Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дворовая собака


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Возник вопрос! Завели пол года назад щеночка во двор, все время жил на крыльце! Сейчас наступают холода, будку не успели построить, так и живет на крыльце.

 

Не замерзнет ли он зимой? И вообще до скольки градусов ниже нуля можно держать собаку на улице (или дворняга со всем справиться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
блин жалко кошака, но как нассыт вонь на всю квартиру, кошак взрослый уже года 4 наверное ... вот если только придумать какой нить подвальчик для него ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин жалко кошака, но как нассыт вонь на всю квартиру, кошак взрослый уже года 4 наверное ... вот если только придумать какой нить подвальчик для него ...

 

А приучить кота к лотку религия не позволяет? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ю зиму бъюсь над приручением ... и бестолку! Лето настает, кот пропадает, к зиме приходит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою дворовую кошатину долго приучали, в итоге помог наполнитель. Как только в лотке появился наполнитель, она сразу сообразила куда надо гадить)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не приучишь гадить в лоток - могу забрать на сувениры. ;-)

 

Двусмысленно звучит. Появляются вопросы - что забрать? То что в лоток не попадает или того, что в лоток не попадает? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не приучишь гадить в лоток - могу забрать на сувениры. ;-)

 

ты меня уже спрашивал. Черный по-моему сразу после услышанного обосрался... в лоток. :)

Или ты Канта спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня уже спрашивал. Черный по-моему сразу после услышанного обосрался... в лоток. :)

Или ты Канта спрашиваешь?

 

Тебя. Повезло чёрному, видимо. ;-)

 

Двусмысленно звучит. Появляются вопросы - что забрать? То что в лоток не попадает или того, что в лоток не попадает? Изображение

 

Того, кто. :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно собаку без конуры? Не возьмет же он ипотеку))))

Можно фанерную коробку пенопластом обклеить - тоже хоть какая то будка. Знакомый из кирпича делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...