Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что за модель сигналки


Рекомендуемые сообщения

Приобрел авто. Бывший собственник передал брелок от сигналки. Я так понимаю что это второй брелок. Основной должен быть пейджером. Как точно узнать что за модель стоит в авто, возможно ли найти этот первый брелок и прописать его в сигнализации. Брелок который на руках на фото 1, на втором фото предполагаемая модель сигналки. Такая же антенна стоит на лобовике над зеркалом.

 

Подозреваю что это DEFENDER 930, только у этой сигнализации первая кнопка постановка, вторая снятие. А у меня немного по другому.

post-5745-0-75772700-1294763868_thumb.jpg

post-5745-0-19974500-1294763990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в выходные постараюсь найти. А как считаете что целесообразнее, найти брелок для этой сигнализации, или проще взять новую с обратной связью без автозапуска. Я так понял что брелок отдельно обойдется примерно в 2000 руб, в такую же сумму встанет новая не навороченная сигнализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что брелок отдельно обойдется примерно в 2000 руб, в такую же сумму встанет новая не навороченная сигнализация.

 

+ демонтаж и монтаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, этот момент я упустил. А где можно брелок поискать в нашем городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо определиться,что за брелок))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Итак блок сигнализации найден и почти опознан :).

На корпусе надпись Alligator L530.

Странная вешь получается, Яндекс выдает что это сигналка без обратной связи, тогда с какой целью у меня над зеркалом висит антенка как на фотке с Defender 930. Кто чего подскажет?

Изменено пользователем Scorpion64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по брелкам в описаниях,это не та сигнализация...или не туда смотрю... Вообщем либо это та сига,тот брелок,но антенка от другой сигнализации,которая возможно была не полностью демонтирована,либо не та сига...

п.с.:написал,прочитал,понимаю,что я тоже капитан))))

Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сам в похожей ситуации. Взяли авто - отдали только второй брелок. Дома лежит в коробочке новая Starline A8. Вот и думаю - искать первый брелок для той, что стоит сейчас на авто, или лучше поставить свой старлайн?

 

Брелок вот такой:

post-3754-0-06306100-1327838549_thumb.jpg post-3754-0-95082000-1327838549_thumb.jpg

 

 

Помогите опознать если уж не точную модель сигналки, то хотя бы те сигналки, у которых был такой брелок второй.

 

Заранее благодарю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) Другая сигналка - нашел я в бардачке брелок основной - только не рабочий..

 

Выгляит вот так:post-3754-0-78438400-1327928690_thumb.jpg

 

Буду пробовать чинить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил брелок) Вроде такую сигналку в инете нашел: Tomahawk LR-1010LC http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=33

 

Она оказывается и с обратной связью, и с автозапуском)) Только стоит видимо криво - автозапуск работать не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...