Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Огромные космические корабли летят к Земле!


ACE

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404636.htm

 

Некоторые выдержки из новости:

 

По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле.

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.

НАКОНЕЦ-ТО мы встретимся с братьями по разуму!!! :preved: :drinks: :fans:

 

PS или все-таки пора готовить план эвакуации?... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А говорят, что это не ОНИ летят , а большой булыжник на нас летит, а в основном на тех, кто океанами омывается, т.е. Япона мать, Греция и т.д., а с России начнётся новый этап эволюции, так что не торопись покидать Россию мать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что некоторые из них уже прилетели.

К нам.

И живут здесь.

 

А мне кажется, что некоторые из них уже прилетели.

К нам.

И живут здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что некоторые из них уже прилетели.

К нам.

И живут здесь.

 

Ага, мы давно уже здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предвещали массовая истерия уже началась :)

 

 

ДАФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРрррррррррррррррррррррррр

 

рано... пока рано...

 

 

чуть попожжа, щас не время ещо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано... пока рано...

 

 

чуть попожжа, щас не время ещо

 

ну ты там это.. держи руку на пульсе, а пока к прилету наших начну готовиться.

планета не убрана, воняет, стыдно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабы, курица, мясо, враждебные намерения...а вам не приходило в голову что 2012 у них уже настал и они тупо спасаются? типа "Бен, это Данила...ай нид хелп, твоя кожанный куртка, оружие и мотоцикл"... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот и новости по теме: корабли уже в районе Плутона! (на фоне звучит саундтрек из Звездных войн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и замечательно))))

событие состоится раньше, чем планировалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то принято считать вне планетные разумы агрессивно настроенными по отношению к человечеству...

если у них такие технологии, до которых нам ого-го, то я думаю они разумней нас и уничтожение явно не их смысл, скорее всего исследование..нас.,,вот что их может заинтересовать.Зачем более продвинутому и сильному существу уничтожать каких то там букашек которые не несут ему никакой опасности..

 

в последнее время почему то сильно распространена мысль что вне планетные разумы настроены уничтожить нас как вид и землю, в советские времена наоборот считалось что инопланетные существа должны принести новые знания, открыть человечеству новые законы, видения, возможности..и т.п.

 

где гарантия что летят именно к нам, вообще есть ощущения что пролетят и не заметят колонию муравьев на шарике голубом..копошащихся..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего исследование..нас

 

четвёртый вид посмотрел чтоли? :)))

а уничтожают они нас в фильмах, потому что наши первые начинают...

и вообще... вдруг они прилетят не все такие умные и ужасные, а какие нибудь кин дза дза . ку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то принято считать вне планетные разумы агрессивно настроенными по отношению к человечеству...

если у них такие технологии, до которых нам ого-го, то я думаю они разумней нас и уничтожение явно не их смысл, скорее всего исследование..нас.,,вот что их может заинтересовать.Зачем более продвинутому и сильному существу уничтожать каких то там букашек которые не несут ему никакой опасности..

 

в последнее время почему то сильно распространена мысль что вне планетные разумы настроены уничтожить нас как вид и землю, в советские времена наоборот считалось что инопланетные существа должны принести новые знания, открыть человечеству новые законы, видения..и т.п.

 

где гарантия что летят именно к нам, вообще есть ощущения что пролетят и не заметят колонию муравьев на шарике голубом..копошащихся..

 

Сообщение отредактировал Arsa: Сегодня, 12:21

 

 

В принципе согласен с тобой, но я думаю, они не упустят шанс изучить ещё один вид живых существ во вселенной, пусть даже и муравьев :)

 

 

Интересно, откуда они летят, из какой звездной системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

событие состоится раньше, чем планировалось

 

А вотфиг. В новостях сказали, что на плутоне с антиматерией перебои. Так что от плутона до земли им придется на керосине лететь, а это как раз 2 года ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях утром сказали что конец света отменяецца ибо на снимках банальная пыль, которая попала на объектив :crazy:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях утром сказали что конец света отменяецца ибо на снимках банальная пыль, которая попала на объектив

 

Нет, нет, это не правда... мы не хотим банальную пыль... хотим инопланетян! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут очень понравился римейк классических Space Invanders на Nintendo DS (смотреть со звуком):

http://www.youtube.com/watch?v=5UfB1_Jznvg

 

в связи новостями - всем тренироваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях утром сказали что конец света отменяецца ибо на снимках банальная пыль, которая попала на объектив :crazy:

 

обидно блин, а я ждал - интересно ж че дальше будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях утром сказали что конец света отменяецца ибо на снимках банальная пыль, которая попала на объектив :crazy:

 

 

пруфлинк!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях утром сказали что конец света отменяецца ибо на снимках банальная пыль, которая попала на объектив :crazy:

 

ну как так!!!!

я уже чай налила... сижу жду в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю они разумней нас и уничтожение явно не их смысл, скорее всего исследование..нас.,,вот что их может заинтересовать.Зачем более продвинутому и сильному существу уничтожать каких то там букашек которые не несут ему никакой опасности..

 

я об чем??

 

А вотфиг. В новостях сказали, что на плутоне с антиматерией перебои. Так что от плутона до земли им придется на керосине лететь, а это как раз 2 года ходу.

 

каааанец инриги, а кто схавал - молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияACE (22 Декабрь 2010 - 13:51) писал:

пруфлинк!!

 

 

Не матерись :hit:

 

 

Да не, мне правда интересно, где ты это вычитал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...