Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Футбол Не Хотим Поиграть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Раньше играл по 5 часов в день. Долго играл. Потом забросил ввиду появившихся дел и нехватки времени. Очень чего-то захотелось вот сейчас поиграть, задумался - а кто еще не прочь? Нужно человек 10 людей, и на поляну. Не хотим? Волейбол вроде подняли - футбол не хуже. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вот поедем на футбол, и выясним у кого руки короткие, и у кого откуда ноги растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: вы чё, одурели совсем? Зимой в футбол играть... Ужаснах!

Да с чего это одурели то? Нормально зимой играть., Просто наверно сам не разу не играл ты, вот и думаешь так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то умеешь, у тебя для этого туловище не приспособлено. Умеет он, и тебя научит!

А я просебя ни чо и неговорю. Понял!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Б..я на улице попахавает северным полюсам а вы играть ещё собрались отморозить та ниче не боитесь!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я стопроцентов согласен. Да и тема по моему не очень живая, вы посмотрите, только мы и пишем. По моему этоу тему надо отложить как минимум до весны, когда снега не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б..я на улице попахавает северным полюсам а вы играть ещё собрались отморозить та ниче не боитесь!?!?

Да ты вечно ченибудь отморозить боишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А че все больше игр не будет?? Я бы тожа поиграл!

В том то и дело что игр не было еще, покрайней мере то время, которое я нахожусь на форуме. А так то давай попробуем организовать. Я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за. У меня правда мячика нет :( И по площадкам - знает кто-нибудь, где обычно не сильно занято, и площадка нормальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что игр не было еще, покрайней мере то время, которое я нахожусь на форуме. А так то давай попробуем организовать. Я только за.

Нада-нада!!=) Клева будет тока организатора нада ниминя....гы....плохо я организатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за. У меня правда мячика нет :( И по площадкам - знает кто-нибудь, где обычно не сильно занято, и площадка нормальная?

Дак у памятника Курчатову и сыграть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у памятника Курчатову и сыграть?!

Конечно, а насчет мячика не беспокойтесь, это с меня. Еще Anderson будет, кто еще, на следующие выходные? Не на эти, а еще через неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а насчет мячика не беспокойтесь, это с меня. Еще Anderson будет, кто еще, на следующие выходные? Не на эти, а еще через неделю.

Я буду....

 

Со спортом навсегда! гыгыгы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверо, еще может SkiNа приволоку, будет пять, и еще бы человек 5-7 и нормально будет.

Вот и осталось совсем чуть-чуть....P.S. В пейнтбол так же собирались. Все хотим, а времени нет :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ниужели все больше желающих нету??.... Оу!! давайте спортом заниматсо...гыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...