Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины и алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как то мы обсуждали, зачем нужен мужчина в жизни женщины.

Опустим все бытовые вопросы, семейные, покупки шуб и рождение детей.

И возник примерно такой диалог

М. -Зачем нужен мужчина. ?

Ж- для души, для тела

М-как гель для душа :grin:

Ж- не, как бальзам тож сойдёт... :grin:

 

Поболтали и забыли. А потом еду в машине...думается хорошо, когда едешь, когда пробки, всплывают какие то разговоры, идут размышлялки.

 

гель...пены от него много, пузырей мыльных... кожа очищается- увлажняется, ток вот смывается быстро, и сразу о нём забывается...

Бальзам...вонючая штука, да и для лечебных целей, в основном...

Коньяк! Вот! Хороший, дорогой, выдержаный коньяк!

( мож другой алкоголь? )

...от шампанского- пшик, веселуха, но пузырьки в нос бьют, в животе булькает

...Вино...настоящее- сухое- кислое...

...мартини- сладно, сиропно, много не выпьешь, разбавлять надо соком да льдом)

...Водка прозрачная...загадочности в ней нет...И тепла внутре нет от неё. Горько, обжигает, и хмель тяжёлый с неё...

...пиво...пьётся легко и много, ток в сортир всё время бегаешь, и пузо с него растёт...

При всём богатстве выбора другой альтернативы нет. Бутылка хорошая, без нАворотов, тем и красива, пожалуй. Пьётся хорошо, тягуче, без быра...После глотка тепло становится, вот где то там, за грудиной, жар разливается...А потом по всему организму....хорошо, легко...И наутро голова не болит... Опасность есть- дозИрованно надо принимать, и не часто, бо сначала кайф уходит, а потом и до алкоголизма рукой подать...

 

 

зы. ну дерзайте, дядьки. Кто есть кто.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Муж мой всё равно не напишет, так что я за него. Бальзам он пьёт, вонючий значит? :crazy:

И больной :grin: Подколю его завтра.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

 

Как это нет? Есть конечно: медовуха, самогон, бражка, одеколон.:) продолжаю: виски, джин, ликёр, ром , бренди :) Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой всё равно не напишет, так что я за него. Бальзам он пьёт, вонючий значит? :crazy:

И больной :grin: Подколю его завтра.

 

Так дело ж не в том, что он пьет. А в том, с каким напитком ты его ассоциируешь. ;)

 

Мой - зеленый чай большой кружке. Согревает. Тонизирует. Успокаивает. Если передержишь заварку или будешь пить холодным - горчит. Но если заваришь правильно - бодрит и дарит наслаждение. А еще он полезен для здоровья и от него не толстеешь. :crazy: А еще он всегда в здравом уме и трезвой памяти. И меня не расхолаживает. ))

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема наверное будет ассоциировать мужчин с презервативами. Мужчины моей жизни как гандоны - клубничные, с шипами, светящиеся и просто маленькие. :D Изменено пользователем as_uno
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело ж не в том, что он пьет. А в том, с каким напитком ты его ассоциируешь. ;)

Угумс. :)

 

Мой - зеленый чай большой кружке. Согревает. Тонизирует. Успокаивает. Если передержишь заварку или будешь пить холодным - горчит. Но если заваришь правильно - бодрит и дарит наслаждение. А еще он полезен для здоровья и от него не толстеешь. :crazy: А еще он всегда в здравом уме и трезвой памяти. И меня не расхолаживает. ))

 

Шикарная ассоциация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема наверное будет ассоциировать мужчин с презервативами. Мужчины моей жизни как гандоны - клубничные, с шипами, светящиеся и просто маленькие. :D

 

А ты забыл просто кавычки поставить?Или,пардон,это так и должно звучать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая тема наверное будет ассоциировать мужчин с презервативами. Мужчины моей жизни как гандоны - клубничные, с шипами, светящиеся и просто маленькие. :D

 

:haha: :haha: :haha: :good: Отличная идея! Будешь нашим идейным вдохновителем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,может просто человек ошибся,бывает же!А если нет,,,,? Тогда я пошел отсюда,,,Пацталом! :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючкотвор. Чего придираешься? )))

 

Да нет,все норм,мы в свободной стране! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :good: Отличная идея! Будешь нашим идейным вдохновителем!?

 

Я уже вдохновил - пользуйтесь, не жалко. Развивайте тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXL-это наверное будет топ-менеджер Газпрома, на Лексусе, в галстуке, требовательный к себе и другим-короче не каждая выдержит :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, какой именно алкоголь. Будь Он похож на Виски или портвейн - эффект одинаков

 

Главное, не смешивать или не понижать градус :victory:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXL-это наверное будет топ-менеджер Газпрома, на Лексусе, в галстуке, требовательный к себе и другим-короче не каждая выдержит :haha:

 

:rofl:

 

Не важно, какой именно алкоголь, ведь эффект от любого одинаков :drinks:

 

Ну не скажиииии! И эффект разный и сам процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина совок - не надёжный, трёт, дёшево обходиться. Раньше был везде, теперь фиг найдёшь-все стремятся стать XXL :D

post-8608-0-25210500-1298442539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не скажиииии! И эффект разный и сам процесс...

 

На счёт алкоголя, кто может себе позволить хороший напиток, пьют его, закусывают сырчиком -лимончиком..ПЬЯНЕЮТ и кайфуют)

 

Кто нет - пьют барматуху/стеклоочистители там всякие, закусывают, ну..х.з. шпротами/килькой какой-нить и ТОЖЕ пьянеют и кайфуют.

 

 

 

 

 

Так вот, аналогия с мужчинами. Может девушка себе мало майски нормального парня закадрить, они ходят по ресторанам-клубам, он красиво ухаживает и бла-бла-бла)

 

или он НЕ может закодрить хороший экземпляр, либо не умеет, либо живёт где-нить в селе, либо просто страшная, так и довольствоваться ей приходится тем, что получить попроще... :preved:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина совок - не надёжный, трёт, дёшево обходиться. Раньше был везде, теперь фиг найдёшь-все стремятся стать XXL :D

 

Ты год выпуска погляди на приведённом изображении))))))

 

кто может себе позволить хороший напиток, пьют его, закусывают сырчиком -лимончиком..ПЬЯНЕЮТ и кайфуют)

 

 

Ты сводишь всё "к может себе позволить"

У тебя сколько девушек? Ты у себя одна. Мужчины вокруг разные. Отсюда и отталкивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сколько девушек?

 

слава Богу, с ориентацией меня всё в порядке :rofl:

 

Зато подруг и друзей достаточно, чтобы делать какие-либо выводы :boast:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончу самоанализом - может и не очень комфортно, но всё время ржёшь. :thanks:

post-8608-0-63090200-1298443851_thumb.jpg

Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончу самоанализом - может и не очень комфортно, но всё время ржёшь. :thanks:

 

Мило. Коллекционный вариант, под колпаком, руками не трогать. :D

А лампочка чего изображает? Работает от батареек? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...