Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

City Guide 5.0


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По акции доступны лицении для Windows CE и Windows Mobile

сцылка... http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg

 

Пишите сообщения из меню СГ на имя Drad74

post-6668-0-18556600-1297359617_thumb.jpg

post-6668-0-08949800-1297359622_thumb.jpg

post-6668-0-99815400-1297359625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
как по сравнению с навителом в комплекте с картами от GUKOL? по дворам хорошо водит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про мою карту для Навител и Сити Гид, то исходник карты одинаковый. Значит и содержание карты одинаковое, что под Навител, что под Сити Гид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акции доступны лицении для Windows CE и Windows Mobile

сцылка... http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg

 

Пишите сообщения из меню СГ на имя Drad74

 

и что, прям таки нахаляву ?

или ограниченое по времени работы будет ?

 

"Пишите сообщения из меню СГ на имя Drad74" - это не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пишите сообщения из меню СГ на имя Drad74" - это не понял :(

 

В СГ есть внутренний СМС-сервис. Т.е. прям в навигаторе пишешь "Привет, Драд74", а он это прочитает на своем навигаторе, а заодно увидит твое место положения.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился, выбор сделал на покет, а планирую сменить платформу (купить с winCE).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился, выбор сделал на покет, а планирую сменить платформу (купить с winCE).

 

пока халяву не прикрыли, зарегся 2ой раз и получи лицуху на WinCE

 

как по сравнению с навителом в комплекте с картами от GUKOL? по дворам хорошо водит?

 

нужно проверять...

столкнулся с тем что поиск по адресу работает с задержкой, вводишь букву - задумывается на 1 сек., в Навителе такого нет... /хотя вроде не сильно критично/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока халяву не прикрыли, зарегся 2ой раз и получи лицуху на WinCE

 

Не честна :(

 

как выглядит лицензия под winCE ?

может можно её поставить на покет, и соответственно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честна :(

как выглядит лицензия под winCE ?

может можно её поставить на покет, и соответственно наоборот.

 

да также наверное... высылают файл с буква цифрами, ну а потом активация...

чего это не чесно? Вон сегодня поехал на Лукоил и ааафигел после заправки, имея карту больше 7 лет + обмен год назад на новые... глянул в Чек скидка 1% :hummer: ... спрашивается на кой мне такой сервис... при их цене на 92- 24.35... вот те и ЧЕСНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СГ есть внутренний СМС-сервис. Т.е. прям в навигаторе пишешь "Привет, Драд74", а он это прочитает на своем навигаторе, а заодно увидит твое место положения.

 

так это и в Навителе есть, только к чему это?

Пользую навител и иго, вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и в Навителе есть, только к чему это?

Пользую навител и иго, вполне хватает.

 

в Навителе только под платформу WM, и у Штурманов есть, остальные с WinCE тихо курят в сторонке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы тупой сайт пробок.нет работал бы... есть регистрация, но не могу авторизоваться

пароль восстановить - тоже не получается, не приходит ничего

при попытке ввести лицензию - просит откуда то платформу выбрать... нах такой кривой сервис :( проще с вареза скачать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы тупой сайт пробок.нет работал бы... есть регистрация, но не могу авторизоваться

пароль восстановить - тоже не получается, не приходит ничего

при попытке ввести лицензию - просит откуда то платформу выбрать... нах такой кривой сервис :( проще с вареза скачать :(

 

Да он работает. Сам зарегистрировал эту халявную СитиГиду для WinCE, а затем и на пробках.нет зарегился без проблем. Только сервисом этим никто не пользуется. Сегодня с 9 часов сижу и смотрю за "пробками" в СГ-лайт с интервалом в 2..30 минут. Видел след только от одного проехавшего за 6 часов. Да и сам, когда катался, кроме себя только два трека видел за несколько дней.

Так что, пока он и не нужен этот сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он работает. Сам зарегистрировал эту халявную СитиГиду для WinCE, а затем и на пробках.нет зарегился без проблем. Только сервисом этим никто не пользуется. Сегодня с 9 часов сижу и смотрю за "пробками" в СГ-лайт с интервалом в 2..30 минут. Видел след только от одного проехавшего за 6 часов. Да и сам, когда катался, кроме себя только два трека видел за несколько дней.

Так что, пока он и не нужен этот сервис.

 

Все ожидают, что вот они запустят программу, и сразу же увидят информацию о трафике на всей карте. Нет, милые мои, мы сами должны создавать эту карту трафика. И чем больше будет пользователей, которые не будут говорить "раз сервисом ни кто не пользуется, то он не нужен", тем более полная и достоверная информация о трафике будет на моей карте.

 

Всё зависит именно от активных пользователей, подключенных к интернету. Ну и от желания развивать карту Проекта Челябинск.

 

 

 

Пишите сообщения из меню СГ на имя Drad74

 

Написал сегодня. Не знаю, пришло оно или нет. И не знаю, придет ли, если Вы были не в онлайне, а потом подключились. И не знаю, придет ли, если используем разные карты (я Москвы, а Вы Челябинск). Вобщем, если вдруг придет от меня сообщение (не от пользователя gukol, от непонятного набора букв и цифр), то отпишитесь. В принципе, я подписал сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он работает. Сам зарегистрировал эту халявную СитиГиду для WinCE, а затем и на пробках.нет зарегился без проблем. Только сервисом этим никто не пользуется. Сегодня с 9 часов сижу и смотрю за "пробками" в СГ-лайт с интервалом в 2..30 минут. Видел след только от одного проехавшего за 6 часов. Да и сам, когда катался, кроме себя только два трека видел за несколько дней.

Так что, пока он и не нужен этот сервис.

 

вчера вечером было много трафика от других пользователей, смысл есть пользоваться так как тенденция набирает обороты,а если так и будем сидеть и думать если никто не пользуется так и я не буду, или комуто жалко копейки за соединения с инетом платить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал сегодня. Не знаю, пришло оно или нет. И не знаю, придет ли, если Вы были не в онлайне, а потом подключились. И не знаю, придет ли, если используем разные карты (я Москвы, а Вы Челябинск). Вобщем, если вдруг придет от меня сообщение (не от пользователя gukol, от непонятного набора букв и цифр), то отпишитесь. В принципе, я подписал сообщение.

 

Пришло сегодня уторм :close_tema: , отписал ответ.... :yahoo:

 

Все ожидают, что вот они запустят программу, и сразу же увидят информацию о трафике на всей карте. Нет, милые мои, мы сами должны создавать эту карту трафика. И чем больше будет пользователей, которые не будут говорить "раз сервисом ни кто не пользуется, то он не нужен", тем более полная и достоверная информация о трафике будет на моей карте.

 

Всё зависит именно от активных пользователей, подключенных к интернету. Ну и от желания развивать карту Проекта Челябинск.

 

 

+1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лицензию уже знаете как получить... а вот прямая ссылка на скачивание СитиГид 5.0(WinCE)... инструкция по установке или обновления в нутри...

1 вариант- для навигатров с доступом в инет

2 вариант- без сервиса пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращал внимание как Ситигид5 делает скриншоты? У меня они почему-то получаются перевернутые и отзеркаленные одновременно.

cg.jpg

 

Правда АЦДси в предпросмотре отображает праильно, но при конвертации из БМП в Джипег приходится крутить и зеркалировать картинку. Или это навигатор мозги пудрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращал внимание как Ситигид5 делает скриншоты? У меня они почему-то получаются перевернутые и отзеркаленные одновременно.

cg.jpg

 

Правда АЦДси в предпросмотре отображает праильно, но при конвертации из БМП в Джипег приходится крутить и зеркалировать картинку. Или это навигатор мозги пудрит?

 

Хм... ситигид делает сам скриншоты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил привет из СГ на Drad74, но не уверен, что дойдет

 

дошло, ответил...

 

Хм... ситигид делает сам скриншоты ?

 

Меню-Функции-Снимок экрана см.скрин

post-6668-0-19216900-1297587059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...