Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Размещение в ДубльГИС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю всем разместить информацию о своей компании в ДубльГИС БЕСПЛАТНО.

Видел много тем, где автосервисы и пр. компании имеют клиентов, но не имеют представленности в справочнике ДубльГИС.

Также принимаются вопросы и пожелания по поводу ДубльГИС. =) Периодически буду подкидывать сюда новости.

Одна из новостей - в Ноябре ДубльГИС выходит на платформах symbian и android. =) Сейчас стадия финального теста.

Все общение тут либо в аське: 225-945-647.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Лебедь Белая

Я бы тебе с удовольствием написал в личку но мне пишут "пользователь не может получать новые собщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успеет выпуститься в январе - его рекламные материалы попадают на январьский тираж дисков (20 тыс. шт.), которые будут бесплатно доставляться в офисы челябинска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая

Я бы тебе с удовольствием написал в личку но мне пишут "пользователь не может получать новые собщения"

 

это да, это ящик переполнен, удалять жалко ,все надо)) стукнусь сейчас в асю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А тем временем у нас вышел тираж дисков в 20 тыс.шт. =)

 

Т.к. по долгу работы общаюсь с клиентами часто, периодически встречаю довольно интересные компании, у которых есть что-то, чего нет у других или у них это интересней. =)

Если кому-то будет интересно, могу выкладывать немножко информации о малоизвестных компаниях, предлагающих всякие интересные штуки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у нас вышел тираж дисков в 20 тыс.шт. =)

 

Т.к. по долгу работы общаюсь с клиентами часто, периодически встречаю довольно интересные компании, у которых есть что-то, чего нет у других или у них это интересней. =)

Если кому-то будет интересно, могу выкладывать немножко информации о малоизвестных компаниях, предлагающих всякие интересные штуки =)

 

Конечно интересно, выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у нас вышел тираж дисков в 20 тыс.шт. =)

 

Т.к. по долгу работы общаюсь с клиентами часто, периодически встречаю довольно интересные компании, у которых есть что-то, чего нет у других или у них это интересней. =)

Если кому-то будет интересно, могу выкладывать немножко информации о малоизвестных компаниях, предлагающих всякие интересные штуки =)

 

хочу незадорого рекламу. за дорого и сам умею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нольПЕРВЫЙ

Дешевле врядли где-то найдете. У нас стоимость контакта на эксклюзивных позициях - около 2-х копеек.

С понедельника начну рассказывать о фирмах ))

Изменено пользователем ViBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запоздал я с сообщениями об интересностях нашего города =)

Рад сообщить что 1 марта мы выпустили 2гис Санкт-Петербург! =)

И еще одна очень серьезная новость - с 1 марта у нас произошел ребрендинг. Сменился логотип, название (теперь 2гис а не дубльгис).

Итак, интересности:

1. Наткнулся на забавный сайт вот этой компании: Zebrahead Москва, креативное агентство. Сайт: http://www.zebrahead.ru

Посмотрите и сами поймете в чем особенность =)

2. Представляю интересную компанию: Sala Vida

Занимаются производством кресел-качалок. Не перепродажей, а именно производством. В производстве используют массив бука, сосны, дуба и пр. Стоимость небольшого кресла в шикарном классическом стиле - 4500 руб. Если кому нужно сидеть вечером у камина под пледом, курить трубку и читать Конан Дойля - этот выбор для вас =) У них есть дилеры по мебельным салонам, либо можно посмотреть и заказать черех их сайт - у них есть интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Представляю еще одну интересную компанию - Столяр.

Где находятся и телефоны можно посмотреть в 2гис =)

Занимаются производством дверей из массива.

Двери все симпатишные, с хорошей гарантией. Причем делают как просто массив, так и покрывают нужным цветом лаком.

Полотно массив - 3100 руб. Цена очень вкусная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

тел.: 24-888-42

Сегодня вышел 2ГИС Москвы =) И обновилась оболочка. Советую всем обновить и посмотреть - изменения довольно существенные.

Теперь чтобы что-то найти в городе - достаточно написать что вы хотите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...