Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите разобраться комп-кинотеатр


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем... имеется комп, звуковая карта разбивает звуки на три выхода 1 - саб и центр, второй - фронт, и третий соответственно - тылы. А вход у моего Пионера только на 2 тюльпана. Когда звуковую канту настраиваю на 2.1, то кабель Кабель mini-jack - 2 RCA помогает. Но обидно что не звучат саб с центром и тылы. Как быть в таком случае? есть шанс на выздоровление?

 

Блин в теме сори за орфографию:)

Изменено пользователем Touche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вход у моего Пионера только на 2 тюльпана.

Не меняя кинотеатр - похоже только режимами звука поискать на нем "псевдо сурраунд" когда из стерео делается звук на пять колонок. У меня на дешевеньком Панасе по крайней мере такой режим есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавай ему стандарт, не заморачивайся. Пионер сам разобьет. По крайней мере, мой так делает, тоже два тюльпана. Realtek AC97, настроил выход на стандартный вывод, стандартные колонки, кабель джек-тюльпан (Bars делал). Пионер сорраунд, 5.1 дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше подключить через оптический кабель (конечно если есть возможность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPDIF должон быть! Фото задней панельки театра фстудию! Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...