Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кидается 21102


СОКПО

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет, и вот собственно вчём дело: на трассе есть колеи (разбитые фурами) вот из них выкидывает на скорасти болие 120 км/ч. может чё сделать нужно по ходовки

разясните пожалуйса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

комплекс мер, я считаю

проверить стойки и ехать 90, держа руль двумя руками :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки передние пробиты это да а двумя руками руль? блин ну здоровья хватало и газона одной рукой удерживать неужели из-за этого хотя серьёзно то кто из вас 90 по трассе ездит?

Стойки поменяю отпешусь

Изменено пользователем СОКПО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стабилизатор проверить - может сначала раскачивает и после выкидывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОКПО, так, на будущее: 1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе есть колеи (разбитые фурами) вот из них выкидывает на скорасти болие 120 км/ч. может чё сделать нужно по ходовки

 

90 ехать надо.

 

+1000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя серьёзно то кто из вас 90 по трассе ездит?

 

я езжу.

изредка 100, ещё реже 110...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе с колеёй я больше 90 не езжу, а где есть возможность то 140, но подвеска у меня в идеальном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе с колеёй я больше 90 не езжу, а где есть возможность то 140, но подвеска у меня в идеальном состоянии.

 

где есть возможность, я выше 115-120 не езжу - у меня машина начинает стремиться к саморазрушению :)

ну вообщем жутко некомфортно в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе есть колеи (разбитые фурами) вот из них выкидывает на скорасти болие 120 км/ч

Выкидыши случаются и на 30 кмч, но с менее тяжелыми последствиями.

 

может чё сделать нужно по ходовки

Уравнять колею с камазовской дело дорогое, дешевле камаз купить.

 

зы

блондинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black_eye: Нестись по дороге с колеёй 120?? :black_eye:

 

блондинка?

 

я думаю, блондинка-камикадзе.

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация: поменял этим летом сайлент-блоки, стойки, стояла крайне лысая резина bridgestone, ездил нормально.

Из-за кривого развала резину съело окончательно(ну и фиг с ней), поменял передние колеса на новую дешевую резину не помню какого производителя. Результат: на скорости свыше 80 из колеи выбрасывает, очень тяжело удержать руль двумя руками. Сход/развал сделал, не помогло. Вопрос - резина плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, да кто вам сказал что в колее должна машина идти как по рельсам

вот если на ровной дороге кидать начнет вот тогда и вопрос задавайте а vsv, правильно сказал

Уравнять колею с камазовской дело дорогое, дешевле камаз купить.

делать нефиг и денег некуда девать перетряхивайте ходовку хоть каждый день, в колее всегда кидало и будет кидать

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние стойки посмотри.Из за них тоже кидать может.Я когда покупал свою машину.Задние стойки заводские были и убитые напрочь.Проехали 29 тыр всего.Так вот из за них кидало как мандавошку.Заменил и проблема решилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до замены резины проблем таких не было, за год 400 раз проехал по этой дороге - нормально было, а тут бац и все.

Ходовка вся поменяна, включая задние стойки, вопрос в том, виновата новая резина или то, что спереди новая, а сзади лысая старая?

Извиняюсь, что вклинился в тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из калеи вас бросать будет хоть с какой подвеской! Калеи не подходят по ширине к легковушкам. вот и получается что то одна сторона в калее то другая, по этому и несет машину то в одну то в другую сторону! чем выше скорость тем заметнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из калеи вас бросать будет хоть с какой подвеской! Калеи не подходят по ширине к легковушкам. вот и получается что то одна сторона в калее то другая, по этому и несет машину то в одну то в другую сторону! чем выше скорость тем заметнее.

 

Колея еле заметная, до замены резины не бросало. Ездил там и 130 раньше, а сейчас 90 уже страшно. Вот думаю, резину всю менять или на задние ставить такую как, и впереди.

Изменено пользователем Yustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить и ездить адекватно состоянию дорожного покрытия. из колеи полюбак будет кидать, а не кидало раньше потому что ты сам написал что резина у тебя съеденая была. сам на свой вопрос и ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить и ездить адекватно состоянию дорожного покрытия. из колеи полюбак будет кидать, а не кидало раньше потому что ты сам написал что резина у тебя съеденая была. сам на свой вопрос и ответил.

 

Спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая ерунда, когда поменял резину 185/60 на 175/65...на более узкой просто ужос как выкидывало, щас взял новую на 185 и едет как влитая....не шолохнется)) даже на 170км/ч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до замены резины проблем таких не было, за год 400 раз проехал по этой дороге - нормально было, а тут бац и все.

 

Возможно и резина виновата, но не зная что стоит обсуждать вообще смысла нет. Проще перекинуть колеса либо зад/перед, либо вообще с другого авто поставить и проверить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...