Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мама и Папы будьте внимательны ...


DZV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вообщем вот такая история произошла в семье:

 

Случай произошел на чмз.12 декабря. Даже и незнаю как написать. Вообщем у моей подруги сосед ПЕДОФИЛ,. а узнали мы об этом в воскресенье когда он пытался затащить ее дочь к себе в квартиру, он их сосед. Девочка поднялась домой он схватил ее за шею стал затаскивать в квартиру, она закричала но он ей рот закрыт рукой. Пока он открывал двери она каким то чудом вырвалась и стала стучаться домой, когда моя подруга открыла его уже не было, а дочка ее не могла сказать не слова, токо плакала и на дверь показывала. В итого вызвали милицию написали заявление. Когда с понятыми осматривали квартиру у него там есть и пленки и диски с педоф... Но как всегда нет преступления нет наказания. Милиция конечно сейчас работают но его отпустили. т.к не кто не чего не слышал. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. Незнаю правильно ли я сделала что написала но лучше знать об этом и присмотреть за детьми чем потом кусать локти. У меня в этом подъезде живет мама и дочка моя у нее часто бывает. Вот как теперь жить если знаешь что сосед педофил. ОН УЖЕ БЫЛ ОСУЖДЕН ЗА ПЕДОФ И ОТСИДЕЛ 13 ЛЕТ.

сама тема: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31220.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
руки поломать гаденышу.......и коленки в другую сторону вправить....а по теме, вчера передача была по НТВ помоему, там психиатр именитый грил что преступления на сексуальной почве в 99% имеют рецидив.....как он на зоне выжил не понимаю.....такие герои там обычно на полотенце вешаются
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки поломать гаденышу.......и коленки в другую сторону вправить....а по теме, вчера передача была по НТВ помоему, там психиатр именитый грил что преступления на сексуальной почве в 99% имеют рецидив.....как он на зоне выжил не понимаю.....такие герои там обычно на полотенце вешаются

 

На зоне эти гады сидят под липовыми фамилиями и липовыми статьями, чтоб его там не тавой!!!

По другому бы не выжил 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки поломать гаденышу.......и коленки в другую сторону вправить....

 

Иди и поломай. Запарили трепаться, смелые все.. на клавиатуре.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The requested URL /for...ic,31220.0.html was not found on this server.

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at deti74.ru Port 80

похерили тему чтоли,а отец у ребенка на что,для Рыжей-оно и понятно чтона клаве все герои,но тут бы лучше батя пришел и наломал ему руки чтоб он ими выбитые зубы собирал,а для ментов объяснение ему такое -чтоб на будущее детей не трогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут бы лучше батя пришел и наломал ему руки чтоб он ими выбитые зубы собирал,

 

 

вы меня правильно поняли, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The requested URL /for...ic,31220.0.html was not found on this server.

Apache/2.2.15 (CentOS) Server at deti74.ru Port 80

похерили тему чтоли,а отец у ребенка на что,для Рыжей-оно и понятно чтона клаве все герои,но тут бы лучше батя пришел и наломал ему руки чтоб он ими выбитые зубы собирал,а для ментов объяснение ему такое -чтоб на будущее детей не трогал!

 

С детей74 - у девочки только мама.

А относился мой пост к конкретному человеку - хочешь ломать что-то - иди и ломай, а не трепись на форуме. Сколько уже тем просто было - "ломать-убить", а на деле - "я лучше в сторонке постою, пусть отец ломает"

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самосуд не выход. Нужны законы, чтобы такие не смогли больше ничего сделать с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самосуд не выход. Нужны законы, чтобы такие не смогли больше ничего сделать с детьми.

 

Законы у нас не работают :(

что по теме подсказать не могу, только следить за своим дитём :( других ЗАКОННЫХ методов не вижу...

но я бы узнал... не знаю что сделал, но я вспыльчивый..... и... "гадкий Я"

так что ПЛОХО такому соседу было бы 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может камеру установить напротив его дверей,а потом так сказать по факту уже заявы писать как никак уже есть на что опереться,а всетки отлупить его для профилактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный адрес обсуждения тут

Кто хочет реально помочь делом - зарегистрируйтесь на deti74 и напишите в личку маме пострадавшей - nuscha

Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pedofily.ru/ Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не то((

был там сайт, я оно время его просматривала, с фотками всех педовфилов, где и как, за что, осужден или нет, где проживает и где видели.

отличный сайт, чот помешал кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пойти другим,сфотать этого гада и листовку распечатать с указанием адреса,и расклеить в районе проживания,типа будте внимательны он опасен
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пойти другим,сфотать этого гада и листовку распечатать с указанием адреса,и расклеить в районе проживания,типа будте внимательны он опасен

 

Сходи с сфотай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не то((

был там сайт, я оно время его просматривала, с фотками всех педовфилов, где и как, за что, осужден или нет, где проживает и где видели.

отличный сайт, чот помешал кому-то.

 

там есть полезности... список есть тут только без фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть полезности... список есть тут только без фотографий

 

да это то понятно, были фотки и полностью инфа (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я совсем рядом живу. Увидеть бы фотку этого гада! Бывают же уроды такие!!! Слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рент-тв сейчас сюжет про него был

 

в крации чем дело кончилось?

 

Ужас! Я совсем рядом живу. Увидеть бы фотку этого гада!

 

мы тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нужно найти сюжет в нете, посмотреть, может где фото промелькнет его, живу почти в соседнем доме, аж мурашки по коже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...