Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На ЧМЗ колеса снимают


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
За неделю уже второй раз колеса сняли, на одной и той же парковке по ул. Трудовая, сейчас шел со стоянки, видел снова машина без колес стоит... будте осторожнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В центре тоже снимают, по улице Энгельса, у знакомой на днях хотели снять, но не успели))) Она в окно выглянула, что то им покричала и они ушли, под окнами машину ставила, так как там в центре нет парковок платных вблизи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть люди которые ставят авто во дворе без сигнализации ? А если оная есть дак поставьте чувствительность на максимум . Я тоже ставлю во дворе , но если на мою машину садится воробей то она два раза пикнет , и на брелке . Плюс я ставлю штырь от драгон на рулевое колесо . Ну а снять колёса без блокировки сигнализации вообще не реально при настройке на максимальную чувствительность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЦК то же сливают...вчера с утра иду на стоянку, смотрю баки открыты у машин во дворе и крышки валяются на земле.... Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть люди которые ставят авто во дворе без сигнализации ? А если оная есть дак поставьте чувствительность на максимум

 

...чтобы получить кирпич на капот. Ничё, что люди спят ночью, а ваши сигналки орут?
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть люди которые ставят авто во дворе без сигнализации ?

 

 

Есть.

от воровства колес кстати есть несколько хитростей;) дающие почти 100% уверенность в их сохранности. если интересно, расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть люди которые ставят авто во дворе без сигнализации ? А если оная есть дак поставьте чувствительность на максимум .

 

Наивный какой) Сразу видно машину ни разу не бомбили - завидую :preved:

Даже если сигналка пикнет 3 раза, в 3-4 часа ночи её не услышать :cry:

 

 

Руки бы по отрывать козлам, которые машины вскрывают и тырят всё что угодно, а если тырить ненчего или просто не получается стырить, они тупо стёкла бьют - соседу во дворе так недавно разбили :fuk: :hummer: :butcher:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы по отрывать козлам, которые машины вскрывают и тырят всё что угодно, а если тырить ненчего или просто не получается стырить, они тупо стёкла бьют - соседу во дворе так недавно разбили :fuk: :hummer: :butcher:

 

Никакие дворовые или околодворовые стоянки платные/бесплатные от этого не спасают. Пусть там будка, или забор.. один фиг толку нет от этих ребят. С платных и угоны и разбои бывают, хозяева стоянок только руки разводят. Не вижу смысла им платить ежедневно.

Решение и защита от этого имхо только собственный качественный гараж в охраняемом гаражном кооперативе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. от воровства колес кстати есть несколько хитростей;) дающие почти 100% уверенность в их сохранности. если интересно, расскажу

 

Это что за хитрый жест? Заинтересовать и свалить... )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе дома №52 по проспекту свердловскому, в пятницу приехал на работу, а там стоит подснежник Ваз 2110 без дверей и с шапкой снега на пол метра)...

Там долго машина стояла, хотя она и щас там стоит....

 

Ваще волки грябят тачки, не ездящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способов несколько.

я ставлю машину одной стороной притираясь к бордюру, получается, что домкрат не подсунуть. Вторая сторона на свету и в проезде.

Либо ставлю под углом (опять таки домкрат не будет держаться)

Либо на мягкий снег.

также есть договоренность с соседом, иногда ставлюсь к нему плотнячком.

есть еще вариант ставить машину не в своем дворе, а около проезжей дороги на свету.

ps пару колес снять не дело, а вот все 4 продать проще. Кстати, если на передней и задней оси резина разная, то при закрытой одной стороне, смысла нет снимать вторую.

Ну и конечно я не понимаю смысла дорогой резины и литых дисков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса можно снять и без домкрата, так что в данном случае только способ типа к соседу плотнячком, и то если пролезть можно между машинами, то тоже снять можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способов несколько.

я ставлю машину одной стороной притираясь к бордюру, получается, что домкрат не подсунуть. Вторая сторона на свету и в проезде.

Либо ставлю под углом (опять таки домкрат не будет держаться)

Либо на мягкий снег.

также есть договоренность с соседом, иногда ставлюсь к нему плотнячком.

есть еще вариант ставить машину не в своем дворе, а около проезжей дороги на свету.

ps пару колес снять не дело, а вот все 4 продать проще. Кстати, если на передней и задней оси резина разная, то при закрытой одной стороне, смысла нет снимать вторую.

Ну и конечно я не понимаю смысла дорогой резины и литых дисков:)

 

Ещё можно диски/гайки говном измазать. Хотя на морозе сначала будет почти незаметно. ;-)

 

Или 10 разных секреток на колёса вразнобой поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычную резину на обычных дисках с хитростями врятли будут снимать.

И я бы посмотрел, на снятие колес в узком месте или на наклонной поверхности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретки помогут только от случайных грабежей, а если будет спланированно не помогут

 

И я бы посмотрел, на снятие колес в узком месте или на наклонной поверхности

 

дак если без домкрата, какая разница какая поверхтность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть люди которые ставят авто во дворе без сигнализации ? А если оная есть дак поставьте чувствительность на максимум . Я тоже ставлю во дворе , но если на мою машину садится воробей то она два раза пикнет , и на брелке . Плюс я ставлю штырь от драгон на рулевое колесо . Ну а снять колёса без блокировки сигнализации вообще не реально при настройке на максимальную чувствительность .

 

Еще как реально. Только хороший инструмент нужен и ВДешка, и отлетят твои колеса только так. Оставят машинку прямо на домкратах и все. Другой вариант откручивают все гайки или болты, потом двое крепких парней толкают твою машинку сзади посильнее и только успевай колеса собирать. Пока проснешься оденешься и выскочиш колеса уже в машину погрузят и уедут. Я так же думал что сигналку на максимум и нет проблем, но однажды пришлось кидаться с подоконника вазой из под цветов в 5 утра, пытался какой пионер Саб вытащить в наглую прямо у меня под окном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть люди которые ставят авто во дворе без сигнализации ?

 

я ставил пока владел авто

и охранники подходили сколько раз и всегда получали отказ... (у них своя территория, я к ним не лез и вы на "мою" стоянку не смотрите) и ничего с авто не приключилось за всё время

 

Я так же думал что сигналку на максимум и нет проблем, но однажды пришлось кидаться с подоконника вазой из под цветов в 5 утра, пытался какой пионер Саб вытащить в наглую прямо у меня под окном.

 

помню тот случай)) когда ты ему по башке таки попал снайперски)

 

у нас кстати во дворе на чмз ни разу еще ничего с авто не случалось

тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю...., машину ставить боком? или на свет? или рядом зажимать соседа, сигнализейшин на колеса?...., что за бред??? а стоянки для кого придумали охраняемые??? а секретки? И я не понимаю тупости купить тачку за 500-900 а того и лимон и ставить под окном наплевав на нее и зажав 1000-1500 за стоянку, сидеть и думать а если долбанут, стукнут, обворуют, снимут колеса с новыми дискарями и т.д. а потом утром картину наблюдать...в кайф... тачка на кирпичиках.... скупой платит дважды...., поставил на стоянку и спи спокойно... и есть с кого спросить...

Пример: Сосед купил новую Мазду 6, закатал вкруг 5% ( НЕ ВИДНО ЖЕ ЧО ВНУТРИ), сигналка Ширхан, все круто... и ставит под окно.., купил диски на 17 все типо круто и зажал 1500 рубля на стоянку как многие.., а я ему говорил...не рискуй...., минус 4 диска с резиной, выбитое стекло, панель от Алпайна( выкупил на локомотиве) и антирадар+ всякая мелочь....+++++ Траблы, милиция...,страховая, столько бегать, время и невры....зачем???? что потом на форуме писать какие все плохие?......, учитесь на чужих ошибках и думайте что для вас важно прогуляться утром до стоянки 5-7 минут, или в одно распрекрасное утро наблюдать изувеченную машину а иной раз вообще пустое место!

Спасибо.....за внимание написал все с улыбкой..., автору спасибо за предостережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю...., машину ставить боком? или на свет? или рядом зажимать соседа, сигнализейшин на колеса?...., что за бред??? а стоянки для кого придумали охраняемые??? а секретки? И я не понимаю тупости купить тачку за 500-900

 

моя машина не стоит и 300р.

до стоянки идти далеко и с местами сложно, приехал если после 8 вечера, все, места нет.

резина на обычных дисках. вот приходится изхитряться, способы кстати рабочие.

кстати, секретки обычным газовым ключом практически все откручиваются.

 

Да, машину за половинку, ставить во дворе в неспокойном районе, да на красивых дисках - не дело.

А старенькую косоручку на лысой штамповке в спокойном - самое оно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как с местами сложно? Абонимент на месяц - и твое место всегда свободно... Тоже не понимаю понты по дискам красивым - штамповка стальная надежнее при авариях и наездах на яму-выступ. А вот резина - тут не экономлю на зимней. А летняя - с машиной покупалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...