Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заправка картриджей. Ремонт оргтехники (принтеры/копиры/мфу) для КК скидки.


Рекомендуемые сообщения

Звоните по тел.: 233-82-87. Сразу оговорюсь, мы находимся на п. АМЗ, так что не всем будет интересно в плане месторасположения.

Если есть какие то вопросы, отвечу или в этой ветке, или пишите в аську 473798295.

С уважением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расценки бы бросил в студию

я заправляю стандртные картриджи за 180-190 рублей

свыше 3000 страниц ценник повыше в зависимости от картриджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на амз где именно?какк раз ищу территориально в советском районе место замены\заправки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на амз где именно?какк раз ищу территориально в советском районе место замены\заправки

 

ул. Ковшовой 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните по тел.: 233-82-87. Сразу оговорюсь, мы находимся на п. АМЗ, так что не всем будет интересно в плане месторасположения.

Если есть какие то вопросы, отвечу или в этой ветке, или пишите в аську 473798295.

С уважением Алексей!

 

Домой нужен копир принтер цветной сканер ,ну вообщем 3 в одном , посоветуйте что взять . Лазер дорого , отпадает в пределах 5 тыр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расценки бы бросил в студию

я заправляю стандртные картриджи за 180-190 рублей

свыше 3000 страниц ценник повыше в зависимости от картриджа

 

Всё зависит от объёмов и договорённости. Стандартный картридж 200, для организаций у которых есть объём 160, с небольшим объёмом 180.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой нужен копир принтер цветной сканер ,ну вообщем 3 в одном , посоветуйте что взять . Лазер дорого , отпадает в пределах 5 тыр .

 

Ваш выбор Epson TX 117, в ДНС стоит примерно 2400, на них ставим дозаправляемые картриджи, и всё дома сами шприцуете по мере надобности, комплект ДЗК стоит 500 рублей + краска 130 за каждый цвет (объём 100 мл.), ну и всё собственно. А так каждый комплект оригинальных картриджей будет обходится в 1500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-й и 22-й заправляются? а то задрало уже менять.

 

Еще интересуюи картриджи для HPofficejet7000.

 

мы находимся на п. АМЗ

А какой-нибудь адрес у вас есть? я б

записал, и возможно по пути и заехал.

 

Если только по записи, то дешевле штатный в МВидео мимоходом обойдется,

т.к. планировать время в разгар сезона задача непростая.

 

офф

 

Стандартный картридж 200, для организаций у которых есть объём 160

Позорище.. стыдно драть с граждан дороже чем с контор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epson TX 117, в ДНС стоит примерно 2400, на них ставим дозаправляемые картриджи, и всё дома сами шприцуете по мере надобности, комплект ДЗК стоит 500 рублей + краска 130 за каждый цвет (объём 100 мл.), ну и всё собственно.

А на МФУ Epson TX106 можно такой комплект ДЗК поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-й и 22-й заправляются? а то задрало уже менять.

 

Еще интересуюи картриджи для HPofficejet7000.

 

 

 

А какой-нибудь адрес у вас есть? я б

записал, и возможно по пути и заехал.

 

Если только по записи, то дешевле штатный в МВидео мимоходом обойдется,

т.к. планировать время в разгар сезона задача непростая.

 

офф

 

 

 

Позорище.. стыдно драть с граждан дороже чем с контор.

 

21 и 22 заправляются, но 2 - 3 раза, потом новые

на HP 7000 сделаю запрос оставте координаты

А на счет "позорище" я вам немного растолкую, есть человек который заправляет картридж раз в пять месяцев, а есть завод у которого большой оборот и ему нужен ценник, соответственно я беру оборотом. у меня стартовый ценник 200 - скидки и условия, с каждым это по разному. А про вас я могу сказать что вы "обычный валенок", если вы не понимаете что такое оборот. И в вашем случае я бы воздержался от комплиментов в мою сторону, я вам настоятельно советую...

 

А на МФУ Epson TX106 можно такой комплект ДЗК поставить?

 

Да, т.к. печатающие головки и картриджи абсолютно одинаковые, можно сказать что TX 106 и TX 117 одно и тоже просто наклейки с виду другие))) Изменено пользователем JJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...