Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Барыги совсем из ума выжили


RazzoR

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Миха, это же

авто прфессора Лебединского

Кстати, в курсе, что он в 61-й школе на ЧМЗ учился?

 

Ещё и 2 компашки впридачу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я убью тебя, лодочник!" :)

 

 

:rofl:

 

А вообще, юмор юмором, но барыги и правда из ума выжили. Помню, года 4 назад только выкатишь машинку на рынок ценой минус 30-40 от рыночной, забирали не глядя. Для примера - 2114 была куплена за 225, + музон, автозапуск, тонировка (мой стандартный набор), само собой коврики и т.п. Через полгода перекупы через 5 минут продажи забрали за 190 тыр. А сейчас им и 50 мало <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/car/motors/foreign/audi/all/details/336621.php за расход очень по-веселил

 

Мне один перец говорил,что если ездить ночью по пустоу городу и жутко тошнить, то можно в 15л на подобном аппарате уложиться. :rofl:

 

Миха, это же

 

Кстати, в курсе, что он в 61-й школе на ЧМЗ учился?

 

Ещё и 2 компашки впридачу! :)

 

ага,CD дорогие,просто трындец. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто профессора Лебединского ,это оно из за того к машине прилагается компакт диск и кассета этого исполнителя,оригинальное мышление,да кстати вспомнил как у нас в городе разбился один мерин который Пугачёвой принадлежал,может того и этот экземпляр несчастливый :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/c...ails/336621.php за расход очень по-веселил

 

угу... у меня на 2 литрах такой :)))) чё я делаю не так...

 

с расходом - как в анекдоте блин

Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.- А сколько вам лет?

- 70.

- Это возраст, батенька, возраст.

- А вот соседу 80, он говорит, что ежедневно...

- Ну, и вы говорите.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил как у нас в городе разбился один мерин который Пугачёвой принадлежал,может того и этот экземпляр несчастливый

 

Пугачёва, Мадонна, какая разница...

http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=1&id=403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 2.3 расход 14 литров, в спокойном режиме. на 1.8 - 13 при тапке в пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 2.3 расход 14 литров, в спокойном режиме. на 1.8 - 13 при тапке в пол.

 

Дык на 2,3 у тебя привод полный,а на 1,8 токо передний. У меня у папы на Субе с 2,5л "по городу" расход был 12-13л. по-трассе 8,7-8,9л, прямо как по паспорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, у кого какой расход - есть отдельная тема.

Тут про юмор и наглость барыг вроде.

Или я дурак?

Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде. +25%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гады ваще обнаглели. Сафрон продал Нисцана своего за 150 или 160,я его машину в сентябре на базаре за 237 видел. Жесть просто. Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.2.12. Запрещено отвечать на сообщения Пользователей, содержащие явные нарушения Правил, а также цитировать их. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гады ваще обнаглели. Сафрон продал Нисцана своего за 150 или 160,я его машину в сентябре на базаре за 237 видел. Жесть просто.

 

барыгам сдавать авто.. только если СИЛЬНО торопишься, и ценник уже вторичен.

В остальном.. продавать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип кузова: лимузин

 

угу, к томуже:

на что люди готовы, ради того чтоб иметь универсальную волгу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыгам сдавать авто.. только если СИЛЬНО торопишься, и ценник уже вторичен.

 

эххх кризис и до Лебединского добрался )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыгам сдавать авто.. только если СИЛЬНО торопишься, и ценник уже вторичен.

В остальном.. продавать самому.

 

на объяву о продаже своей 99 в первый день (он же и последний) приехало 7 покупашек, из них только 1 для себя, остальные перекупы. 7-й дал приемлемую сумму и забрал авто, перекуп кстати. Да, конечно, в идеале хотелось бы, чтобы добрый аппарат уходил в добрые руки, но если никому из знакомых не нужен авто, то как-то уже пофигу - перекуп/неперекуп. Сам точно он на ней ездить не будет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, в идеале хотелось бы, чтобы добрый аппарат уходил в добрые руки, но если никому из знакомых не нужен авто, то как-то уже пофигу - перекуп/неперекуп. Сам точно он на ней ездить не будет.

 

 

+1

 

иногда это даже проще, когда покупается для перепродажи. Речь о том, что сейчас слишком много срубить хотят на выкупе. Для кого-то и 10-15 навара деньги, а им теперь 50-70 навару подавай, не жирно ли за краткосрочное вложение средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы,иногда,тоже не адекватные

 

летом не то что неадекватны,а хуже..я бы сказал, но за мат могут процентов подкинуть. битое корыто с кривой мордой, которому цена тыщ 60-70 за 120 пытаются толкнуть зачастую. когда себе машину искал сталкивался с подобным раза 4 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...