Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновление карт NAVITEL на GPS-навигаторах


Рекомендуемые сообщения

Есть ли озможность обновить Наителовские карты без перепрошивки навигатора? Возьмем например Explay PN-430. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с их сайта не пробовал? несколько раз оттуда обновлял... только там номер лицензии нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте навитела последнее время хрень какято с обновлениями. Скачиваешь архив там должено быть две папки одни 10км другая 1 км. Как то так вроде я постоянно раньше обновлял, а теперь скачивается архив в нем куча файлов каких то левых без всяких папок начинаешь в навигатор закачивать места на флешке не хватает. Причем да сейчас надо свое устройство регистрировать у них а сайте вместе с ключом лицензионным.

Если кто знает как обновить карты на Expley PN905 подскажите буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pna.com/showthread.php?t=147

тут все написано

 

Иии? Это я все уже видел. Или ты предлагаешь скачать все и закинуть на навигатор?

Я считал что Навител тем и славиться что в обновлении комплексно включены все области и города России, а тут все по отдельности лежит. Или я что-то непонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии? Это я все уже видел. Или ты предлагаешь скачать все и закинуть на навигатор?

 

так проще сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваешь архив там должено быть две папки одни 10км другая 1 км. Как то так вроде я постоянно раньше обновлял, а теперь скачивается архив в нем куча файлов каких то левых без всяких папок начинаешь в навигатор закачивать места на флешке не хватает.

 

2х папок уже давно нет, сейчас все в одной, скорее всего связано с последними обновлениями программ для навигаторов.

Карт стало больше и размер увеличился. Для навигаторов с 1 гб памяти просто не хватает, поэтому покупаем новую флешку на 4 гб, заново регистрируем ее в навителе. Для этого надо написать письмо в поддержку, а в письме вложить ваш серийник (хранится на родной флешке). В течении суток пришлют новый сгенерированный серийник который мы пишем на новую флешку вместе с копией программы и картами.

И все все работает.

 

P/S/ Сам проделывал эту процедуру, поэтому знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ Сам проделывал эту процедуру, поэтому знаю ;)

 

Раз ты такой тертый перец, подскажи - "старая" флешка будет после этого работать или перестанет? А то я в навигатор купил 8гб флешку и чтобы не морокаться с перегистрацией воткнул туда ломаный навител (а фигли, остальные 5 навигационных прог все равно ломанные :blush:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старая" флешка будет после этого работать или перестанет?

 

Нет старая флешка не будет работать, если у тебя навител лицензионный. Про ломаный не скажу не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет старая флешка не будет работать, если у тебя навител лицензионный.

 

Спасибо, я так и думал. Значит решено, на старой маленькой флешке пусть будет лицензия, а на большой - ломаный. Тем более я больше сг, прогородом и игой пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и думал. Значит решено, на старой маленькой флешке пусть будет лицензия, а на большой - ломаный. Тем более я больше сг, прогородом и игой пользуюсь.

 

тоже айгой пользуюсь, вот только карты бы к ней получще, Навтек Q3/2010 поставил, не все прорисовано((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х папок уже давно нет, сейчас все в одной, скорее всего связано с последними обновлениями программ для навигаторов.

Карт стало больше и размер увеличился. Для навигаторов с 1 гб памяти просто не хватает, поэтому покупаем новую флешку на 4 гб, заново регистрируем ее в навителе. Для этого надо написать письмо в поддержку, а в письме вложить ваш серийник (хранится на родной флешке). В течении суток пришлют новый сгенерированный серийник который мы пишем на новую флешку вместе с копией программы и картами.

И все все работает.

 

P/S/ Сам проделывал эту процедуру, поэтому знаю ;)

 

ой спасибо, теперь знать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х папок уже давно нет, сейчас все в одной, скорее всего связано с последними обновлениями программ для навигаторов.

Карт стало больше и размер увеличился. Для навигаторов с 1 гб памяти просто не хватает, поэтому покупаем новую флешку на 4 гб, заново регистрируем ее в навителе. Для этого надо написать письмо в поддержку, а в письме вложить ваш серийник (хранится на родной флешке). В течении суток пришлют новый сгенерированный серийник который мы пишем на новую флешку вместе с копией программы и картами.

И все все работает.

 

P/S/ Сам проделывал эту процедуру, поэтому знаю ;)

 

Все классно только флэшка на 2 гига уже стоит, а карты от 2008. Вот сижу и думаю каким образом можно сами карты обновить не вдаваясь в связи с техподдержкой и смену оболочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...