Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фильмы которые мы ждем


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давайте делиться полезной информацией, кто о выходе чего знает, кто что ждет

 

 

вот что нашел:

доснимут к 2013 году :)http://www.youtube.com/watch?v=P-IKjWZ2mes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Первые оценки фильма "Однажды....в Голливуде" Квентина Тарантино не могут не радовать.

 

Также критики отмечают, что финал фильма просто невероятный, а после просмотра весь зал аплодировал около 8 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Термина́тор: Тёмные судьбы» (англ. Terminator: Dark Fate) — предстоящий американский научно-фантастический боевик, который снимает для Paramount Pictures и Skydance Media режиссёр Тим Миллер по сценарию Дэвида С. Гойера. Это шестой фильм франшизы «Терминатор» и сиквел картин «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», никак не связанный с другими фильмами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор». В фильме задействованы Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Луна, Диего Бонета и Наталия Рейес. Компания Paramount Pictures назначила выход фильма на 1 ноября 2019 года. Премьера в России состоится 31 октября 2019 года. Международным прокатом занимается 20th Century Fox.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=148&v=jCyEX6u-Yhs

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сколько их всего?

Ну Люди в чёрном четвёртые, а вот Мстителей я уже не пытаюсь сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вот Мстителей я уже не пытаюсь сосчитать.

Тут можно попробовать, за три часа, до кучи всех собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пандемия, не дают в кино ходить, говорили они.

Вот пожалуйста, ходите.

Шесть! мест на весь зал купленных билетов.

 

post-9324-0-93650400-1616313668_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто фильм так себе?

Я, конечно, не профессиональный фильмоман, но нет прям такого разочарования после просмотра.

Вполне даже.

Местами смешно, местами жизненно.

Особо впечатлительные могут даже слезинку пустить.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вышел же? Нет?

На торрентах нету, а сидеть 3 часа в зале без пиваса и сигарет, я не согласен. Дома буду смотреть, чтоб всегда можно было нажать паузу и сходить по своим делам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах нету, а сидеть 3 часа в зале без пиваса и сигарет, я не согласен. Дома буду смотреть, чтоб всегда можно было нажать паузу и сходить по своим делам.

есть, я уже 6го посмотрел. Праада напичкана рекламой какого то хБета. Можно ннсмотреть - очередные серии америкосовкого образа жизни, вертолётные истории из 1960х, как во вьетнамской войне, заблуждения амерских военных, что таким способом можно воевать и в 21м и в 31м веке (или в каком они там воюют?).

Весь фильм - взрывы, стрельба, хренота. Впечатление всё равно слабее, чем от 1й части, никакой новизны от синих человеков уже нет, никаких новых поаоротв сюжета тоже нет - просто одна сплошная война американской военной машины. Блевота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Джон Уик 4 есть уже в качестве экранки. Но хочется номального качества. Хотя Стражи Галактики стырено ничё так, но есть иногда двоение и расплывчатость. И голова одна прошла перед экраном разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...