Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что это было..?


Рекомендуемые сообщения

еду сегодня в 9-30 по мосту, соединяющему бр.кашириных и труда, машин минимум. подъезжаю неспеша к светофору на повороте на труда, слышу сзади визг тормозов. поднимаю глаза к зеркалу дальнего вида: в меня несется почему то бочина авто.

ну я быстренько по газам, улетаю сильно вперед, благо впереди никого. так, на всякий случай.

и смотрю в зеркало дальнего вида.

вобщем, на скорости он развернулся против часовой стрелки, больше чем на 360 градусов, оказался на встречке, перпендикулярно движению. остановился. потом аккуратненько вырулил обратно к нам, подъехал к светофору, переждал красный и поехал дальше.

что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркалу дальнего вида

 

любопытный девайс. И насколько оно дальнего вида это зеркало? )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазевался, забыл что там надо тормозить)

 

:)))) улыбнули. отличное чувство юмора!

я вот думаю, может, там фишка такая есть, на этом светофоре, а я не знаю.. буду теперь только там ездить, чтоб шоу посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытный девайс. И насколько оно дальнего вида это зеркало? )))

 

:) дальнего и ооочень обзорного. с подсветкой и пинцетом для бровей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) улыбнули. отличное чувство юмора!

 

 

не, я серьёзно, у меня тоже так бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я серьёзно, у меня тоже так бывает))))

 

на икарусе? :) высший пилотаж. а у него хвостик не отрывается?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, около Трактора, такое можно увидеть, а особенно услышать, чуть не каждый день. Эти товарищи (которые нам совсем не товарищи) едут жечь резину на парковке около ледовой арены и при этом лихо поворачивают на всех близлежащих перекрестках. Так, что шарахаются и водители, и пешеходы. А потом шумно гоняют по парковке, так, что слышно их во всех близлежащих домах. Задолбали, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на чмз помню лет 6-8 назад парни на Вранглере Ренегате в военных металлических касках отжигали.Крышу машины убрали и дрифтовали выезжая на перекрестки.Визги были недецкие.Чмзовцы помните,ога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, дрифтинг - это нормально. сами баловались по юности, чего уж скрывать. но мы все как-то ближе к вечеру, на дорогах, где других участников движения нет.

а в 9-30 УТРА на популярной дороге, посреди машин обычных людей, которые на работу едут - вот что удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу у нас периодически возле конторы чорная беемве старенькая боком проходит поворот с свердловского в сторону центра на кашириных в сторону цирка.

 

ну это временные жители Челябинска, типа

 

-здрасте, а почему вы с нами не знакомитесь?

- а чо с вами знакомиться, вы каждый год новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...