Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто, где ремонтирует хонды


Рекомендуемые сообщения

Нужны кое-какие работы с двжиком, плюс возможно поставить номые аморты с пружинами. Один раз ремонтировался у гаражных специалистов, так все еще расхлебываю. Может есть у кого знакомые, кто хотя бы иногда с ними сталкивается и понимает что к чему. Естессно - качество и хорошие цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, нужен Специалист по хондам, можно сказать маньяк - хондавод :smile3:

Нужно послушать движок, не нравится как работает. Хонда цивик 93 год двиг D15B2, Ну и пообщаться бы по эксплуатации и по обслуживанию. Хондаводом стал недавно, соответственно вопросов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там-же где и обычные японки. Хонда от тойоты не слишком отличается. Специализированные (за плотиной и у лакокраски) - обычные унылые разводилова.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там-же где и обычные японки. Хонда от тойоты не слишком отличается. Специализированные (за плотиной и у лакокраски) - обычные унылые разводилова.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно послушать движок, не нравится как работает.

 

А что не нравиться? ездит? не чихает? не троит? и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны кое-какие работы с двжиком, плюс возможно поставить номые аморты с пружинами. Один раз ремонтировался у гаражных специалистов, так все еще расхлебываю. Может есть у кого знакомые, кто хотя бы иногда с ними сталкивается и понимает что к чему. Естессно - качество и хорошие цены.

 

Можешь с Кириллом пообщаться, но по сути тот же гаражный сервис

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,75476.0.html

территориально он сейчас в другом месте, созванивайтесь - уточняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока был владельцем хонды, то ремонтировался у знакомых, делали всё качественно и недорого, если найду телефон - отпишусь

а на лакокраске Формула удачи - АТЦТОЙ наиполнейший, плюс ценники заряженные, хотя может потому что машина у меня была редкой. Но дипломов у них там висит куча, что даже обучение проходили в самой японии или как то так. А причину неработоспособности так и не выявили.

На шершнях в кивамару был один раз, тоже не понравилось. Пока не наехал на ремонтеров - работы вестись с моей машиной почему то не хотелись. Единственный плюс - так это то, что можно наблюдать, хоть и сверху, что делают с авто. Как сейчас обстоят дела с кивамару и формулой я не знаю. я у там и там в 2008 году был.

знакомые все неисправности сделали быстро и качественно + цена вопроса меня сильно порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтировал CRV у офицалов и буду ремонтировать. Пока все устраивало. Цены вполне адекватные. А на коленке... как-то не знаю. Пробовал обращаться, были как-то проблемы.... к одним приезжаешь, диагноз один... к другим - другой. Не знают, что делать, только догадываются. Вот например с хондой я езжу к ОД. А с витцом как-то обращался в тойоту. Так вот! Та, что на северке там ребята в полне адекватные, нашли причину за 3 минуты. Поехал в другой раз на ЧТЗ, там явно сборище идиотов. Полтора часа я ждал, пока они разберутся, что делать. Потом пол часа они что-то делали. При этом, я сразу показал им пальцем, какую гайку нужно закрутить (ремень ослаб). Эти колхозники пытались развести меня на ремонт движка. Потом звонил ругался, но это все шляпа. Потому, что отдел по работе с клиентами работает как бы сказать ... не работает. Там милая девушка на каждый вопрос овечает : мастеру было виднее, что делать. Капец. Не ходите туда. И менеджер там Ваня - дурачок.

В итоге, на улице вместе со своим папой, за 5 минут все сделали. А почему сразу я сам не сделал? Потому, что ключ нужно изначально было найти - это 30 минут и к движку горячему руками как-то не охота прикасаться. Нужно ждать пока остынет, а это еще 30 минут.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны кое-какие работы с двжиком, плюс возможно поставить номые аморты с пружинами. Один раз ремонтировался у гаражных специалистов, так все еще расхлебываю. Может есть у кого знакомые, кто хотя бы иногда с ними сталкивается и понимает что к чему. Естессно - качество и хорошие цены.

 

Иди к ОД. Пусть посмотрят. Озвучат ценник. Там сам решишь. Делают нормально. Отношение нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не нравиться? ездит? не чихает? не троит? и ладно.

 

Вроде как подтраивает, в выходные посмотрю трамлер вв провода и заменю свечи, если не поможет тогда надо показаться специалисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...