Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

семечки на крыше


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подо мной живёт дедок, который вывешивает кормушки из кефирных пакетов на балконе. машину свою оставляю во дворе - так она всегда засрана птицами и обсыпана семечками. или он специально сыпет мне их на крышу, или с кормушки падают от ветра. была даже мысль установить камеру на балконе, чтобы проконтролировать данный момент. я сейчас даже специально перестал снег счищать с машины, так и езжу с белой шапкой. встаю по ночам и палкой от гардины сбиваю его кормушки, но на утро там висят уже новые... в данный момент обдумываю план мести старому пердуну - хочу на своем балконе повесить новогодний дождик, чтоб отпугивать пернатых тварей, а также воссоздать подобие птичего кала из шпатлевки или из гашеной извести и заляпать этим пенсионеру окна.
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ставлю на деда в этой войне

+1.

 

Дед свое прожил, и за оставшийся в жизни лакомый кусочек в виде синичек, возможно единственный, любого порвет, как грелку.

 

И мне не станет жалко тех, кто за свое право втыкать свой кусок дерьма свою помойку свой личный автомобиль под его окном падет в неправедной борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zim, ты прости меня грешную,а твой где мозг? зачем осуждать пожилого человека?

и знаешь, многие в возрасте люди, довольно начитаны, умны и трезво оценивают мир.....

 

я не осуждаю его, а возмущён последствиями им же созданными, преднамеренно или без умысла. мне пофиг на птиц, мне жаль машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его мозг тоже давно на заслуженном отдыхе

Таак.. клещи сжимаются.

 

Двинувшийся пенс вполне способен положить остатки своей жизни на то чтобы отравить несколько минут недругу по пустяковому поводу.

 

И счастье Вам, если это будет всего лишь 2-хпудовка, хранимая и лелеемая стариканом в память о бесшабашной молодости, в отчаянье последнего порыва запущенная им в капот Вашей помойк автомашины, а не в ее крышу в момент Вашего в ней местонахождения.

 

зы

позорище то какое.. а все потому, что нынешние недоросли от армии бегают.

Ибо всем известно - солдат ни бабу ни ребенка не обидит, и со стариками не воюет.

 

ззы

а смысл? в случае победы чести мало, а при поражении позору не оберешься.

Я Вам как родному советую - уберите помойку из под его балкона, и будет вам всем счастье.

Кста, загляните к пенсу по случаю НГ с бутылочкой - вполне возможно, более близкое знакомство пойдет на пользу обоим,

а если нет - дедок по гроб жизни будет вам при встрече раскланиваться как родному, а Вы вполне возможно обогатите свою нравственность

парой-тройкой (ну, сколько достанет сил выслушать) высокоморальнонравоучительных хисторей былых времен.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак.. клещи сжимаются.

 

Двинувшийся пенс вполне способен положить остатки своей жизни на то чтобы отравить несколько минут недругу по пустяковому поводу.

 

И счастье Вам, если это будет всего лишь 2-хпудовка, хранимая и лелеемая стариканом в память о бесшабашной молодости, в отчаянье последнего порыва запущенная им в капот Вашей помойк автомашины, а не в ее крышу в момент Вашего в ней местонахождения.

 

зы

позорище то какое.. а все потому, что нынешние недоросли от армии бегают.

Ибо всем известно - солдат ни бабу ни ребенка не обидит, и со стариками не воюет.

 

ззы

а смысл? в случае победы чести мало, а при поражении позору не оберешься.

Я Вам как родному советую - уберите помойку из под его балкона, и будет вам всем счастье.

Кста, загляните к пенсу по случаю НГ с бутылочкой - вполне возможно, более близкое знакомство пойдет на пользу обоим,

а если нет - дедок по гроб жизни будет вам при встрече раскланиваться как родному, а Вы вполне возможно обогатите свою нравственность

парой-тройкой (ну, сколько достанет сил выслушать) высокоморальнонравоучительных хисторей былых времен.

 

С дедком я кстати знаком - он осенью возмущался тому, что я ремонт затеял и днём отдыхать ему мешаю. Так что у нас с ним давние разногласия. Поэтому и не с проста у меня соответствующие подозрения. Спасибо конечно за советы, но они для меня неприемлимы.
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дедком я кстати знаком - он осенью возмущался тому, что я ремонт затеял и днём отдыхать ему мешаю

А поговорить?

 

зы

все лето и осень ремонтировался.

Этажом выше - 2 старухи. Одна парализована, другая дочь, за ней ухаживает.

Провел душеспасительную беседу - типа, если станет невмоготу, скажете парням и они займутся чем-либо без перфораторов и болгарок, покуда отдохнете.

 

НИ РАЗУ процесс не был остановлен, а когда из соседней деревни приехали собрать валяющиеся за ненадобностью под окном половинки кирпичей, проданные мною за самовывоз - бабушки подняли весь подъезд, и мне пришлось бросить все и ехать разруливать.

 

Спасибо конечно за советы, но они для меня неприемлимы.

Нивапрос, далее воздержусь.

 

Если случаем вновь понадобятся - обращайтесь, буде увижу отвечу.

Есс-но, без гарантии что будут Вами приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диалог с пенсионером я не настроен, потому что его мозг тоже давно на заслуженном отдыхе.

 

воюйте с дедом - унижайте себя.... =)

был бы не дед , а дядя размером хотя бы с вас - не думали бы вы ему насрать....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диалог с пенсионером я не настроен, потому что его мозг тоже давно на заслуженном отдыхе.

 

Не скажу за деда, но судя по твоему аватару, твой то мозг точно не работает.

Это так, штришок небольшой...

 

По сути вопроса.

Нехер ставить машины у дома! Ставте на стоянки!

Оценивайте риски! Колеса не скрутят, колясками-великами не поцарапают.

Вот почитайка, как раз счас трут темку

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=47570

 

Ты что, zim, полторы шуки на стоянку не зарабатываешь?

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с подъездом повезло, не загородить, а вот в миассе жил, там постоянно загораживали, пару раз сынок цеплял лисапедом машины, однажды на глазах владельца десятки, мужик промолчал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за деда, но судя по твоему аватару, твой то мозг точно не работает.

Это так, штришок небольшой...

 

По сути вопроса.

Нехер ставить машины у дома! Ставте на стоянки!

Оценивайте риски! Колеса не скрутят, колясками-великами не поцарапают.

Вот почитайка, как раз счас трут темку

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=47570

 

Ты что, zim, полторы шуки на стоянку не зарабатываешь?

 

мне намного удобнее во дворе оставлять, вышел - и вот она стоит, не нужно куда-то переться. но всё-же камеру подумываю установить на балконе. по поводу стоянок - и там нет гарантии, что не заденут/не поцарапают. оставил я например однажды машину на стоянке где перекресток Болейко-Победы, потом прихожу меня там так зажали, еле как выехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте приедем все и набьем деду морду,чтоб знал,с :smile3: ка!!!!

..а по серьезному-закройте тему уже,неадекватности и так хватает..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1 за деда, переставь машину

 

Против партизанов никогда не было действенных мер. Партизаны неситребимы)))

 

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе рябина растет, вот зимой ставил под нее и птицы *цензура* клюют ее, огрызки и какашки все падает на крышу, на капот и стекла. а при - 30 это все замерзает и капец, ездиешь весь обосранный. Теперь на ставлю под нее, надоело в какашках кататься. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плюсую деду... опять де насколько я знаю во дворах по нормативам от дома на расстоянии 2-5 метров(попрасьте если не прав) должна быть организована "техническая" зона (газончик, деревца и т.д.) Если в вашем дворе асфальт подходит прямиком к дому - то это уже нарушение. Обычно асфальтпрокладывают еще до подъезда... но если вы у подъезда умудряитесь парковаться - то тогда тем более сами виноваты.. В общем дед прав и точка. Изменено пользователем Лысый_ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дед-то ладно, пусть себе кормит и радуется, а вот пернатые... к ним большие претензии. как поставишь машину под деревом - так и отметят. и ведь не договоришься с ними никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...