Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продам кролика


Hacbka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продам карликого кролика половозрелого мальчика, ему 9месяцев, привит.

Я купила его у девочки которой было невтерпеж, сказала поищу ему хозяев. У них ситуация в общем переезжают в сьемную квартиру а хозяин живности не разрешает.

Кролик продаеться вместе с клеткой и шлейкой за сколько и был куплен 800руб

Фото завтро сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Офф: как вариант скушать)))) :butcher:

Шучу

 

Дык там мясо то нету толком))

 

 

Сильно маленький? Кошке моей поиграться пойдет? :derisive:

 

Он твоей кошке наваляет :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там мясо то нету толком))

Он твоей кошке наваляет :grin:

 

моя кошка может тебе навалять,если ты ей не понравишься! :comando: А уж кролегу! :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пжалста без флуда. Пишите по теме.

Фото выкладываю)

 

учитесь читать между строк

житья от него нет, ни днем ни ночью :derisive:

 

Ну незнаю, у меня есть кролик, уже год живет, я оч чутко сплю, и она уже привыкла, свет выключаю все сразу тишина =)))

post-7212-006153600 1281700123_thumb.jpg

post-7212-014815500 1281700136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у меня есть кролик, уже год живет, я оч чутко сплю, и она уже привыкла, свет выключаю все сразу тишина =)))

 

А мой зараза только активизируется в темноте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил у меня кролик. Подарили на днюху, как карликового. Жрал копченую колбасу, вымахал с лошадь. Выскакивал резво из коробки, срал горошком по всей квартире и ссал на старый диван, который впоследствии пришлось выбросить. Никогда и никому не посоветую держать дома кролика ради развлечения, без спец навыков и оборудования. Сама не возьму ни за какие деньги, даже приплаченные мне. Так что Док, ты прав.

Крола сплавили в дюревню, где его сожрали сцабаки. Мир его праху, так ему и надо. Зато диван сменили))))

 

ЗЫ: детишкам пару недель поиграться пойдет. ИМХО, не больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил у меня кролик. Подарили на днюху, как карликового. Жрал копченую колбасу, вымахал с лошадь. Выскакивал резво из коробки, срал горошком по всей квартире и ссал на старый диван, который впоследствии пришлось выбросить. Никогда и никому не посоветую держать дома кролика ради развлечения, без спец навыков и оборудования. Сама не возьму ни за какие деньги, даже приплаченные мне. Так что Док, ты прав.

Крола сплавили в дюревню, где его сожрали сцабаки. Мир его праху, так ему и надо. Зато диван сменили))))

 

ЗЫ: детишкам пару недель поиграться пойдет. ИМХО, не больше....

 

Какой ужас, я перед тем как взять кролю пролистала все форумы, нашла заводчика, общалась с ним по поводу и без повода.

Их строго надо кормить пищеварение у них ужасное. Может поэтому и вымахал такой, хотя фиг знает, значит не пародистый был, не карликовый.

А вообще они давольно не глупые существа, значит не приучили у туалету раз гадил везде, я свою приучила за неделю, дело не простое, потом постепенно освоилась и всегда дела свои в лоток делает.

Кролик у меня 1,6 килограм весит, что ооооочень хорошо. В общем ИМХО как вы воспитаете кролика такой он у вас и будет, если ему не оказывать должного внимания то будет не ручной, будет кусаться, если не приучить к лотку то будет гадить везде и вони будет, если кормить чем попало то кролик будет страдать и в следствии умереть может. Все зависит от человека!!!

И не надо мне отговаривать людей от кролика, вы сами виноваты что его так запустили, очень жаль кролика и отношения такое ужасное к нему...((((

 

А мой зараза только активизируется в темноте :)

 

Моя поначалу также делала, ну я её приучила)) теперь беззвучная ночами. Только храпит блин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве поймал в лесу зайчонка. вернее двух, но один очень оперативно скопытился.

вырос офренно здоровый серый заяц. кот жил исключительно вися на коврах, по квартире передвигался абсолютно незаметно.

но однажды заяц выпрыгнул с балкона пятого этажа и история закончилась без свадьбы и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hacbka, вы меня живодером выставили. И запустила я животное, и издевалась, и не ухаживала. Блеск :) Особенно, если учесть, что у меня только дома с детства жили и были счастливы многие животные, начиная со шпорцевых лягушек и крыс и заканчивая немецкими овчарками. (Промолчу про живность в деревне). Кролики из них - одни из самых бесполезных существ. ИМХО, канеш, но хуже попугая.

В общем-то, я нарисовала картинку, как будет житься кролу с детьми. Если, конечно, родители не возьмут большинство забот по его содержанию на себя. Делайте выводы, а топикстартеру - удачной продажи.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hacbka, вы меня живодером выставили. И запустила я животное, и издевалась, и не ухаживала. Блеск :) Особенно, если учесть, что у меня только дома с детства жили и были счастливы многие животные, начиная со шпорцевых лягушек и крыс и заканчивая немецкими овчарками. (Промолчу про живность в деревне). Кролики из них - одни из самых бесполезных существ. ИМХО, канеш, но хуже попугая.

В общем-то, я нарисовала картинку, как будет житься кролу с детьми. Если, конечно, родители не возьмут большинство забот по его содержанию на себя. Делайте выводы, а топикстартеру - удачной продажи.

 

Малыш скажем так, живодером я вас не выставляла, у меня сложилось плохое впечатление по постам "Крола сплавили в дюревню, где его сожрали сцабаки. Мир его праху, так ему и надо. Зато диван сменили))))". Просто мне как кролиководу =)) это читать не особо то вызывает положительные эмоции. Если я что то не так поняла, то напишите в личку. Просто тема о продаже в итоге вы страсти пишете и можно сказать отговариваете.

Ну а вообще пжалуйста прошу не флудите, если есть что хорошего написать то буду рада, а так по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя поначалу также делала, ну я её приучила)) теперь беззвучная ночами. Только храпит блин)))

 

Настюха научи как приучить нашего ушастега в темноте жить тихо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха научи как приучить нашего ушастега в темноте жить тихо :)

 

я знаю как, но блин, не уверен что тебе рецепт понравится

 

 

з.ы. если чо дам токсидермиста приличного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото шерсти маловато, худой какой то

 

Нет от не худой, 1,9кг, прикус правильный, плешей некаких нету, шерсть более повышенна в области шеи, а так он как бы гладкошерстный)

 

Настюха научи как приучить нашего ушастега в темноте жить тихо :)

 

Хех) Ну незнаю, я как бы её кормлю примерно в одинаковое время кормом, другие вкусности тока днем, а перед сном за полчаса где то, насыпаю корма, сено добавляю, она эти пол часа хрумкает и все ложиться) Свет выключаю и тишина =))

Привыкла к распорядку чоли, самое главное утром, точнее ближе к обеду ждет пока я встану, смотрит)не шумит :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поговорила с заводчиком поинтересовалась, это декоративный кролик, первый пост не могу отредактировать.

В общем он превышает карливость на 400гр, весит он 1,9кг.

Ну все равно как бы продается для души))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо кролик пристроен!)

Тему удалите пжалуйста!

Изменено пользователем Hacbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...