и там две недели назад...

Не скажу чтобы прям очень понравилось тамошнее пиво. Вот может не по тем местам ходили, но в "лаборатории пива" пиво мне нравится гораздо больше. (Это большое имхо, кончено, ибо на вкус и цвет...) Краузе не пробовал.

В Плзени в музее пива пиво нормальное ("pilsner urquel" называется), в Мюнхене посетили "хофбраухаус" там тоже хорошее пиво (а колбаски с мясом кста там офигенные и много разных и вообще веселое заведение с представлениями), а еще Пауланер ничего себе. В остальных местах пиво как пиво, а в магазинах тоже самое что и у нас. Специально заморочился на пиво и каждый день разное в разных местах пробовал. В магазах тоже там покупали бадвайзер и пауланер и еще какие-то - в молниях и нашем тоже самое и почти по той же цене. Так что даже не знаю, лично я ожидал большего от баварского пива. Наверное, надо Октоберфест посетить. Это кратенько если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте завтра за темным! Наша немногочисленная дегустационная комиссия решила что - готово! :haha: :drinks: :friends:

 

ждите сегодни нас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй предложить в "Таверну" на Пр. Победы 342а, вполне нормальный владелец, сам очень часто там бывает. Да и мне близко с домом)))

 

Мне ближе такой вариант) Хоть и не возле дома, но удобнее остальных предложенных)

 

Мой коллега является совладельцем точки продаж разливного пива на Захаренко, 4 (вход со стороны жилого дома, не киоск!), несколько раз брал у него Пензу Пшеничное - специально за ним заезжал т.к. тоже не по пути.

Можете туда подъехать для оценки условий хранения пива.

 

Академика Королева, 20. С торца дома магазин ТОПОЛЕК, там разливное пиво продают, хозяина Олегом зовут. Заскочите к нему, он постоянно карту обновляет. Пиво они хранят не как надо, но оно у них долго не задерживается.

 

имхо: если пиво хранят не как надо, то есть ли смысл туда заезжать проживающим не на Тополиной Аллее? (до Ключевой там в районе 2 км.)

 

Крупные сети: Денисова, Пиватория, Пивстанция - не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе такой вариант) Хоть и не возле дома, но удобнее остальных предложенных)

 

Мой коллега является совладельцем точки продаж разливного пива на Захаренко, 4 (вход со стороны жилого дома, не киоск!), несколько раз брал у него Пензу Пшеничное - специально за ним заезжал т.к. тоже не по пути.

Можете туда подъехать для оценки условий хранения пива.

 

 

имхо: если пиво хранят не как надо, то есть ли смысл туда заезжать проживающим не на Тополиной Аллее? (до Ключевой там в районе 2 км.)

 

Крупные сети: Денисова, Пиватория, Пивстанция - не рассматривали?

 

Ага, вот поедут туда за пивом, со сквера, до этого уже попив))))

Просто у них пиво быстро расходится, одна вменяемая точка на микрорайон + близкое местоположение от мест потребления. Так что нормально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе такой вариант) Хоть и не возле дома, но удобнее остальных предложенных)

 

Мой коллега является совладельцем точки продаж разливного пива на Захаренко, 4 (вход со стороны жилого дома, не киоск!), несколько раз брал у него Пензу Пшеничное - специально за ним заезжал т.к. тоже не по пути.

Можете туда подъехать для оценки условий хранения пива.

 

 

имхо: если пиво хранят не как надо, то есть ли смысл туда заезжать проживающим не на Тополиной Аллее? (до Ключевой там в районе 2 км.)

 

Крупные сети: Денисова, Пиватория, Пивстанция - не рассматривали?

 

С Денисовым работали, он нас "нажулил" маленько и пиво приостановил в продаже. (Он так то сам варит). Пиватория - слишком большая на наши объемы, мы к ним ходили, а они нас в игнор, причем полный. Пивстанция хотела заключить с нами эксклюзивный договор, чтобы только с ними и все! И такие условия нам закатили, что мы не решаемся с ними работать до сих пор. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там и там две недели назад...

Не скажу чтобы прям очень понравилось тамошнее пиво. Вот может не по тем местам ходили, но в "лаборатории пива" пиво мне нравится гораздо больше. (Это большое имхо, кончено, ибо на вкус и цвет...) Краузе не пробовал.

В Плзени в музее пива пиво нормальное ("pilsner urquel" называется), в Мюнхене посетили "хофбраухаус" там тоже хорошее пиво (а колбаски с мясом кста там офигенные и много разных и вообще веселое заведение с представлениями), а еще Пауланер ничего себе. В остальных местах пиво как пиво, а в магазинах тоже самое что и у нас. Специально заморочился на пиво и каждый день разное в разных местах пробовал. В магазах тоже там покупали бадвайзер и пауланер и еще какие-то - в молниях и нашем тоже самое и почти по той же цене. Так что даже не знаю, лично я ожидал большего от баварского пива. Наверное, надо Октоберфест посетить. Это кратенько если.

 

Обязательно попробуйте КРАУЗЕ! Мы гордимся тем что делаем, и это не пустые слова! Кстати, говорят в Чехии пиво проверяют так: льют на лавку и садятся в кожаных штанах, сидя на пиве - пьют это же пиво, когда напились - встают! И лавка должна к заднице прилипнуть! :drinks: Не знаю как лавка, но у нас стол (к которому прикручен ПЕГАС) поднялся вместе с кружкой, во! Гордюсь! :new_russian:

 

Ага, вот поедут туда за пивом, со сквера, до этого уже попив))))

Просто у них пиво быстро расходится, одна вменяемая точка на микрорайон + близкое местоположение от мест потребления. Так что нормально.

 

Кстати, Олега Ивановича Курмаева не знаете, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наше пиво хотел бы еще сказать! Если кеги хранить "на полу", то оно будет 3-4 дня нормальным (со дня привоза), т.к. мы привозим пиво холодным 0-2 градуса. (4 дня даже с натяжкой). К употреблению пиво рекомендуется градусов 5-6. Всегда говорил, что на пивоварне - самое вкусное пиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там и там две недели назад...

Не скажу чтобы прям очень понравилось тамошнее пиво. Вот может не по тем местам ходили, но в "лаборатории пива" пиво мне нравится гораздо больше. (Это большое имхо, кончено, ибо на вкус и цвет...) Краузе не пробовал.

В Плзени в музее пива пиво нормальное ("pilsner urquel" называется), в Мюнхене посетили "хофбраухаус" там тоже хорошее пиво (а колбаски с мясом кста там офигенные и много разных и вообще веселое заведение с представлениями), а еще Пауланер ничего себе. В остальных местах пиво как пиво, а в магазинах тоже самое что и у нас. Специально заморочился на пиво и каждый день разное в разных местах пробовал. В магазах тоже там покупали бадвайзер и пауланер и еще какие-то - в молниях и нашем тоже самое и почти по той же цене. Так что даже не знаю, лично я ожидал большего от баварского пива. Наверное, надо Октоберфест посетить. Это кратенько если.

 

Тогда все проще становится. Идем в магазин - берем туборга простого. Понравился, берем его и пьем под мясо. Если не тот, то тут начинаем дегустировать все понемногу. Иного не вижу я варианта

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовали пиво светлое из Пивоварни Спиридонова - не очень! Похоже на Лабораторное Светлое Легкое, но слабее... хотя лучше пьется, чем многое разливное. Коротенько: 1.Запах понравился 2.Вкуса нет 3.Цвет - мутный светло-желтый 4.Пена слабая. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовали пиво светлое из Пивоварни Спиридонова - не очень!

 

 

Я его допить не смог даже, такое авно за такие деньги люди сами пьют... За полторашку 270 рублей отдал.

 

Темное пиво осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовали пиво светлое из Пивоварни Спиридонова - не очень!

 

 

Я его допить не смог даже, такое авно за такие деньги люди сами пьют... За полторашку 270 рублей отдал.

 

Темное пиво осталось?

 

Да, есть еще темное! Думаю за выходные кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, а доставки у вас нет? Мне до вас никак не добраться. Не езжу я на северок, надобность отпала.

Вот и тёмного вашего не попробовала. И апельсиновое похоже тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там и там две недели назад...

Не скажу чтобы прям очень понравилось тамошнее пиво. Вот может не по тем местам ходили, но в "лаборатории пива" пиво мне нравится гораздо больше. (Это большое имхо, кончено, ибо на вкус и цвет...) Краузе не пробовал.

В Плзени в музее пива пиво нормальное ("pilsner urquel" называется), в Мюнхене посетили "хофбраухаус" там тоже хорошее пиво (а колбаски с мясом кста там офигенные и много разных и вообще веселое заведение с представлениями), а еще Пауланер ничего себе. В остальных местах пиво как пиво, а в магазинах тоже самое что и у нас. Специально заморочился на пиво и каждый день разное в разных местах пробовал. В магазах тоже там покупали бадвайзер и пауланер и еще какие-то - в молниях и нашем тоже самое и почти по той же цене. Так что даже не знаю, лично я ожидал большего от баварского пива. Наверное, надо Октоберфест посетить. Это кратенько если.

 

Для всех!!! Не надо в Чехии и Баварии покупать пиво в магазине!!! Нужно пить либо - разливное пиво, а лучше всего пить его там, где его варят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...