Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рассылка Смс Членам Карзклуба


Рекомендуемые сообщения

вроде как подняли тему насчёт рассылки СМС, об уведомлении о предстоящей встрече, я я готов помочь... обсудим??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только СМСки рассылаешь? а вирусы? спам? а как насчет конвертика сибирской язвы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть возможность это реализовать?Есть gsm-терминал с поддержкой смс?Ибо email-sms несколько не то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализовать в силе , ибо не предлагал бы!!!! если хочешь сибирскую язву, без раззговоров, тебе персонально!!!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь сибирскую язву, без раззговоров, тебе персонально!!!!! :haha:

мне пожалуйста грамм 200 для начала, а там как пойдет......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда я такую мысль выдвигал, то я шутил.Так часто бывает: правду скажешь, не поверят. Наврёшь - за истину возьмут.По теме: по-моему достаточно только за неделю предупреждать о встречах. Ну и о каких-нибудь экстренных ситуациях. А остальное, ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, надо реализовывать.А возможно сделать пересылку сообщения о поломке авто членам автомобильной группы? (Например определенный код, типа "Поломка" или еще как-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пожалуйста грамм 200 для начала, а там как пойдет......

вам как с сахарком??? или так :rofl:

Если есть возможность, надо реализовывать.А возможно сделать пересылку сообщения о поломке авто членам автомобильной группы? (Например определенный код, типа "Поломка" или еще как-нибудь)

всё возможно, лишь одобрение модератора и номера ваших сот телефонов!!!! пока есть возможность это реализовать , думаю надо взяться т к возможно в скором времени этот человек просто напросто отвернётся и усё кырдык :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё возможно, лишь одобрение модератора и номера ваших сот телефонов!!!!

Что требуется??? Чье одобрение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется??? Чье одобрение?

ну наверное твоё, + с вас все номера членов клуба!!! день, два и уже запустим в тестовом режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное твоё, + с вас все номера членов клуба!!! день, два и уже запустим в тестовом режиме

:angel: спасибо за доверие :beach: , но у нас здесь демократия (в определенных рамках)1. Создай тему в разделе "автоклуб" с предложением регистрироваться в список рассылки2. Принимай номера телефонов (в тему или в приват)3. Запускай процесс! :hunter: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: спасибо за доверие :beach: , но у нас здесь демократия (в определенных рамках)1. Создай тему в разделе "автоклуб" с предложением регистрироваться в список рассылки2. Принимай номера телефонов (в тему или в приват)3. Запускай процесс! :hunter: :victory:

есть Сэр сею минуту начинаюКстати один ньюансик не обговорили, кто меня будет информировать о предстоящей встрече???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати один ньюансик не обговорили, кто меня будет информировать о предстоящей встрече???

С двух раз догадаешся? Либо сам узнаешь :big_boss: , либо кто-то из форумчан тебе подскажет! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двух раз догадаешся? Либо сам узнаешь :big_boss: , либо кто-то из форумчан тебе подскажет! :fans:

а можно звонок другу?? :rofl: окей договорились...... 8-908-061-19-57 мой контакный если что!!! :new_russian: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в приват что и как (технология) плиз, обсудим там чтои как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :) Ок, уже ответил...ЗЫ. Убери плиз фотку из подписи :) Слишком много места на экране занимает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :) Ок, уже ответил...ЗЫ. Убери плиз фотку из подписи :) Слишком много места на экране занимает....

такая сойдёт???

Угу :) Ок, уже ответил...ЗЫ. Убери плиз фотку из подписи :) Слишком много места на экране занимает....

ну дак что?? воплотим эту идею в жизнь?? или сопли жувать как обычно??? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...