Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Задай вопрос зам.начальника ГИБДД!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем доброго времени суток,

 

на сайте "АиФ-Челябинск" планируется он-лайн конференция с заместителем начальника областной ГИБДД Мурыгиным Андреем Владимировичем.

http://www.gibdd74.ru/upload/7/site/imggallery/image/57_small.jpg

 

Начало: 23 марта 2011 года 10:00

Предлагаем вам принять участие и задавать все интересующие, а может, и наболевшие вопросы. :smile3:

Вопросы можно оставлять вот тут.

 

Ждем :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И поэтому фраза "Задай вопрос замначальника гибдд" достраивается у меня, ну типа "и прими участие в лотерее!"

И по статусу стоит на одной полке с фразой "Возьми кредит и будя тебе щастье" имхо. Издеваются над нами как хотят уже...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты веришь Николай, что ЭТО все обрабатывается и даются ответы на вопросы НЕ для отписки? Это пиар, имхо, полиции (мусоров новой формации)...

 

Я думаю что есть таки над мини давление, маленькое - но оно есть. Называется "модернизация и инновация". :)

 

И если даже в результате этого "задай вопрос" хоть где-то что-то изменится - буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, хочу обратить ваше внимание на то, что если гость не ответит на ВСЕ вопросы, то оставшиеся без ответа мы зашлем им письмом. Поэтому в любом случае ответы будут на все вопросы, но, возможно, чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же была он-лайн трансляция. Сейчас она не доступна.

 

Будет текстовая версия и видеозапись, но будет несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, не думаю :) Такие шуточки только с президентами проходят. ;)

 

Я слышал только часть, тоже жду отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Как обычно - замах на рубль, удар на копейку. Начали вроде с нормальных тем, но все плавно свели к жвачке про ребрендинг - тема ожидаемая, но слишком много ей уделили времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в итоге за час ответил на 5 вопросов. Нахрена это тогда надо было. Посидели, потерли, посмеялись.

Детский сад.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на пять? Хотя я тоже недоволен результатами. Ответов на сайте практически нет.

 

Первый блин комом? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос здесь - http://gibdd74.ru/suggestion/question. Прошло около 2х недель - пока ни ответа, ни привета.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течет.... Пусть коряво, но вынуждены были прийти и что-то отвечать. По большому счету ответы ожидаемые. То, что на оставшиеся вопросы забили тоже ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
УРА!!!! Прикрыли переход пешеходный в 10 метрах от светофора на Горького-Ловина... Сегодня на месте старого перехода стоят свежеокрашенные ограждения!!!! :yahoo:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...