Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на Копейском. Маршрутка и фура


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Видел я как это произошло, как раз в этом месте проезжал, но только в сторону города. Маршрутка как будто перестраивалась вправо и, буквально, за несколько метров от стоящей фуры, водила скорее всего ее не виде и не ждал, а у фургона зад на половину полосы торчал и знака аварийной остановки не было. У их шансов-то и не было отреагировать. На этом перегоне от кольца до гаражей и обратно такие подставы часто можно увидеть. Кстати КАФСовские учебки частенько за горочкой в сторону переезда стоят, да и в сторону кольца перед остановкой САДЫ бывает и то же на правой полосе без аварийки и знака. Ребят, будьте бдительны при перестроении вправо!

ЗЫ. За мной гаер ехал на Рено- он тоже все наверняка видел, но тем не менее по кольцу он уехал на Машиностроителей((, а не на ДТП....

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже осуществлять отстрел этих джамшутов, до коли наши близкие, будут подвергаться опасности с этими чмудаками!!

 

жестоко. но справедливо!!! Но водитель-то вроде, русский :wall:

 

 

Я когда не за рулём стараюсь сесть вперёд - мне иногда кажется. что водилы маршруток ваще понятие не имеют что такое ПДД :aggressive:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше сообщение прям под фото с трупом.

так какая разница где сидел этот человек?

 

Погибнуть можно находясь и в салоне...... Мне просто сложно представить что может остаться от человека после такого столкновения.....

Да и какая разница... соболезнование родным погибшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко. но справедливо!!! Но водитель-то вроде, русский :wall:

 

 

Я когда не за рулём стараюсь сесть вперёд - мне иногда кажется. что водилы маршруток ваще понятие не имеют что такое ПДД :aggressive:

 

 

Когда он сел за руль маршрутки он по определению перестал быть русским!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...