Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Люди и машины


ellis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Когда то давно, на курсе психиатрии, препод "ради смеху" тестировал нас на предмет типа личности, задав вопрос- когда вы смотрите на авто, что вы видите?

БОльшая часть группы оказалась шизоидами.

Мы воспринимали авто спереди как лицо человека - вот этот автомобиль добрый, он улыбается, этот испуган, этот рассержен..

Периодически я разглядываю машины, и размышляю...

Почему мне нравятся джипы? Ассоциация- сильный, стильный, брутальный мужчина..Крепкий, коренастый, широкоплечий..В коже и джинсах...

Седаны- опять же стильный, но более рафинированный что ли, должОн быть на костюме и галстуке...

Почему не люблю нашимарки (ВАЗовские )...Ассоциация- хлипкий какой то, ненадёжный, чуть сильнее ветер подует- рассыплется...

Нивы и уазики- "иду значится я из бани, рожа крррассная!"- эдакий деревенский Ванюшка. Тулуп и валенки. .....

Красная ауди А5 - машина из разряда дорогих понтов. Либо эдакая бизнес-леди в ней должна быть, мужик в юбке...либо девушка "папика" с Рублёвки, чтоб с подружками меряться пиписками, чей папик больше "любит" свою "цыпочку".

инфинити , порш кайен - брендовые золотые часы, дорогой костюм от кутюрье и кашемировое итальянское пальто...

БМВ- темперамент, амбиции, агрессия...

 

А ещё, вспоминая Чехова

- «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… Часто я вижу прекрасное лицо и такую одежду, что кружиться голова от восторга, но душа и мысли – Боже мой! В красивой оболочке прячется иногда душа такая черная, что не затрешь ее никакими белилами»

и перенося это на машины...Смотришь иной раз на авто, любуешься его формой, цветом, мощью...а открывается дверца, и из неё вываливается какое-нибудь чмо... И так абидно становится.. За машину...И за испорченную красоту... В машине тож должно быть всё прекрасно...включая хозяина...

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тут оказывается все медвежатники-профессионалы

Тут в основном офисные крысы, для доставки задниц которых утром на работу вечером с

достало бы нескольких тазомобилей в сносном состоянии прошедших ежегодное ТО, по непонятным мне причинам

пыжащиеся со страшной силой в своих пристрастиях к крутым тачкам.

 

Возможно кого обидел то не обижайтесь - всех прощаю.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он назвал меня офисной крысой?!!!

Дааа, Великий Кааа и ещё планктоном, офисным планктоном :haha:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нравятся эгоистичные машинки, трехдверные (Suzuki Jimny, RAV 4), купе (BMW 3, Mazda RX-8,

Audi TT). Я безнадежна. =)))

 

Забыла дописать: Запоржец, ЛУаЗ, Москвич-шиньон, Москвич-пиакп ))) Очень егоистичныя авто, любят когда хозяин с ними копается)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла дописать: Запоржец, ЛУаЗ, Москвич-шиньон, Москвич-пиакп ))) Очень егоистичныя авто, любят когда хозяин с ними копается)))

 

Эти я даже не знаю как выглядят. :blush: Так-то весь отечественный автопром глубоко эгоцентричный. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в основном офисные крысы, для доставки задниц которых утром на работу вечером с

достало бы нескольких тазомобилей в сносном состоянии прошедших ежегодное ТО, по непонятным мне причинам

 

Нифига, я домашняя, ходящая на задних лапках, :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот разговаривала с одним желающим (желал в прошлом) субару импреза. Там был мотивчик "погонять в ралли". А у Вас, позвольте поинтересоваться?

 

Ну модификация Subaru Impresa WRX STI мне не нужна, в ралли гонять у меня опыта нема. А выбор чисто внешний "по мордашке". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я вспомнила из всех машин я сравниваю только 2 и то не с человеком)

это додж с такими круглыми фарами, похож на дворнжку побитую и дожд нитро напоминает памятника на кладбище такой же квадратный....

остальные машины как машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня у одного такие ассоциации? :crazy:

 

 

Нет, милый. И машина у меня зелёная. И говорю я всегда про себя- "сядет лягушонка в коробчёнку..." :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По теме : Вы очень ошибаетесь в суждениях мадмуазель .Да и подходят они только для провинции и то частично .

 

Ну да, мы ж не в провинции, мы в самом что ни на есть столице живём.))))

 

зы. жаль что мало кто понял ап чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда перефразирую свой интерес.

Какую бы выбрал, если б не был ограничен в средствах? ) Чур, если пишешь бугатти - обоснуй. :D Ну и не только бугатти. :)

 

 

отвечу так,так как всегда питал слабость к нашей классике, то скорее всего оставил бы свою, либо купил такую же новую и уазик или ниву, шоб по говнам лазить

предугадывая вопрос насчет комфорт и удобства, отвечу так: меня интересует прежде всего задний привод, наименьшее колличество электроники, механическая коробка, простота и дешевизна обслуживания доступная в любом круглосуточном гараже у дядя Васи

иномарки были, не ломались, но всё равно вернулся обратно на нашу классику, не моё это, иностранщина в смысле

 

что касаемо неограниченность в спедствах, просто упаковал бы уазек по полной, лебедки, колёса, мосты и прочее и был бы щастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что перестали люди вообще юмор понимать.

 

Мужики читают начало, и начинают свою машину к себе примерять...

Абстрагироваться от себя любимого- ну никак!

 

Просто понаблюдать, когда "на паузе"- в пробке стоишь или на стоянке около супермаркета...

 

Я даж боюсь запускать тему про ассоциации мужчин с алкоголем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж боюсь запускать тему про ассоциации мужчин с алкоголем)))))

 

Запусти ....Запусти !!! :good:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да запускай, тоже хочу такую тему :derisive:

 

Мужики читают начало, и начинают свою машину к себе примерять...

Абстрагироваться от себя любимого- ну никак!

 

Не, не все, некоторые на форуме очень клёвые, обожаю их посты читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а применительно к машинам. Просто попробуйте. Это интересно (ну на мой взгляд :smile3: )

Смотришь на машину, представляешь внешность, характер человека, который в ней. Потом чел. выходит, и сравниваешь- совпало-не совпало. Мужчинам, я думаю, будет интереснее за барышнями наблюдать. Т.е. из какой какая выходит, подходит ей эта машина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб после сравнения отписались ЗДЕСЬ.:) Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам, я думаю, будет интереснее за барышнями наблюдать. Т.е. из какой какая выходит, подходит ей эта машина или нет.

 

Мне один знакомый всю дорогу приписывал фольксваген поло. Считал, что моя машинка по духу. А у меня вообще никогда машины не было. И если б была возможность, я б такую карапузку не купила бы. По духу точно не моя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже люблю эгоистичные машины. трехдверочки}}}}}.

Но не все канеш. уродцы типа ауди ТТ не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже люблю эгоистичные машины.

Многие , я глядю, тяготеют к стервозинам :D

 

трехдверочки}}}}}.

 

и похотливым извращенкам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображение включай. :smile3:

Или разжевать? :D

 

зы. тьфу, не посмотрела, что девочка. Извини. :D

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя. вот и я о том.

 

а большие машины у меня вызывают желание у людей спрятаться}}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...