Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите!(медицина)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем тут мало информации, но надо попробовать определить...

Поднялась температура невысоко, пока что, и надеюсь дальше не поднимится. И болит правый бок.

Что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Самый лучший вариант - это вызвать скорую???

 

По-моему, этот вариант уже предлагали раз десять. Если до тебя тока щас дошло - сдавайся в психиатрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа, доктор мы его теряем!!!!!!!!!!!!!!!

 

нееее, не надо скорую ! давайте его еще по интернету полечим ... еще не все диагнозы перебрали. может телепата выявим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Злые" все какие-то :crazy:

 

Крекер, пускай ваш друг (знакомый)не мается дурью, а идёт в больничку или скорую вызывает, а то, если это аппендицит, то всё может закончиться очень плачевно, а если нет- то хоть узнает от чего это всё, лишний раз позаботиться о своём здоровье ещё никому не помешало...

 

З.Ы. Раз-раз...в больницу...проверка связи...в больницу его :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, это же тропическая гемангиома Мовсисяна, резать надо к чертовой матери (с)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Злые" все какие-то :crazy:

 

Крекер, пускай ваш друг (знакомый)не мается дурью, а идёт в больничку или скорую вызывает, а то, если это аппендицит, то всё может закончиться очень плачевно, а если нет- то хоть узнает от чего это всё, лишний раз позаботиться о своём здоровье ещё никому не помешало...

 

З.Ы. Раз-раз...в больницу...проверка связи...в больницу его :crazy:

 

Я только и делаю, что заставляю обратиться ко врачу, вот я думаю если он сейчас это не сделает, тогда сам скорую вызывать буду...

нееее, не надо скорую ! давайте его еще по интернету полечим ... еще не все диагнозы перебрали. может телепата выявим :)

 

только перебирать надо диагнозы побыстрее))) Изменено пользователем Крекер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только и делаю, что заставляю обратиться ко врачу, вот я думаю если он сейчас это не сделает, тогда сам скорую вызывать буду...

 

только перебирать надо диагнозы побыстрее)))

 

А вот мне интересна мотивация человека, которому плохо (что то болит) но ко врачу не пойду..Почему? Что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересна мотивация человека, которому плохо (что то болит) но ко врачу не пойду..Почему? Что говорит?

 

ты смешная :))) не было такого ни разу, что например зуб заболел/сломался, надо к стоматологу - но страшно ? :) поэтому сам себе какие нить отговорки придумываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересна мотивация человека, которому плохо (что то болит) но ко врачу не пойду..Почему? Что говорит?

 

Незнаю почему, я его так же не понимаю, говорит что поболит и пройдет(что я уже как только не отвечал на эту фразу, и сколько примеров из жизни привел, но все бесполезно...) Я уже незнаю что ещё ему сказать... :hummer: Изменено пользователем Крекер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже незнаю что ещё ему сказать... :hummer:

 

Можно попробовать сказать, что пусть не беспокоится, на форуме есть знакомые патологоанатомы. Если что, то помогут установить правильный диагноз, вернее причину смерти...

 

А если серьезно, то не нужно шутить со здоровьем и заниматься самолечением. Самое верное - 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сказать, что пусть не беспокоится, на форуме есть знакомые патологоанатомы. Если что, то помогут установить правильный диагноз, вернее причину смерти...

 

А если серьезно, то не нужно шутить со здоровьем и заниматься самолечением. Самое верное - 03.

 

Я про 03 уже второй вечер говорю(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крекер,ты кого там лечишь??? Давай я его (или её???) прооперирую? У меня и ножик канцелярский дома есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крекер,ты кого там лечишь??? Давай я его (или её???) прооперирую? У меня и ножик канцелярский дома есть...

 

Неее, Димариканец, ненадо... Я ей лучше вызову людей по номеру 03 Изменено пользователем Крекер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крекер, за время этой дискуссии скорую можно было вызвать раз десять... ппц, нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крекер, за время этой дискуссии скорую можно было вызвать раз десять... ппц, нет слов...

 

Да я бы уже давно бы вызвал, но не могу же я вызывать скорую без её согласия... Они приедут, и их пошлют куда подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!НЕТ!НЕТ! Не надо скорую!!! Давайте её КарсКлубом полечим! Надо ей КК приложить к больному месту! Осталось только выяснить,что болит...

 

п.с.:То Крекер. Немного серьёзно.Почему-то вспомнился случай из личного опыта...когда вызов скорой не дал результатов...и второй вызов то же не дал результатов...а при третьем вызове счёт шел уже даже не на часы,а на минуты...

Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про аппендецит, в децтве у меня был, врачи не сразу поняли что это он, сначала поставили отравление, когда же ваще разогнутся не мог маманя меня в неотложк детскую отвела там поставили аппендецит увезли в больничку и сразу под нож. в больничке сказали что еще бы полчаса продержали и лопнул он, а там заражение кров реанимация и дальше по списку вплоть до патологоанатома.......... Так что шутить здесь нельзя, можно покрайней мере вызвать врачей чтоб они посмотрели а потом уже и смотреть ожится в больничку или заниматся самолечением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!НЕТ!НЕТ! Не надо скорую!!! Давайте её КарсКлубом полечим! Надо ей КК приложить к больному месту! Осталось только выяснить,что болит...

 

п.с.:То Крекер. Немного серьёзно.Почему-то вспомнился случай из личного опыта...когда вызов скорой не дал результатов...и второй вызов то же не дал результатов...а при третьем вызове счёт шел уже даже не на часы,а на минуты...

 

Согласен, скорая не всегда дает результата... Я думаю мы про одно и тоже... Изменено пользователем Крекер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы уже давно бы вызвал, но не могу же я вызывать скорую без её согласия...

 

Думаю, если уже приедут, то никто их никуда не пошлет) Как факт приезд врачей безобиднее, чем страх перед их вызовом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает наш пациент?

 

Вроде как уже все нормализовалось, обошлось быз вызова скорой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...