Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
195/50/15 точно подходит на наши тазики...а вот 195/55/15 ездил ли кто на них? она вроде как повыше и кочек меньше бояться должна???заранее спасибо!и еще...если выбирать между брендами Бриджстоун и Ёкогама, то что стоит выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мишлен

а где там слово бридж или екогама? :)))про мишлен слышал краем уха, что она мягкая на боковые удары...твои аргументы в пользу мишлен ******* размера 195/50/15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokohama, only. Ничто так не держит. Но изнашивается быстро.

 

К Michelin отношусь не более как к дорогому бренду...

Тема про Yokohama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ребята что вы заладили "ека или бридж" готов поспорить мишлен лучше чтоб вы удостоверились могу один комплект подогнать практически по себестоимости чтоб раз и навсегда снять эти споры. Экзальто сделает и еку и бриджа. последний раз ставил на ВАЗ 2110 195/45 R16 Мишлен пилот экзальто,тормоза не держат горят, шина в юз не срывается, там где раньше в поворот на 60км/ч входил сечас 80км/ч без сноса. В шашки играть на дороге вообще одно удовольствие. Ипо износостойкости она лидер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jvkjvkподгони лучше по себестоимости 215 или 205 /60 ;)я сравню с йокогамой которая стояла )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokohama, only. Ничто так не держит. Но изнашивается быстро.К Michelin отношусь не более как к дорогому бренду...Тема про Yokohama

ёкогама - бюджетный вариант )))

Экзальто

везде пишут, что экзальто - устаревшая модель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёкогама - бюджетный вариант )))везде пишут, что экзальто - устаревшая модель...

А что пишут, какая не устаревшая? В размере 195/50 R 15? И особенно интересно где пишут?

Ипо износостойкости она лидер

Износоустойчивость? А что это такое? Спорим убью за 1 неделю :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишут, какая не устаревшая? В размере 195/50 R 15? И особенно интересно где пишут?Износоустойчивость? А что это такое? Спорим убью за 1 неделю :))

не помню где читал, но читал на каком то сайте 100%... искать в лом просто...убить за одну неделю и танк можно :))))кстати про еку везде пишут, что не износостойкая :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню где читал, но читал на каком то сайте 100%... искать в лом просто...убить за одну неделю и танк можно :))))кстати про еку везде пишут, что не износостойкая :(

А все таки какая резина не устаревшая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.potenza.ru на мой взгляд, хотя на ней не ездил, но есть мыслишки о покупке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.potenza.ru на мой взгляд, хотя на ней не ездил, но есть мыслишки о покупке...

Потенза 3-я уже не выпускаеться так что это еще посмотреть надо что есть старье. МЫсияшки о покупки на 2107, а смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенза 3-я уже не выпускаеться так что это еще посмотреть надо что есть старье. МЫсияшки о покупки на 2107, а смысл?

07 поменять на 014 или что-нибудь, что еще приглянется и будет по средствам.зря ты так? где инфа о прекращении выпуска???выпускают ее )))вся резина новье и из жпна твои варианты "не старья"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её не выпускают в ваианте 185/60R14.Резина так себе, о чём говорят тесты "АвтоСпорта". Хотя, я бы с ними поспорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм. твою мать. Его не изжить, видимо! Я говорю, что Potenza G3

её не выпускают в ваианте 185/60R14.Резина так себе, о чём говорят тесты "АвтоСпорта". Хотя, я бы с ними поспорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :victory: :rofl: :good: Шурик рулишь!!!

Просто мнению jvkjvk довреяю намного больше чем топикостартеровскому его где-то читанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе его и не навязывал...просто истина рождается в дискуссии )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я знаю твою "истину"...екогама и все прочее рулит... а остальное - говно и ездить на нем нельзя нивкоем разе!примерное так я понимаю смысл твоих высказыванийпримерное так я понимаю смысл твоих высказываний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...