Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос для мужчин.


vsv

Про ум.  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а я вот, знаете ли, люблю, када меня хвалят за ум, а не за титьки!

:crazy:

 

вапрос: хто такие "окружающие"?

семья? родня? коллеги? незнакомые левые люди?))

 

реакция на оценку со стороны зависит от степени приближённости этих самых окружающих.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь и диву даёшься :haha: Прям всем пофиг :big_boss:

 

Ага. :)

 

Если я могу себе позволить купить только матис (а нравится мне, предположим раф4), и окружающие начнут мне говорить- а какого фига ты на такой смешной машине? она тебе совершенно не подходит, и ваще хреновая машина...Я отвечу- мне пофиг на ваше мнение, мне нравится.

 

Она тебе нравится условно, потому что хватает только на неё. По-настоящему тебе нравится раф4. А матиз - это на безрыбье.

И чтоб тебе лишний раз не напоминали "добрые" люди, что в данный момент ты неудачница (читай тему про "успешность;)), ты и будешь включать броню про пофик.

 

зы: я еще подписи выразила своё отношение к "пофигистам".

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, если человек восхищается вашим умом...говорил ли это о том, что он глуп? (глупее вас)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть ответы "нет, нет, да, да" и и странно видеть, что самим отвечающим так, это не странно  :derisive:  Какбэ противоречие, в какой то из пар (первой или второй) имеет быть лукавство.  :D
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Нет (потому что на вкус и цвет товарища нет)

Да

Да

 

странно, что опрос только для мужчин в этом случае

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот всегда гордо спрашиваю: "Ну что, как тебе мой красавчик?" и если чел скажет не то, что я хочу услышать, я очень огорчаюсь! и бью обидчика монтировкой! Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :)

 

 

Она тебе нравится условно, потому что хватает только на неё. По-настоящему тебе нравится раф4. А матиз - это на безрыбье.

И чтоб тебе лишний раз не напоминали "добрые" люди, что в данный момент ты неудачница, ты и будешь включать броню про пофик.

 

Правильно. Причём броня формируется так, что человек сам в это верит.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы жгут.

 

Она тебе нравится условно, потому что хватает только на неё. По-настоящему тебе нравится раф4. А матиз - это на безрыбье.

И чтоб тебе лишний раз не напоминали "добрые" люди, что в данный момент ты неудачница, ты и будешь включать броню про пофик.

Причём броня формируется так, что человек сам в это верит.

Т.е., если я точно знаю что наиболее для меня подходящий авто это Хаммер, а езжу на НИВАх, УАЗах и прочих китайских крокодилах, я просто обязан стать пофигистом? нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я точно знаю что наиболее для меня подходящий авто это Хаммер, а езжу на НИВАх, УАЗах и прочих китайских крокодилах, я просто обязан стать пофигистом?

 

Ну почему же именно обязан? :)

Каждый сам выбирает, что делать в этом случае.

Либо пыхтеть и зарабатывать на хаммер до победного конца.

Либо принять тот факт, что никогда на него не заработаешь, и, ощутив себя лузером, смириться.

Либо убеждать себя и других, что тебе пофик и старательно разлюбливать хаммер и полюбливать ниву. :)

Есть, видимо, и другие варианты. Но мне они пока не очевидны. )

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, видимо, и другие варианты

Конечно есть.

 

Например, ездить на том что есть и со страшной силой зарабатывать во благо семьи родных и близких(см. Папаша Горио)

 

Либо убеждать себя и других, что тебе пофик и старательно разлюбливать хаммер и полюбливать ниву

А зачем их любить? это же не красотки.

 

Кста, на сей счет есть прекрасный тезис моего армейского командира, очень мною уважаемого,

но опубликовать его я могу себе позволить исключительно с разрешения Самого Главного Модератора КК,

и в теме куда дамы не заглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот всегда гордо спрашиваю: "Ну что, как тебе мой красавчик?" и если чел скажет не то, что я хочу услышать, я очень огорчаюсь! и бью обидчика монтировкой!

 

И что вы поразумеваете под красавчиком?:smile3:

Я бы назвал его(ее) лупоглазиком или лупоглазка, за это к какую часть тела, ждать поглаживания монтировкой?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, правильный ответ:

 

Нет

Да

Нет

Да.

 

Полагаю, срез общественного мнения слегка исказили блондинки,

любезно приглашенные мудаком старттопиком к участию в голосовании.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, правильный ответ:

 

Нет

Да

Нет

Да.

 

Полагаю, срез общественного мнения слегка исказили блондинки,

любезно приглашенные мудаком старттопиком к участию в голосовании.

 

Да ладно! Что бы мы без них делали?:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, правильный ответ:

 

Нет

Да

Нет

Да.

 

 

Нифигасе...Никогда больше не буду восхищаться мужским умом....

 

И никогда не приходило в голову восхищаться авто, на котором мужик ездит- если крутая- перебьётся, и без меня знает, что хорошая машина...а если какая-нить смешная...нафига врать?

 

В общем я не удовлетворена Вашими правильными ответами, уважаемый!))))

Мне уже можно убиться ап стену??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше по нраву таков ответ:

 

Нет, нет, нет, нет. Всё верно?

 

 

Но и такой тож "потянет"...

НетДаНетДа.

 

...пусть уж лучше этим открыто тешатся, чем другими "частями" тела...   :derisive: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом вопросе не хватает пункта № 3. - Ваще пофиг Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Все кто здесь пишет вапще пофиг и прочее, так или иначе испытывает удовольствие от того факта что их умом или автомобилем восхищаются(из результатов опроса). Следовательно многие лукавят или не хотят в этом признаваться))) Лично меня интересует и лично мне (если все все хорошо)нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...