Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронные сигареты купленные у меня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Достаточно большое кол-во форумчан купило у меня электронные сигареты, привезенные мной из Китая. В связи с тем что я рассматриваю сейчас вопрос о привозе большой партии их же, фильтров к ним, жидкостей и тд, меня интересует потребительское мнение. Большая просьба всех купивших написать сюда мини отчет о их использовании, плюсах и минусах :) Зараннее спасибо.

 

 

ЗЫ Сам уже сутки не курю обычные, курю без никотиновые фильтры и с ментолом. Курить они реально помогают. АКБ хватает примерно на сутки, одного фильтра тоже на сутки, но курю много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Перемещаю тему в раздел "Услуги и товары от форумчан". А то обе темы рядом в одном разделе, непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока это...скорую и пожарную машину рядом поставь :lol:

 

:) Точно главное не забыть,а то про это я что то не подумал.

 

Кстати,а в пачке все катриджи одинаковые или вкусы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так комрады, сначала думал что хрень купил-тянется слабенько, не вставляет ни разу...за сигой в обед ездил, на работу вернулся, вышел с начальником покурить так по его взгляду читалось что он принял на работу идиота :D Плюнув в сердцах и пробурчав "молдежжжжььь" заперся в шоке у себя в кабинете. В итоге на работе остаток дня курил обычные...замерил-при спокойном курении я сигарету выкуриваю за восемь затяжек. Сейчас при заряженной батарейке сделал девять и реально накурился. Короче девайс маст хэв! :clapping:

 

я не понял - понравилось или нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу,при правильном использовании эти сигареты очень даж нравятся :).

 

надо мне картридж как у вас поставить, а то я вас с трудом понимаю, у меня ментоловый щас стоит :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне картридж как у вас поставить, а то я вас с трудом понимаю, у меня ментоловый щас стоит :)))

 

Ага только когда вставишь поверни его и снова сними,оттуда фольга вместе с пленочкой вылезет ты её убери и снова поставь на место и все парлеву франсе и тому подобное короче поймешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё сободная пачка ? Если есть то бронирую :) Изменено пользователем PILOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только когда вставишь поверни его и снова сними,оттуда фольга вместе с пленочкой вылезет ты её убери и снова поставь на место и все парлеву франсе и тому подобное короче поймешь :)

 

у меня такое же походу с катриджем произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал немного по пропиткам.

Компоненты пропитки - пропиленгликоль, глицерин, никотин (если есть), дистиллированная вода, вкусовые добавки.

 

Пропиленгликоль - прозрачная, вязкая жидкость, является хорошим растворителем для различного класса соединений.

С ним полностью смешивается большинство низкомолекулярных органических соединений.

В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E1520, как влагоудерживающий, смягчающий и диспергирующий агент.

Это основа, "база" пропитки.

 

Глицерин — бесцветная, вязкая, гигроскопичная жидкость, неограниченно растворимая в воде. Хорошо растворяет многие вещества.

Простейший представитель трёхатомных спиртов. Представляет собой вязкую прозрачную жидкость.

В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E422.

В пропитке выполняет две функции. Во-первых как загуститель, для придания определенной вязкости и предотвращения вытекания пропитки из картриджа.

И во-вторых глицерин имитирует "никотиновый удар" по носоглотке - связывает находящуюся на её поверхности влагу и вызывает сухость и легкое жжение.

Так сказать - для полноты ощущений. :)

 

Дистиллированная вода. Вода она и есть вода. Чистая. :)

Используется для "точной подгонки" вязкости готовой смеси.

При малой вязкости раствор может выливаться из картриджа на руки, в рот или, что хуже - в аккумулятор. Аккумулятор может этого не пережить.

При большой вязкости раствор будет плохо поступать в атомайзер. Будет мало "дыма", да и атомайзеру работать "насухую" очень неполезно.

 

Вкусовые добавки. Как на натуральной основе, так и "идентичные натуральным", т.е. синтетические.

Используются только пищевые добавки, зарегистрированные для применения в пищевой промышленности.

Содержание добавки в готовом растворе не более 1%.

 

И последнее. Никотин. ЯД!!!. Гигроскопическая маслянистая жидкость с неприятным запахом и жгучим вкусом, легко смешивающаяся с водой.

Содержание (указывается в мг/мл раствора) варьируется от 0 (безникотиновые) до 24 (крепкие), т.е. в емкости 10 мл. будет находиться 240 миллиграмм никотина!!!

Средняя летальная доза - примерно 1 мг никотина на 1 кг веса тела, так что храните НИКОТИНОВЫЕ пропитки соответствующим образом, исключающем нецелевое применение.

Ну и соблюдайте аккуратность при заправке - никотин легко впитывается через кожу!

 

В наличии (пока) будут следующие ароматы:

вишня

дыня

капучино

ментол

ром

тирамису

табак "Кубинская сигара"

табак "Трубочный"

табак "Вестерн"

табак "Классика"

 

Список ароматов будет расширяться, готов выслушать предложения и пожелания :)

 

И еще несколько моментов по заправке картриджей.

 

1. Не заправляйте "про запас", а если заправляете - герметично закрывайте картриджи. Не зря на заводе их заклеивают фольгой.

Во-первых при хранении открытого картриджа из состава пропитки испаряется вода и меняется вязкость, а во-вторых - некоторые вкусовые добавки имеют свойство окисляться на открытом воздухе. Жидкость для пропитки следует хранить плотно закрытой в темном прохладном месте. Например в холодильнике.

 

2. Ресурс "перезаправок" картриджа ограничен. Конкретная цифра зависит от используемых ароматов, но со временем нерастворимые остатки (например растительные смолы натуральных ароматизаторов) забивают синтетический наполнитель. Рано или поздно этот наполнитель просто не станет впитывать раствор. Лечится заменой картриджа.

 

3. Использовать для пропитки картриджа что-либо, кроме предназначенного для этого раствора - плохая идея. Элементарно загадите отложениями атомайзер.

Кстати отмывать его водкой-спиртом бесполезно. Ацетон убивает безвозвратно. Или эфир или ультразвук.

 

ЗЫ. У меня лежит 6 свободных пачек. Желающие могут забирать в рабочее время с перекрестка Свердловского-Победы.

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. У меня лежит 6 свободных пачек. Желающие могут забирать в рабочее время с перекрестка Свердловского-Победы.

 

Забронируй пачку мне пожалуйста .И где забрать там напиши .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N, У тебя есть сейчас в наличии пропитки? Завтра подъехал бы. По какой цене продаешь е-сигарету? Другу надо... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, по ходу у меня аккум бракованный-полностью зарядил, сиги хватило на три раза покурить по 12 затяжек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронируй пачку мне пожалуйста .И где забрать там напиши .

 

Забронировал. Отписал в личку.

 

D.A.N, У тебя есть сейчас в наличии пропитки? Завтра подъехал бы. По какой цене продаешь е-сигарету? Другу надо...

 

Пропитка приедет к концу недели, сейчас пока нет.

Сигареты у меня Пашины, цена такая же 600р.

 

ЗЫ. Осталось 4 пачки.

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N, Одну бронирую, завтра заберу. Назови адрес откуда забирать и со скольки до скольки...ну и кого спросить там :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал немного по пропиткам.

Компоненты пропитки - пропиленгликоль, глицерин, никотин (если есть), дистиллированная вода, вкусовые добавки.

 

Пропиленгликоль - прозрачная, вязкая жидкость, является хорошим растворителем для различного класса соединений.

С ним полностью смешивается большинство низкомолекулярных органических соединений.

В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E1520, как влагоудерживающий, смягчающий и диспергирующий агент.

Это основа, "база" пропитки.

 

Глицерин — бесцветная, вязкая, гигроскопичная жидкость, неограниченно растворимая в воде. Хорошо растворяет многие вещества.

Простейший представитель трёхатомных спиртов. Представляет собой вязкую прозрачную жидкость.

В пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E422.

В пропитке выполняет две функции. Во-первых как загуститель, для придания определенной вязкости и предотвращения вытекания пропитки из картриджа.

И во-вторых глицерин имитирует "никотиновый удар" по носоглотке - связывает находящуюся на её поверхности влагу и вызывает сухость и легкое жжение.

Так сказать - для полноты ощущений. :)

 

Дистиллированная вода. Вода она и есть вода. Чистая. :)

Используется для "точной подгонки" вязкости готовой смеси.

При малой вязкости раствор может выливаться из картриджа на руки, в рот или, что хуже - в аккумулятор. Аккумулятор может этого не пережить.

При большой вязкости раствор будет плохо поступать в атомайзер. Будет мало "дыма", да и атомайзеру работать "насухую" очень неполезно.

 

Вкусовые добавки. Как на натуральной основе, так и "идентичные натуральным", т.е. синтетические.

Используются только пищевые добавки, зарегистрированные для применения в пищевой промышленности.

Содержание добавки в готовом растворе не более 1%.

 

И последнее. Никотин. ЯД!!!. Гигроскопическая маслянистая жидкость с неприятным запахом и жгучим вкусом, легко смешивающаяся с водой.

Содержание (указывается в мг/мл раствора) варьируется от 0 (безникотиновые) до 24 (крепкие), т.е. в емкости 10 мл. будет находиться 240 миллиграмм никотина!!!

Средняя летальная доза - примерно 1 мг никотина на 1 кг веса тела, так что храните НИКОТИНОВЫЕ пропитки соответствующим образом, исключающем нецелевое применение.

Ну и соблюдайте аккуратность при заправке - никотин легко впитывается через кожу!

 

В наличии (пока) будут следующие ароматы:

вишня

дыня

капучино

ментол

ром

тирамису

табак "Кубинская сигара"

табак "Трубочный"

табак "Вестерн"

табак "Классика"

 

Список ароматов будет расширяться, готов выслушать предложения и пожелания :)

 

И еще несколько моментов по заправке картриджей.

 

1. Не заправляйте "про запас", а если заправляете - герметично закрывайте картриджи. Не зря на заводе их заклеивают фольгой.

Во-первых при хранении открытого картриджа из состава пропитки испаряется вода и меняется вязкость, а во-вторых - некоторые вкусовые добавки имеют свойство окисляться на открытом воздухе. Жидкость для пропитки следует хранить плотно закрытой в темном прохладном месте. Например в холодильнике.

 

2. Ресурс "перезаправок" картриджа ограничен. Конкретная цифра зависит от используемых ароматов, но со временем нерастворимые остатки (например растительные смолы натуральных ароматизаторов) забивают синтетический наполнитель. Рано или поздно этот наполнитель просто не станет впитывать раствор. Лечится заменой картриджа.

 

3. Использовать для пропитки картриджа что-либо, кроме предназначенного для этого раствора - плохая идея. Элементарно загадите отложениями атомайзер.

Кстати отмывать его водкой-спиртом бесполезно. Ацетон убивает безвозвратно. Или эфир или ультразвук.

 

ЗЫ. У меня лежит 6 свободных пачек. Желающие могут забирать в рабочее время с перекрестка Свердловского-Победы.

 

ждем пропитки... что в комплекте было - не дымят ужо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N, Одну бронирую, завтра заберу. Назови адрес откуда забирать и со скольки до скольки...ну и кого спросить там :smile3:

 

Осталось 3 пачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 91

Паша, по ходу у меня аккум бракованный-полностью зарядил, сиги хватило на три раза покурить по 12 затяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...