Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ледовые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
желающие камрады могут высказывать пожелания о встрече, предлагаю субботу гденть с утра. поставим трассу, погоняете на время. сумму взноса решим на месте - аренду поделим на количество желающих. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

т.е. вы хотите откопать каток и ещё занести за это в кассу?!

 

 

Мы хотим катаца http://img.carnage.ru/i/sm/pray.gif Там потом сочтемся за расчистку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим катаца http://img.carnage.ru/i/sm/pray.gif Там потом сочтемся за расчистку)

 

Точняк точнякский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю :) На молодежку вчера не прорвались - вьезд загородил классиковод, который круто закопался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая копка льда назначена на 19.02.11, с 12ч до 14ч

Стоимость 200р, как обычно. Будет мало народу - буду просить занести доплату :victory:

 

Копать будем от меня и до следующего дерева по следующей схеме:

post-16-0-14733500-1298024647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, время забронировано. трасса практически прежняя, поскольку заранее на мастер-класс никто не захотел, придется её ставить в означенное время, минут 15 займёт. покуда я один, дружеские договоренности о порядке старта приветствуются. если кто захочет поработать секундомером с тетрадкой - дайте знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя - схему можешь нарисовать и тут прикрепить ?

если вдруг у меня получится приехать -я распечатаю несколько копий. и думаю у кого то еще есть возможность десяток листов напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я могу с десяточек нашлепать! только если схема сегодня до 4х часов появится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным просьбам упростил ещё

post-16-0-43766100-1298023887_thumb.jpg

 

20 копий - много )

 

ФИНИШ "БАЗОЙ" - Разновидность финиша в соревнованиях типа спринта и слалома, при котором участник должен остановить автомобиль так, чтобы линия финиша проходила в пределах базы автомобиля (между передней и задней осями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маленькие кружки по краям трассы не слишком маленькие? http://img.carnage.ru/i/sm/mad.gif Как бы у меня-то опыт контактного торможения о препятствие есть, бампер я еще не меняла, о других беспокоюсь :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маленькие кружки по краям трассы не слишком маленькие? http://img.carnage.ru/i/sm/mad.gif Как бы у меня-то опыт контактного торможения о препятствие есть, бампер я еще не меняла, о других беспокоюсь :crazy:

 

если ты внимательно посмотришь на картинку, то увидишь, что там написано "Схема" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты внимательно посмотришь на картинку, то увидишь, что там написано "Схема" )))

 

ну там еще много разных слов написано кроме "схема", если внимательно посмотреть, и чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ручаюсь за точность формулировок, пишу срочно. Слалом - скоростной объезд ряда установленных на площадке искусственных препятствий, в данном случае конусов. Задачей участника является прохождение дистанции в соответствии с заданной схемой трассы за наименьшее время. Схема трассы - условное графическое изображение, главное объехать конуса с той стороны, где нарисовано. Траектория прохождения не регламентируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там еще много разных слов написано кроме "схема", если внимательно посмотреть, и чего

 

а ничего ))

Схема - изложение, изображение, представление чего-либо в самых общих чертах, упрощённо (с) Вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairy, полнолуние наверно действует :) тут что не тема сегодня, то необъяснимый срач :)

 

chocolate, покажешь так на переднем приводе ? :)))

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...