Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подарок для жены и директора.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем. В общем, скоро у моей жены юбилей, 30 лет. Она у меня ещё и исполнительный директор нашей совместной фирмы. Подскажите, что бы такого подарить её, чтобы, как бы и для любимой жены, и для директора фирмы было уместно. Честно говоря, она у меня очень разносторонняя - и по клубам любит ходить, и в театр, и даже на охоту со мной ездила и стреляла. Теперь понимаете, я в затруднении :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

очень разносторонняя

 

вот и дари много и разносторонне, или, например, 30 не больших подарочков... что-нибудь оригинальное, точно угодишь/ не ошибешься  :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное же внимание.

Устройте "вторую" брачную ночь в к-н приличной гостинице, в номере для новобрачных

Изменено пользователем d.i.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину :)

И на юбилей, и в качестве подарка исп директору уместно.

Ну или для начала курс обучения на права, если пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сначала определился бы, кто она вам в первую очередь-жена или директор? От этого и плясать...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сначала определился бы, кто она вам в первую очередь-жена или директор? От этого и плясать...

 

Воооооооо, святые слова. Подарок жене он только твой, индивидуальный. А директору сотрудники фирмы подарок делать должны (если это принято).

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос... для человека такого уровня, каким себя спозиционировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юбилей девочкам-только золото.

Золотые часики и супруге,и диреку вкассу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - приятно удивить, сделать незабываемый сюрприз / день... для начала, разбудить ароматом букета цветов, а дальше вам виднее  :girl_in_love:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроить розыгрыш . Хороший , качественный .

 

рэйдерский захват фирмы ))))

 

или налоговую проверку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэйдерский захват фирмы ))))

 

или налоговую проверку ))))

 

ога ))

Недавно тут вроде ролик выкладывали как у чувака в ДР наркоту нашли в машине ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хороший подарок просто человеку и бизнесмену есть отличный фильм "Игра" с Дугласом вроде в гл. роли )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.korsar-r.ru/

http://www.buket74.ru/

http://www.magicwine.ru/mods/news/view/2

http://www.psp.ru/

 

Вот я как то искал подарок и сохранил свои поиски в закладках. Пользуйтесь. При выборе и определитесь, что подарить.

Остальным рекомендую сохранить в закладках тоже, авось пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.korsar-r.ru/

 

http://www.psp.ru/

 

Вот я как то искал подарок и сохранил свои поиски в закладках. Пользуйтесь. При выборе и определитесь, что подарить.

Остальным рекомендую сохранить в закладках тоже, авось пригодится..

 

это то , что обычно куда то в шкаф или гараж закидывается и оно там валяется и пылится.

Никакой фантазии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как то одиноко уже без Вас, ВОВАН74,мне начало становится. Чес слово.

 

это то , что обычно куда то в шкаф или гараж закидывается и оно там валяется и пылится. Никакой фантазии .

 

По сложившейся традиции, поспешу с Вами не согласится, в полной мере.

Если что-то у кого-то в шкафу валяется, то у другого это на почётном месте в доме. Или, вот, "настольной книгой" называется, что ли. Не нравится Вам, уважаемый, ну и бог с ними, ссылками то. Предложите уже тогда что-нибудь стоящее, что не будет валятся/пылится. Покажите нам всю искромётность и ширину Вашей фантазии, накрывающую мир, как "Девятый вал" Айвазовского. Тут мы и "ахнем" вытаращив глаза и открыв рот...

А то так как то Вы без фантазии охаили чужое предложение, и - всё.

А тема то:

Подскажите, что бы такого подарить

 

вроде как буд-то. А не "Покритикуйте предложения других".

Ну это так, лирика.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с рейдерским захватом фирмы это MrFirst круто придумал. Только женщина такой сюрприз не оценит, даже, скорее всего, будет разочарована и обозлена. А мне бы понравился, устройте мне что-нибудь подобное :preved: :preved: :preved:

Нет, если серьёзно, то советую вам обратить внимание на подарки по знакам зодиака. Можно выбрать какое-нибудь колечко с инициалами её знака зодиака. Ну, или статуэтку красивую. Я бы так поступил.

Кстати, если верующая, то может иконку красивую подарить, например.

Изменено пользователем lords
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно 100% разделять подарок для работника компании и для жены.

Для работника как директора можно подарить красивую и качественную перьевую ручку, чтобы оставлять на особо важных документах свой красивый автограф, ну а как для жены - тут уже личные предпочтения. Кому то ювелирка греет душу, кому-то зайчик плюшевый.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то у кого-то в шкафу валяется, то у другого это на почётном месте в доме

 

а вот это верно .

Разница в том , что как правило руководители , директора и прочие начальники получают от своих подчинённых и друзей какие либо подарки на НГ или ДР . А т.к. это директор/руководитель/начальник то абы чего дарить ему не принято . И вот подчинённые ломятся в магазины за чем нибудь таким малахито-золотистым , офигенно "оригинальным" подарком который можно поставить на стол. Либо подписывать документы , либо прикуривать сигареты.

И всё зависит от количества подчинённых и друзей. Бывают так что за один праздник дарится по 4-5 ручек , 6 зажигалок . 3 письменых набора и т.д. и т.п..

 

Так что в чом то разубеждать не собираюсь , если элементарных вещей не видите . А я своё предложение вынес , если ты еще кроме своих постов умеешь читать что то еще , увидишь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают так что за один праздник дарится по 4-5 ручек , 6 зажигалок . 3 письменых набора и т.д. и т.п..

 

ага, ага. а потом это добро передариваешь другим, мучительно вспоминая, кто его дарил, чтоб не вернуть ему же)

особенно в НГ. круговорот бухла и подарков)))))

Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэйдерский захват фирмы )))) или налоговую проверку ))))

 

жесть))))))))))))

мне как то коллеги клоуна заказали. он пришел в офис разукрашенный и всяких собачек из надувных шариков вертел, шутки шутил и на гармошке играл. ржали всем офисом. классно было, неожиданно))

еще шарик гелиевый оставил в виде смайлика с ножками и ручками, который сам по себе по офису и столам еще неделю ходил, его все друг к другу толкали)

но это не подарок, так, скорее, развлекуха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...