Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Президентские выборы в России 2012



Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
если честно вопрос-дерьмо, ибо выбора реально никакого не осталось <_<
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбора реально никакого не осталось

А был ли (с)

 

зы

Из всей этой кодлы достойно выглядит лишь г-н Зюганов. Но идейная база дискредитирована, сам староват.

 

Про выборы.

 

Выберете того кого скажут. Как это делается нам продемонстрировали на прошлых выборах - показали балаган с клоунами, а ставленник блистал отсутствием.

 

Посему полагаю, выбирать будем как обычно, из всех зол наименьшее.

 

Лично я ни одного из действующих в креслах не оставлю - каждый из них в период своего правления мне всадили по ножу в спину - один с уголовкой в 264-й (кста, уже вернули), второй с СРО.

 

Из остальных - даже и не знаю. Возможно, отдам свой глас за Зюганова или Жириновского. Из этих антиподов ни один явно не пройдет, посему совесть будет чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чО вы как дети малые...

Сказано же было - сядут ЛадимирЛадимирыч и МитрийАнатолич рядышком, да и выберут нам президента.

А вы всё голосовать, голосовать :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чО вы как дети малые

Ну Вы то несомненно взрослый разумный человек.

Скорее расскажите нам, как отнестись к этому действу, ходить или не ходить, ну и за кого

вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее расскажите нам, как отнестись к этому действу, ходить или не ходить, ну и за кого

вкратце.

 

Не ходить.

Не играть в наперсток.

Не бегать за женщинами и электричками.

Это кратко.

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпсель-мопсель.....

 

Все понятно.

 

Товарищи модераторы! Очень прошу, сделайте пожалуйста 8-ой пункт - Иной.

 

Други, но вы ведь понимаете, что других кондратов не будет. Если только ВДВэшник двинет (тогда опять по белому дому стрелять будут), но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно вопрос-дерьмо, ибо выбора реально никакого не осталось <_<

 

ну блин...

Из двух зол ... как говорят :)

В данном случае 3 кондидата. из реальных.

1- ЕР

2- ЛДПР

3- КПРФ

Все. Остальное, это лажа полнейшая. Конечно, эти три не фонтан, но все же , можно выбрать.

 

Я вообще не понимаю, как можно за Явлинского голосовать???

Кто он? Что он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае 3 кондидата. из реальных.

1- ЕР

2- ЛДПР

3- КПРФ

Все. Остальное, это лажа полнейшая. Конечно, эти три не фонтан, но все же , можно выбрать.

 

Я вообще не понимаю, как можно за Явлинского голосовать???

Кто он? Что он?

Ну и? кто, на Ваш взгляд, спасет Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Манчестер Юнайтед. Шансы выиграть Чемпионат многообещающие.

 

По сабжу серьезно: Без разницы. На выборы (в школу) хожу, не голосую (забираю бумажку с собой) - иллюзия, бахнуть писярик, закусить пряником, послушать Любэ, повидать знакомые хари.Это Утопия правового государства на сутки, в любимой школе.... щас, мысль словил.

 

Экспромтом вот набил:

 

      Поход на выборы должен тронуть юношеские струны души. Взбудоражить ранние школьные воспоминания, Свежая краска на стенах любимой школы, эти  уже приваренные к станинам на стальные уголки парты, (накрытые синеватыми скатертями) Эта вечная Кнопка! Бог мой, ведь мне уже.... во тетка не стареет, а? "Здравствуйте!", "Добрый день" (не узнала конечно)  Как было хорошо. Ты был свободен. Школа. Уроки. Гулять. Сега. Дом. Пожрал. "В банку". Школа. Двор. "12 палочек"  Дима винца плеснуть? потом была улица. Пацаны. Косячок в подъезде. Киномакс. "Quake 2". Гулять. Парни. Пиво. Телки. Парни. Клуб.Девочки. Девушки. Девушка. Мама это Таня. Мы будем вместе. Мама это Света. Потом была кажется...   

      Ваш паспорт :) Распишитесь здесь :) Проходите :)  Так о чем это я? Ах, да. Кто все эти люди? (как же ее звали то?)  так, ну и кому из этих сытых, итак довольных харь я готов (или должен? или обязан?) отдать так нужный им мой голос? Нет уж. Сначала вы, сначала вы сделайте так, чтобы я не пить, жрать и ностальгировать сюда приходил, не пополнял бюджет соседней Кондитерской фабрики, а с радостной рожей, гвоздикой в лацкане и флажком в правой руке ставил достойному галочку!... О! Галочка! Точно - Галя, как маму, как я мог забыть...Мне еще соточку и печеньку (вон ту, с повидлом). 

                                                                                                                                                                                                                                                   2011. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный экспромт!.)

На выборы или точнее "безвыборы" последний раз ходил, когда за Вовку голосовал ещё при живом ЕБН, потом стал старше, узнал некоторые подробности из первых рук во время региональных выборов и, как-то, перестал ходить...(

Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал старше, узнал некоторые подробности из первых рук во время региональных выборов и, как-то, перестал ходить

Ну и? появилось ощущение стабильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? появилось ощущение стабильности?

 

Не знаю у кого как,а у меня есть ощущение стабильности-как был нищим духовно и материально,так и остался! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, появилось разочарование и ощущение бессилия... понимание того, что эволюции уже не будет...

А ваще, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ощущение стабильности-как был нищим духовно и материально,так и остался

Похоже, что-то с понятиями что-то у нас не так.. лично я лично знаком с множеством достойных людей,

вполне стоящих более высокой ступеньки в иерархии двуногих прямоходящих. Кста, абсолютно

по этому поводу не парящихся - если общество считает иначе, тем хуже для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что-то с понятиями что-то у нас не так.. лично я лично знаком с множеством достойных людей,

вполне стоящих более высокой ступеньки в иерархии двуногих прямоходящих. Кста, абсолютно

по этому поводу не парящихся - если общество считает иначе, тем хуже для общества.

 

Хоть и не считаю,что стою где-то в иерархии,но то,что не парюсь по этому поводу-точно.Вот родится у меня сын-вообще париться не буду...некогда будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что раньше ни одно голосование на Карсклабе не совпадало с официальными результатами.

 

Вот, что и интересно узнать!

Таким образом, можно приблизительно узнать, кто?

 

 

Есть знакомый. Служит в ВМФ на дальнем востоке. Рассказывал, как на прошлых выборах их командующий натягивал. Т.к. всем пришлось проголосовать по новой. Тогда, там победил по честному не Медвед.

Я ему верю.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...