Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен адресок владельца номера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Достали меня товарищи кучами кидающие в мой почтовый ящик всякую хрень, щас иду с работы и нахожу.....квитанцию об оплате скомканную.....там номер, звоню не берут трубку....хочу сходить к соседям пообщаться,  да токо вот не знаю к кому именно? поможите кто может. вот скан. чека , номер тел. 9080689681

post-4934-058500600 1287493994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну узнаешь, к примеру, Ты адресок и что? поедешь в адрес, предъявлять владельцу сим-карты. а если она лишь оформлена на него или нее. а фактически пользует другой человек. Такое вполне возможно. что тогда?

попробуй отнестись к этому с улыбкой и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну узнаешь, к примеру, Ты адресок и что? поедешь в адрес, предъявлять владельцу сим-карты. а если она лишь оформлена на него или нее. а фактически пользует другой человек. Такое вполне возможно. что тогда?

попробуй отнестись к этому с улыбкой и забить.

 

сомневаюсь я что тело, которое перечисляет  на счет 50! рублей, будет морочиться с оформлением номера на чужой паспорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спам подпиши. или объявление "сахар по 20р " повесь.

 

Нафига?

 

Есть же чек. ;-)

Можно прийти в офис и сказать:

"чуваки, смотрите, я тут сдуру не тот номер ввёл и бабло не туда ушло, перекиньте на правильнвй номер, пожалуйста!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь я что тело, которое перечисляет на счет 50! рублей, будет морочиться с оформлением номера на чужой паспорт

 

всякое бывает

 

Нафига?

 

Есть же чек. ;-)

Можно прийти в офис и сказать:

"чуваки, смотрите, я тут сдуру не тот номер ввёл и бабло не туда ушло, перекиньте на правильнвй номер, пожалуйста!"

 

для перекидывания денег на правильный номер, как Ты выразился должно быть подкреплено заявление абонента, в нашем случае это автор темы. Так вот, написанное им заявление, при условии, что он воспользуется, Твоим советом, обернется потом же против него.

Так что имхо это мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для перекидывания денег на правильный номер, как Ты выразился должно быть подкреплено заявление абонента, в нашем случае это автор темы. Так вот, написанное им заявление, при условии, что он воспользуется, Твоим советом, обернется потом же против него.

Так что имхо это мимо.

 

У кого чек - тот и прав. ;-)

 

Расскажи-ка мне, например, каким образом заявление может быть повёрнуто против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига я по телефону позвонил и мне перевели деньги на правильный номер ;) без всяких пререканий,правда не помню что они спрашивали,по моему паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с ником киллер спрашивает адресок, потом в сми опять заказное убивство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:butcher:

человек с ником киллер спрашивает адресок, потом в сми опять заказное убивство

 

:comando:

 

 

:hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже несколько дней мой сосед матерно рвёт и мечет, громогласно возмущаясь тем, что его почтовый ящик

ежедневно забит под завязку рекламным мусором. Я никому не скажу, что неделю назад распечатал записку:

«Если вам не нужны рекламные листовки, то отдайте их мне», указал номер его квартиры и разложил во все 127

почтовых ящика нашего подъезда. А потому, что нечего раскорячивать своё корыто на моём месте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого чек - тот и прав. ;-)

 

 

с чегой то? (с) Быков сериал Интерны

Расскажи-ка мне, например, каким образом заявление может быть повёрнуто против него?

Ты ему что в своем посте предлагаешь? обратиться к оператору с чеком и перевести денежные средства с номера абонента на свой номер. верно?( только вот не понял, в качестве моральной компенсации что ли?).

предположим он так и сделает. обратится к оператору. напишет заявление. деньги переведут с одного номера на другой.

Далее, владелец абонентского номера, того, чей чек автор нашел в своем почтовом ящике, также идет к оператору с претензией о снятии денег с лицевого счета абонента. Ему объясняют, что некто "Х" неверно перевел деньги на счет и по заявлению деньги перевели с номера абонента на номер указанный в заявлении.

и это действие (ведь мы то с Тобой наверняка это знаем) является мошенничеством.

Платеж проведен через терминал в г. Копейске. Терминалы как правило устанавливают в проходимых торговых центрах или в местах скопления большого количества людей. В свою очередь в подобных местах, уже ни для кого не секрет, устанавливаются камеры видеонаблюдения. т.е. моэжно предположить, что при наличии времени платежа и места (и конечно же при наличии видеокамеры) можно установить кто именно осуществлял этот платеж и клал денежку в терминал). Вот Тебе пример.

 

Что касается Твоего совета

"чуваки, смотрите, я тут сдуру не тот номер ввёл и бабло не туда ушло, перекиньте на правильнвй номер, пожалуйста!"

- Ты стебешься над автором или реально считаешь, что так и нужно делать?

Что касается темы - я так считаю - бытовуха. Можно просто не обращать внимание. и нервы будут в порядке и советов невнятных (старался выразиться мягче) давать никто не будет.

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чегой то? (с) Быков сериал Интерны

 

С того, что доказательством оплаты является чек. ;-)

 

платежа и места (и конечно же при наличии видеокамеры) можно установить кто именно осуществлял этот платеж и клал денежку в терминал). Вот Тебе пример.

 

Не думаю, что за 50 рублей кто-то будет заморачиваться.

 

Что касается Твоего совета

- Ты стебешься над автором или реально считаешь, что так и нужно делать?

Что касается темы - я так считаю - бытовуха. Можно просто не обращать внимание. и нервы будут в порядке и советов невнятных (старался выразиться мягче) давать никто не будет.

 

Да бытовуха конечно. Но если автора это задело, то так надо сделать. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что доказательством оплаты является чек. ;-)

 

есть и другие доказательства в наш век развитых технологий :D . Я привел Тебе пример.

 

Не думаю, что за 50 рублей кто-то будет заморачиваться.

 

знаешь, некоторые и за 10 рублей удавят. Хочешь примеры? посмотри программы НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать на всю стену на первом этаже на видном месте огромными буквами номер телефона и например "даю..."

или "досуг, для жителей этого подъезда 90% скидка"

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяву на дверь: "меняю грамм героина на рояль"

и телефон в подпись.

написать на всю стену на первом этаже на видном месте огромными буквами номер телефона и например "даю..."

или "досуг, для жителей этого подъезда 90% скидка"

поможет ли? ведь killer-x, говорит

звоню не берут трубку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Твоего совета

- Ты стебешься над автором или реально считаешь, что так и нужно делать?

 

Да бытовуха конечно. Но если автора это задело, то так надо сделать. ;-)

 

Твой ответ я услышал. Для себя считаю подобные действия "морально низкими"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет ли?

 

люди, которым нужен порошок, не только рояль раздобудут - мертвого оживят.

сегодня лично был свидетелем, как один армян в связном отмутил по чеку назад ошибочно переведенные деньги. правда не все - из 500 вернули только 290, сказали что больше там уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, которым нужен порошок, не только рояль раздобудут - мертвого оживят.

сегодня лично был свидетелем, как один армян в связном отмутил по чеку назад ошибочно переведенные деньги. правда не все - из 500 вернули только 290, сказали что больше там уже нету.

 

здесь Ты прав- спору нет :grin:

мертвого заедостанут

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кучи смс, абонент решил взять трубку.....разговор удался, ходит к подруге в мой подъезд, обещал больше так не делать.

 

закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...