Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЖК-телевизор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно хочется донельзя панельку ЖК дюймов на 40-42. Где подешевле отобрать можно? Мож у кого выходы какие есть? Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

pps

Поскажите, для чего в телеке нужен вход minid-sub видео? Чтоб можно было вместо монитора использовать? :blink:

 

Да. И смотреть кино, фотки с компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошиба вообще убогость. Особливо в плане дизайна.

 

У меня тошиба Сателлит, больше года уже пользуюсь, причем и как экраном компьютера, и как телефизором, все устраивает (мое ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

DirektorStadiona (13 Декабрь 2010 - 21:10) писал:

кому телики нужны были дешёвые. налетайте http://www.idei74.ru/ челябинский интернет магазин

Очень приятно, что на таком крупном форуме упоминают наш интернет магазин ideЯ!.

Нам так же очень приятно слышать такие отзывы от клиентов на форумах. Мы работаем для вас. :smile3:

А вот обмениваться бонусными картами не совсем честно. Хотя... почему нет, в правилах ничего об этом не говорится :derisive:

 

PS: теперь в нашем интернет-магазине появились в продаже скутеры, квадроциклы и нововведение, буквально сегодняшнего дня - товары для детей!

 

С уважением, администрация интернет магазина ideЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дмитрий Идейкин, А вы можете привезти вайфай адаптер для телевизора Филипс 8 серии. В комплекте как то не предусмотрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрий Идейкин, А вы можете привезти вайфай адаптер для телевизора Филипс 8 серии. В комплекте как то не предусмотрен

 

По данным вопросам обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам.

по тел: 8 (351)263-09-13, или по ICQ: 628-608-049, как Вам будет удобно! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто-нибудь сориентирует по брендам и моделям, требуется телевизор 26" на кухню, будет стоять на против окна. Пожалуй главное требование что бы не бликовал от окна, хорошая картинка и хороший прием кабельного (ИС), бюджет до 17к и желательно LED. Пока нету времени ходить по магазинам а так отзывы почитал так прям ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто-нибудь сориентирует по брендам и моделям, требуется телевизор 26" на кухню, будет стоять на против окна. Пожалуй главное требование что бы не бликовал от окна, хорошая картинка и хороший прием кабельного (ИС), бюджет до 17к и желательно LED. Пока нету времени ходить по магазинам а так отзывы почитал так прям ппц...

 

у LG есть хорошие предложения в такой диагонали. с флешки читает видео, цифра есть. и по цене уложишься.

модель кажется 26le3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю, посмотрю как вариант а мб есть еще какие-нибудь варианты а то как-то душа совсем не лежит на LG. От телевизора требуется только прием аналогова вещание и возможно в будущем цифрового желательно без доп. оборудования, остальное в принципе абсолютно не нужно. Забыл сказать что один из критерий это углы обзора т.к. будет стоять над холодильником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю, посмотрю как вариант а мб есть еще какие-нибудь варианты а то как-то душа совсем не лежит на LG. От телевизора требуется только прием аналогова вещание и возможно в будущем цифрового желательно без доп. оборудования, остальное в принципе абсолютно не нужно. Забыл сказать что один из критерий это углы обзора т.к. будет стоять над холодильником.

 

а почему в будущем? у ИС и сейчас есть около 30 цифровых.

можно еще самсунг посмотреть, но стоить он в "26" диагонали будет как в "32"

Филипс тройка как вариант, но уже идет без цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы прям не сказал бы что меня сейчас впечатляет список текущих HD каналов и как я понимаю что бы их смотреть там надо докупить CAN-модуль - 3900 руб. + 2/3 телевизора получается что как бы особо и не надо :) или мб я что-то не понимаю? Изменено пользователем iEve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как на ИС, а в Копейске на инсите достаточно иметь телевизор со встроеным тюнером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оказывается тоже самое просто на телевизоре на котором проводился эксперимент не может декодировать их кабельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оказывается тоже самое просто на телевизоре на котором проводился эксперимент не может декодировать их кабельное.

 

что за телевизор если не секрет? просто к примеру тошибы некоторые едут к нам с тюнерами mpeg2, и наше телевидение там не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет телевизор Samsung A656A1F ну и судя по всему он тоже идет с MPEG2, а надо MPEG4 и на сайте ИС тоже в "Списке телевизоров, поддерживающих цифровое HD-телевидение" его тоже нету и что бы работало я так понимаю туда нужно воткнуть CAN-модуль от ИС. Изменено пользователем iEve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет телевизор Samsung A656A1F ну и судя по всему он тоже идет с MPEG2, а надо MPEG4 и на сайте ИС тоже в "Списке телевизоров, поддерживающих цифровое HD-телевидение" его тоже нету и что бы работало я так понимаю туда нужно воткнуть CAN-модуль от ИС.

 

модель какая интересная. старый наверно. новые "самы" то все идут заточеные под это дело.

большинство скорее всего будет работать без этого модуля, а некоторые по любому будут закодированы.

переходят постепенно на платное ТВ. скоро всё будет цифровое и платное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я вроде и написал модель Samsung LE-40A656A1F только забыл диагональ, шестой серии, покупался года полтора назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет телевизор Samsung A656A1F ну и судя по всему он тоже идет с MPEG2, а надо MPEG4 и на сайте ИС тоже в "Списке телевизоров, поддерживающих цифровое HD-телевидение" его тоже нету и что бы работало я так понимаю туда нужно воткнуть CAN-модуль от ИС.

 

вы бы граждане почитали для чего нужен этот модуль, что бы ерунду не писать, мягко говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы граждане почитали для чего нужен этот модуль, что бы ерунду не писать, мягко говоря.

 

объясни если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Иногда выбираемся на дачу на выходные. Хочется брать с собой на дачу телевизор со встроенным медиаплеером, чтобы девайсы лишние и провода с собой не таскать туда-сюда. Решил, что оптимальным будет широкоформатный телевизор с разрешением FullHD или HDready диагональю 22 дюйма и матовым экраном. Нужно, чтобы с USB флешки телевизор воспроизводил если не "вообще вообще всё", то хотябы "вообще всё" Поддержка русского языка желательно по максимуму - и названия файлов и титры и тэги желательно, чтобы везде русский поддерживался корректно. Кодеки и контейнеры чтобы все понимал.

 

Думаю не помешает наличие в телеке Wi-Fi, чтобы не бегать от компа к телевизору с флешкой туда-сюда, когда телевизор дома... Скачал с торрента кинуху - тут же напрямую с жесткого диска компьютера, ее эту самую кинуху и посмотрел сразу на телевизоре. Комп в комнате, телевизор на кухне - не провода же тянуть... Конечно, все эти возможности как и сам медиаплеер в телевизоре должны быть реализованы в потребном виде, а не для галочки, иначе эти опции не нужны. Можно рассмотреть вариант без них.

 

По качеству изображения... Просто TN матрица не доставит особой радости. Хочу что-то более-менее продвинутое, урезаную версию PVA как минимум. Поверхность экрана - матовая. Равномерность подсветки тоже важна т.к. часто смотрю при слабом освещении. Технология сглаживания типа 100гц обязательна. Вообще, телевизор нужен маленький не потому, что на большой денег нет, а потому что нужен маленький. Вот как-то так. У кого какие мысли, пожелания, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. по типу матрицы фильтров нет. вообще данная информация часто не носит официальный характер. так вот нас дурят производители. тип матрицы не сообщают. а вы выбирайте как хотите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FullHD или HDready диагональю 22 дюйма

 

Технология сглаживания типа 100гц

 

в 22 диагонали 100Гц точно нет, т.к. по мнению производителей нафиг не нужны ...ИМХО по моему мнению тоже, т.к. стробы на такой мизерной диагонали поймать нереально....и еще за глаза хватит HD ready....

Равномерность подсветки тоже важна т.к. часто смотрю при слабом освещении.

 

это вообще только на плазмах......но их меньше 40" вроде и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 100 Гц к сожалению да - нет их на 22 дюймах, можно не искать. Насчет равномерности подсветки - степень ее пахабности как бы разная может быть.

По поводу FullHD - если по всем остальным параметрам телек подойдет, то отказываться от него из-за того, что он FullHD я точно не стану.

Наверное сначала стоит сузить круг поиска по двум параметрам - размеры экрана (диагональ, соотношение сторон) и тип атрицы (чем лучше, тем лучше, TFT TN не устроит).

Углы обзора по вертикали очень важны, что уже само по себе исключает матрицу TFT TN.

 

что скажете за такой вариант: samsung ue22es5030w ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете за такой вариант: samsung ue22es5030w

 

так вафли же требуемой Вами нету у него....

 

я если честно к самцам равнодушен.....посмотрите Philips 22PFL3507H

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Правда тип матрицы достоверно выяснить так и не удалось. Придется тупо идти в магазин и смотреть живъем, что тоже не идеальный вариант, в магазине живъем не все разглядишь...

Вообще, потребнадзора на них на всех не хватает, честное слово. Основополагающую информацию клещами не вытянешь. Производители ее скрывают как могут.

А это прямое нарушение закона. С фиговой матрицей простите я могу тупо взять китайца рублей за 6 и закрыть тему, ибо смысл с фиговыми матрицами брать за 11-13 тыров наглухо отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...