Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

27.06.10 - с Увильдов дорога - аж ....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выехали с Увильдов. Поехали по трассе через Аргаяшь. Не доезжая нескольких километров - пробка, машины стоят. Кто по встречке идет, пока встречным в лоб не упрется, кто по колее пылит. Доехали до своротки - дальше пробка стоит и решили ломануться через Кременкуль.

 

Ломанулись... Вел навигатор по каким то дорожкам, по которым только джипам гонять. Примерно я понял, где он меня угнал с правильной дороги, но усугубилось тем, что сначала то дорожка была ничего... А потом...

 

Ну ладо, выехали у садов в Харлуши, чтобы попасть в такую же пробочку. Между садами и Харлушами столкновение. Как минимум 5-6 машин... И почти по всей дороге раскидало бедолаг...

Что там произошло - не понятно, но видно дистанция была слишком маленькая. Вполне возможно кто то летел пол встречке а из-за горки машина выехала - вот он и метнулся на свою сторону и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в районе 19:12 мы на дорогу вывернули. Уже стояла пробка у реки, но с горки к реке машины еще накатывались от Кулуево свободно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ехали той дорогой в 4 часа, машин не много было, но находились "летчики" который не думая головой шли на обгон на подъеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали с Увильдов. Поехали по трассе через Аргаяшь. Не доезжая нескольких километров - пробка, машины стоят. Кто по встречке идет, пока встречным в лоб не упрется, кто по колее пылит. Доехали до своротки - дальше пробка стоит и решили ломануться через Кременкуль.

 

Ломанулись... Вел навигатор по каким то дорожкам, по которым только джипам гонять. Примерно я понял, где он меня угнал с правильной дороги, но усугубилось тем, что сначала то дорожка была ничего... А потом...

 

Ну ладо, выехали у садов в Харлуши, чтобы попасть в такую же пробочку. Между садами и Харлушами столкновение. Как минимум 5-6 машин... И почти по всей дороге раскидало бедолаг...

Что там произошло - не понятно, но видно дистанция была слишком маленькая. Вполне возможно кто то летел пол встречке а из-за горки машина выехала - вот он и метнулся на свою сторону и понеслось...

 

Тоже там сегодня ехал где то около восьми вечера, там от Яроткулова три накие оварии!! и в каждой не меньше 4 авто, капец. Прочём особо запомнившиеся "гонщики" как раз в первой и стояли! Домой ехал там почти 2 часа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылил сегодня там же.

Выехал в 20:05 из Кыштыма. Попал в пробку у Арагаяша. ушел на Кулуево и попал в такую же пробку.

Насчитал 5 аварий. В основном догонялки в *ЦЕНЗУРА*. Дома был в 22:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) собратья по несчастью)

Ехали с Акакуля. Уперлись в пробочку перед Аргаяшем. Метнулись в сторону Кулуево .. через Акбашева.. Вот срезали то *ЦЕНЗУРА*)) Проехали аварию из 5-ти автомобилей перед Б.Харлушами в 21-30. Товарищи, которые остались на дороге на Аргаяш.. уже в это время звонили из Челябинска) - пробка была только до аргаяшского кольца, дальше по направлению на челябу - свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял в этой пробке сегодня с 20.00, 45 минут терпел до переезда, никакой аварии не было, после кольца все свободно было. первый раз такое на этом участке вижу, хотя езжу довольно часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно там такое. Тем более в такую погоду. Или до Аргаяша пробка, или от Касаргов.

А если "через Кременкуль", так от Кременкуля до города. :)

Надо или в 4-5 ехать, или уже после 9. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на участке от харлушей до челябинска 5 аварий, причем все догоняют друг-друга и стоят минимум по 3-4 машины. Стоял в той же пробке минут 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как едет. Кто по обочине пытается прорваться (благо переключились на циркуляцию внутреннию), кто по встречке лезет, пока не упрется в лоб едущей навстречу машины - а сворачивать то некуда. Один мужик (вроде седой уже и машина не супер) вообще по обочине встречки ехал у Харлушей. Там же интересно было - обочина узкая справа и всем, кто по обочине едет приходилось как то выезжать на дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аргаяше до ж/д перезда километров 5 пешком ехали, я тож думал что пробка, а потом свернул на Мирный перед касаргами - там дорога хорошая, пробок нету, тож небольшая тока была у ж/д перезда то же, где кста знак стоп стоит и гаи с камерой стоят торомзят тех кто не становился))))))... в опчем жуть на дорогах - как в городе практически Изображение

 

по каким то дорожкам, по которым только джипам гонять.

 

 

 

хорошая там дорога...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пятницу и из Ч пробка по свердловскому от поста и ... там ДТП , за ним ещё ДТП килов через 10 и тож такая небольшая пробочка, и снова Аргаяш - и снова ж/д перезд ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аргаяше до ж/д перезда километров 5 пешком ехали, я тож думал что пробка, а потом свернул на Мирный перед касаргами - там дорога хорошая, пробок нету, тож небольшая тока была у ж/д перезда то же, где кста знак стоп стоит и гаи с камерой стоят торомзят тех кто не становился))))))... в опчем жуть на дорогах - как в городе практически Изображение

 

 

 

 

хорошая там дорога...!

 

если срезать в Кузяшева через буланцы-акбашева-кировский, там асфальта местами просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая там дорога...!

 

Это смотря где ехать. Я там дороги не знаю, хотя ездил через Яраткулово на Аргази пару раз. А тут пошел по другой дороги без карты. И погнало нас в Кузяшево на Буланцы, на Акбашево, на Кировский. От Буланцов и там где погнало на Акбашево - дорога не особо. А потом сели на хвост аборигену. Он где разгонится, где притормозит где надо. Так хорошо было ехать...

 

А та авария, про которую писал была примерно вот здесь http://wikimapia.org/#lat=55.2162698&lon=60.9563541&z=14&l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно проехали от Непряхино до Чел-ка вчера ок. 4-5 вечера.  Зато у Мисяша часов в 7-8 было очень весело (благо, я ехала из Челябинска): на Челябинск стоит колонна длиной км.3-4, кто-то обезжает ее по обочине, кто-то по строящейся полосе, кто-то с поворота сразу на встречку и вваливает, моргая фарами, пришлось уходить на обочину... После такой поездки по новой отдыхать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ни одного хорошего, да что там, приличного просто слова нету в адрес объездунов по обочине... и так жара, так они и пыльный туман ещё в придачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая там дорога...!

 

Это смотря где ехать. Я там дороги не знаю, хотя ездил через Яраткулово на Аргази пару раз. А тут пошел по другой дороги без карты. И погнало нас в Кузяшево на Буланцы, на Акбашево, на Кировский. От Буланцов и там где погнало на Акбашево - дорога не особо. А потом сели на хвост аборигену. Он где разгонится, где притормозит где надо. Так хорошо было ехать...

 

 

Вот именно.. И уж не мне ли вы сели на хвост?? :derisive: Свернули с Аргаяша на Кулуево. Навигатора у нас нетути, но зато есть карта. Бумажная такая отличненькая карта. Сначала хотели ехать через Яраткулова, но по карте глянули - это крюк большой давать. Ломанулись через Кузяшево.. Ёмоё.. По карте, канеш, показан участок дороги без асфальта. Ну да ладно, думаем, во-первых, он небольшой, во-вторых -наверняка просто грунтовка. А разве нас испугаешь такой мелочью? Вобщем, поехали. Так вот, хочу сказать, что та грунтовка- это просто шикарная трасса по сравнению с тем асфальтом, который лежал после неё! Там даже не выбоины, а просто ямы на дороге. Огромные такие ямы.. Пока по грунтовке пылили -вроде как одни ехали, а когда на этот чудовищный асфальт выехали - гляжу в зеркало, а сзади под самый хвост еще 5 машин едет :crazy: Так и шли паровозом! :witch: Прикольно так наблюдать - ты влево виляешь, а весь хвост за тобой через лево.. Ты вправо, и хвост вправо.. :witch: На дорогу большую выезжаем (наконец-то!!) а блин, там пробка!! Ну ёклмн.. Думаю, как счаз выворачивать-то... А спасибо белой десятке, пустила нас. Стоим в пробке, ржем над ситуацией.. назад в зеркало смотрю - а там дорога вверх идет, и так хорошо видно всю длиннющую очередь.. даже не всю, думаю, но под самый горизонт - это, я вам скажу, то еще зрелище.. Интересно, кто по нормальной дороге со сторону Яраткулова шел, где эта пробка НАЧАЛАСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то с поворота сразу на встречку и вваливает, моргая фарами, пришлось уходить на обочину...

Надо запасаться кирпичами и кидать в таких гениев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23:00, на М5 тоже какая то лажа была перед тимирязевским - пробка километров за 5, просто все тупо плелись, непонятно почему... Никаких аварий, ничего подобного не было... В сторону города, в обратном направлении - все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я ехал - то пробка была еще маленькая, видно было, что машины с горки спускались на скорости, а не стояли. Пока доехали до места - уже видно было, что народ стоит и по телефонам звонит. Думаю минут за 10 до выезда у садов произошло. Ни Скорых ни гаишников не было. Один патруль ДПС стоял перед мостом через объездную дорогу и тормозил кого хотел. На аварию видно их еще не кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запасаться кирпичами и кидать в таких гениев.

 

Не могу я за рулем отвлекаться на бросание кирпичей, внимания на дорогу останется ноль и по наличию косяков я тогда буду ничем не лучше этих "встречников". А они с такой манерой езды со своим "счастьем" все равно рано или поздно встретятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23:00, на М5 тоже какая то лажа была перед тимирязевским - пробка километров за 5, просто все тупо плелись, непонятно почему... Никаких аварий, ничего подобного не было... В сторону города, в обратном направлении - все нормально

 

там у строящегося моста была авария паравозиком в 3 машины - но это около 19.30 -20.00 было, а так - там просто дорогу строят, узко, знаки, гаи, и толпа машин - вот и плелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...