Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На косарева в открытую торгуют наркотой.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

на перекрестке косарева/комсомольский

опять продают наркоту в открытую.

В рыбном ларьке.

 

уже по новостям один раз его показывали.

прикрыли вроде.

снова открылись , снова продают.

на днях кто-то расколотил камнями им всю витрину.

но барыги не унимаются: опустили роллставню, прорезали бойницу в пол-форточки и опять торгуют.

 

жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
))) не однократно наблюдал что на теплотехе, как семечками торгуют, даже не стесняясь милиции и ни кто ни чего не прикрывает. Это очень печалит, а вить наши президенты говорят коррупции в стране нет......! Что самое обидное со слов сотрудников милиции наркоту можно вывести "за 20 минут работы спец подразделения, все адреса, явки и т.д. т.п. известны, но видимо кому-то это надо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какойта..

Этот киоск? Недавно как раз с заправки ехали, сфотала киоск "рыба" в витринах которого сплошь порошки.

post-5324-088622800 1279095130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что милиция молчит? Или им это по барабану?

 

Не по барабану а по карману (точнее в карман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) не однократно наблюдал что на теплотехе, как семечками торгуют,

Хе... сам жил на Каслинской, так торговали прям под моим окном... звонил в милицию раз 10... реакции 0. Один раз правда видел как бабон ментовской приезжал, что разговаривал с торгашами, но по моему не насчет тюрьмы :)

 

Ща эти лица на теплотехе тусуются... зимой приметные такие, девушка в красном комбезе и 3 парня в округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркота один из самых прибыльных бизнесов в мире, питаются с него много народу

вывод сами понимаете......(((

не так давно молодой сотрудник ОВО поймал за руку женщину...,после чего чуть ли не наследующий день сидел в кутузке, за на несение физического вреда здоровья гражданке ...! А парень молодой, у которого семья и который исполнил свой долг, вот вам и правосудие!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно от запрвки Твисса.

Еще удивился, что такая большая очередь

за рыбой.

Теперь понятно, что там за рыба.

Суки!!!!

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, появиться ли в нашем городе народное восстание крепких лысых мужиков с битами ? по другому мне кажется нельзя уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, появиться ли в нашем городе народное восстание крепких лысых мужиков с битами ? по другому мне кажется нельзя уже...

+хреналион! Где рекрутский пункт? :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, появиться ли в нашем городе народное восстание крепких лысых мужиков с битами ? по другому мне кажется нельзя уже...

 

 

 

 

ты не на Ебург намекаешь????

Изменено пользователем gavrilov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, появиться ли в нашем городе народное восстание крепких лысых мужиков с битами ? по другому мне кажется нельзя уже...

 

+1 мне кажется, что другие варианты уже закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

но, самое обидное сесть за это дерьмо, как будто за нормального человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное сесть за это дерьмо, как будто за нормального человека

 

тоже верно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на прошлой неделе выехав с заправки видел как наряд ОМОНа шмонал возле этого киоска группу молодых людей и их чёрную 14ю...

А киоск тоже давно этот хотел сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на Ебург намекаешь????

 

угумс... именно про него....

да я вообще на самом деле часто задумываюсь, что жаль в челябинске нет всяких "бетменов и спайдерменов", ибо народ с ума сходит от безнаказанности.... а так бы бетмен да спайдермен по отдельности... а может и в паре... творили бы благо нашему городу....

 

Буквально на прошлой неделе выехав с заправки видел как наряд ОМОНа шмонал возле этого киоска группу молодых людей и их чёрную 14ю...

А киоск тоже давно этот хотел сфоткать...

 

меня и так пару раз шмонали.... угражали и хотели побить... =)) хотя ничо не употреблял и внешне вроде не похож на любителя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какойта..

Этот киоск? Недавно как раз с заправки ехали, сфотала киоск "рыба" в витринах которого сплошь порошки.

 

Да мне тоже это показалось странным. На соседней улице живу. Кстати, тьфу тьфу но сейчас шприцов стало меньше в округе. Раньше только с миноискателем можно было на прогулку выходить. Они лежали везде - на газонах, на дорожках, на детских площадках, в подъезде и так далее. Подъезд порешали еще - поставили дверь с домофонным замком. Пару раз после этого видел нариков, огорченно разворачивающихся от нашего подъезда. Еще одно наблюдение: с началом учебного года шприцов и всякой хрени (упаковки из под бутера, валерьянки и пр) становится гораздо больше. После окончания учебного года их, соответственно, становится меньше. У меня под окном стоит школа №9. Думаю выводы очевидны, при том что контингент там далеко не шоколадный учится. Много детей из частного сектора, из общежитий - беднота одна. Ни кола, ни двора. А вот на наркоту деньги получается находят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и так пару раз шмонали.... угражали и хотели побить... =)) хотя ничо не употреблял и внешне вроде не похож на любителя ))

 

С кем не бывало))) Просто я наблюдал эту картину прям перед этим киоском :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Молодогвардейцев на остановке "Автоцентр" по вечерам стоит джип тонированный. Продают наркоту страдальцам водителям маршруток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...