Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

осуществляю грузоперевозки город межгород. возможно попутный груз по понедельникам с Миасса или Златоуста. звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществляю грузоперевозки город межгород. возможно попутный груз по понедельникам с Миасса или Златоуста. звоните.

 

Куда звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществляю грузоперевозки город межгород. возможно попутный груз по понедельникам с Миасса или Златоуста. звоните.

 

 

На чем? тоннаж, объем, виды погрузки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 4т устроит? что везти нужно? звони мне 89517766353 либо (отчим кто за рулем) 89507400920 Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, 4 как везде, конторы так возят.

3-3,2 устроит.

везти подшипники.

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони на 2й номер разговаривай . какой там тонаж будет. а насчет 3-3.2 сомневаюсь что найдеться человек чтоб за эту стоимость с еката везти. самый минимум получиться 3500 еще можно найти но трудно. (5 лет в этой сфере) а насчет конторы ты прав минимум 4 р они загнут да еще и начнут по тонажу отсчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boston, ок, я понял.

каприз ничего не считает, последний раз везли без перегруза, 1400 кг, 4000 рублей взяли.

в том то и интерес где дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и говорю позвони . а там договримся номер дал))

 

нафига капризу платить если частники без работы бвает паряться( особенно тяжко кредитникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...