Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

китайцы пришили руку ребенку


Рекомендуемые сообщения

Китайские хирурги сохранили 9-летней девочке оторванную руку, временно пришив ее к ноге.

 

Мин Ли по дороге домой попала под трактор в июле 2010 года. В результате этого несчастного случая ее левая рука была полностью отделена от туловища и сильно повреждена.

 

Девочку доставили в одну из больниц города Чжэнчжоу в провинции Хэнань. Степень повреждений руки не позволила хирургам сразу реплантировать ее. Чтобы спасти конечность, было принято решение на время заживления пришить ее к правой ноге, соединив с кровеносными сосудами.

 

Через три месяца восстановленную руку пришили на место. По словам представителя больницы Хоу Цзяньси, сейчас Мин может шевелить левой кистью. Как отметил Хоу, в следующем году девочке понадобится еще две операции для восстановления функций руки и удаления рубцов, а также длительный курс физиотерапии. После этого, по прогнозам врачей, Мин сможет пользоваться травмированной рукой практически в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бы она,наверное, умерла от потери крови на подъезде к больнице. А китайцы молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бы она,наверное, умерла от потери крови на подъезде к больнице.

 

Не говори ереси... Я вот вижу как врачи детишек спасают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага седня вон по телеку показывали в больницу ребенка положили с бронхитом, а выписали с ожогами третьей степени!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бы она,наверное, умерла от потери крови на подъезде к больнице. А китайцы молодцы.

 

В областной больнице руки, пальцы и т.д. пришивали и не раз в отделении микрохирургии Пухова. Операции длились по 12-14 часов оперировали по 2 бригады хирургов сменяя друг друга. Есть желание заплевать свою собственную среду обитания? Хотите эмигрировать в Китай?

 

ага седня вон по телеку показывали в больницу ребенка положили с бронхитом, а выписали с ожогами третьей степени!!!!

 

Вся разница в том, ЧТО и КОМУ показывают по ТВ. Сейчас "гос.заказ" на врачей-убийц и ментов-оборотней. У меня есть фото человека надевшегося ,во время ДТП, на трубу диаметром 12см правой половиной грудной клетки. Труба вошла в области соска и вышла у лопатки. Сквозь него можно было смотреть через эту трубу. Остался жив, кровью не истёк. Есть фото пациента стрелявшего из ружья себе в подбородок ( попытка суицида ). В потолок улетели верхняя и нижняя челюсть, нос, скуловые кости. Вместо лица была воронка и глазные яблоки висели на зрительных нервах "глядя" на пол. Операция с 22:00 до 8:00. Лицо собрали, только вместо носа были дырочки. Таких и подобных случаев десятки, но "пипл хавает" чернуху.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся разница в том, ЧТО и КОМУ показывают по ТВ. Сейчас "гос.заказ" на врачей-убийц и ментов-оборотней. У меня есть фото человека надевшегося ,во время ДТП, на трубу диаметром 12см правой половиной грудной клетки. Труба вошла в области соска и вышла у лопатки. Сквозь него можно было смотреть через эту трубу. Остался жив, кровью не истёк. Есть фото пациента стрелявшего из ружья себе в подбородок ( попытка суицида ). В потолок улетели верхняя и нижняя челюсть, нос, скуловые кости. Вместо лица была воронка и глазные яблоки висели на зрительных нервах "глядя" на пол. Операция с 22:00 до 8:00. Лицо собрали, только вместо носа были дырочки. Таких и подобных случаев десятки, но "пипл хавает" чернуху.

 

Телек не смотрю. Все выводы делаю из собственного опыта. Когда меня долечили до рака кости вывод напрашивается один: есть мягко говоря "недоделанные врачи". Но конечно же и есть профессионалы в своем деле, которые не стали лишать меня конечности и вставили имплантант. Но... все же больше негатива, чем позитива, что меняет общую картину нашей медицины в нелучшую сторону. И таких случаев ой как много. Изменено пользователем ASYL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек не смотрю. Все выводы делаю из собственного опыта. Когда меня долечили до рака кости вывод напрашивается один: есть мягко говоря "недоделанные врачи". Но конечно же и есть профессионалы в своем деле, которые не стали лишать меня конечности и вставили имплантант. Но... все же больше негатива, чем позитива, что меняет общую картину нашей медицины в нелучшую сторону. И таких случаев ой как много.

 

Вот и я говорю "И таких случаев ой как много". В США количество врачебных ошибок измеряется МИЛЛИОНАМИ случаев в год. А по ТВ показывают передачи типа "Спасение 911". Наши уехавшие евреи приезжают сюда лечиться и много интересного рассказывают про израильскую медицину, а по всему свету идёт реклама её , как лучшей в мире. В Германии СЁСТРЫ сами убивали надоевших и требовательных больных в клинике. Убивали введением препаратов в большой дозе. И делала это не одна , не две сестры, а целый коллектив. И количество убитых измерялось десятками. Есть такая тенденция в последнее время восхищаться чужими успехами и изыскивать собственные недостатки. Делается это с достаточно мазохистким удовольствием. Изменено пользователем alnik
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото человека надевшегося ,во время ДТП, на трубу диаметром 12см правой половиной грудной клетки. Труба вошла в области соска и вышла у лопатки. Сквозь него можно было смотреть через эту трубу. Остался жив, кровью не истёк. Есть фото пациента стрелявшего из ружья себе в подбородок ( попытка суицида ). В потолок улетели верхняя и нижняя челюсть, нос, скуловые кости. Вместо лица была воронка и глазные яблоки висели на зрительных нервах "глядя" на пол. Операция с 22:00 до 8:00. Лицо собрали, только вместо носа были дырочки.

кинь в личку. (дальше не уйдет)

 

 

 

Врачи есть всякие, после войны дальнему родственнику две ноги пришили, после того как их косилкой отрезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно долечить до рака кости?

 

Да очень просто: неправильной диагностикой. Отсюда неверное лечение, создавшее благоприятные условия для развития онкоболезни, другими словами, спровоцировавшее злокачественную опухоль. В общем долгая история, и к данной теме не относится. Изменено пользователем ASYL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тенденция в последнее время восхищаться чужими успехами и изыскивать собственные недостатки.

 

русофобия в действии. Да-да, у нас ваще все плохо.

А по улицам ходят медведи и играют на балалайках.

Надо отобрать у нас остатки и оружия и распределить между вменяемыми странами наши территории( сиречь - ресурсы).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...