Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Елена Юрьевна Гера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На днях у меня состоялась занимательная коротенькая переписка с данной дамой.

Не много предистории:

мой е-мэйл является по совместительству еще и рабочим ящиком, который указан во всевозможных справочниках. Эта дама не нашла ничего лучше как сразу долбиться в "мой мир" на мэйле и предлагать свою бесценную дружбу. Естественно с моей стороны последовал незамедлительный отказ, после чего я получаю сообщение

 

    • 18 марта 2011 9:07
  • Елена Юрьевна Гера

    • я вообщето по делу ваш адрес нашла в каталоге предприятий

      у меня КП по новой бонусной программе для руководителя

ну я ей ответил

А кто сказал что ваши дела меня интересуют?

после чего получаю

Елена Юрьевна Гера

я нашла этот адрес в базе предприятий не думала что это личный адрес

 

мой ответ

это корпоративный адрес, но суть от этого не меняется.

Если у вас есть КП для нашего предприятия для этого существует почта. Высылайте, поглядим и отправим в корзину.

p.s. Всегда думал что в деловом общение существуют некоторые нормы, нарушение которых недопустимо.

а теперь апогей навыков делового общения этой дамы и по совместительству финал перепески

Елена Юрьевна Гера

Здравствуйте!

 

Этичный вы наш, сначала нахомили а потом вспомнили про этику, неужели трудно дать координаты коммерческого директора

 

а каким образом я делаю свою работу Вас не касается

 

и я вам уже сказала Удачи а это значит

досвидание

в черный список

испорченный контакт

трудный или тупой

маркетолог

не принимающий решение

ну и на конец ....

Ну и не большая справка о нашей героине

Елена Юрьевна Гера » Подробная анкета

 

Общее

Откуда:Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., ЧелябинскПоследний визит:22 марта 2011 9:21День рождения:22 октября 1969 (Весы), 41 год

Карьера

МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНСТВО РАДУГА БОНУС, Челябинская обл., Челябинск

Должность: ГЕнеральный директор

<a href="http://my.mail.ru/my/colleagues?company_id=6126311&enteryear=2011& entermonth=1&leaveyear=0000&leavemonth=0&search_submit=1">январь 2011 — продолжаю работать

 

Так что всячески рекомендую обратиться в данное быдломаркетинговое быдлоагенство быдлорадуга быдлобонус, если хотите получить незабываемые новые впечатления от новых возможностей в деловом общении ))))

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мурзилка, а что реально весь бизнес по производству мебели идет через эл.почту ? или другой - услуги, продажи (не в интернете) самому не смешно ?

 

а насчет покупки домена и обслуживания сайта с почтой на нем - кто-то ведь должен это делать и получать за это ЗП. Не говоря уже о том что на бюджетном хостинге проблем с почтой будет на порядок больше чем на бесплатном сервере. Тут конечно домен с почтой у гугля надо рассмотреть, но это другое немного.

 

умиляют "крутые спецы", которые "в теме" и кривятся увидев на визитке или объяве у какого нить например "Дяди Васи мастера по ремонту жигулей" почту на мэйле или яндексе - и сразу "фи" :)))

 

конечно - каждый ведь должен иметь кластер серверов с собственными сервисами - и сайтом, и почтой, и интернет-магазином :) и *ЦЕНЗУРА* что это нужно 0,5% клиентуры :)

 

+1000 все крутыши офиснопланктонные "встречают" теперь не по одежке, а по адресу мыла))))

кстати набирающий обороты способ продвижения товаров и услуг в интернете напрямую связан с соцсетями, но спам есть спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже основной рабочий адрес на майл-ру, т.к. раньше я думал, что продиктовать какому-нибудь колхознику "джимэйлком" чревато потерей минуты-двух.

но уже года полтора как колхозники исчезли..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть это содержать на платном хостинге почтовый сервер для спамеров, да еще и платить за адмнистрирование этого сервера с почтой для спамеров.

 

ага. мне сделали ящики на сайте по числу работников. через пару месяцев зарегила один общий на майле и не выделываясь, визитки перепечатали)

да и потом. удобно отслеживать рабочие письма сотрудников.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема то смотрю со вчерашнего дня не глохнет )))). Вот тетка то всех расшевелила, поделила форумчан на два лагеря за продажи в социальных сетях и противников которые считают что сети только для личного общения с друзьями :derisive: После того как я ушел вчера с форума меня человек пять осудило, за то что я за тетку беспардонную впрягаюсь ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня человек пять осудило,

 

хорошо еще товарищеский суд не устроили из партии не исключили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже основной рабочий адрес на майл-ру, т.к. раньше я думал, что продиктовать какому-нибудь колхознику "джимэйлком" чревато потерей минуты-двух.

но уже года полтора как колхозники исчезли..

 

это же легко исправить - научить гугль собирать почту с других ящиков. У меня со старых почтовых адресов все приходит в основной, которым пользуюсь - где-то переадресацией, а где-то прямым сбором почты.

 

Stanger - понятно что всем интересно и перспективно налаживать продажи в соц.сетях. На западе уже давно прорабатываются механизмы такие, отсюда же сервисы рекомендаций и вирусная реклама.

Но ! если уж пытаешься что-то впарить, хамски вторгаясь в так называемое "личное пространство" человека - то будь готов к тому что не ответят "извините, не надо" а просто откровенно пошлют подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо еще товарищеский суд не устроили из партии не исключили )))

 

Я только пионерию застал один год, а дальше все развалилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на карсклабе можно так просто в друзья добавлятся, ща пойду всем предложения делать, некоторым даж коммерческие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на карсклабе можно так просто в друзья добавлятся,

 

Блин, я постоянно эту кнопку нечаянно жму, потом у меня друзья появляются, я в шоке, но приятно чёрт возьми, что не отказываются быть друзьями :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я постоянно эту кнопку нечаянно жму, потом у меня друзья появляются, я в шоке, но приятно чёрт возьми, что не отказываются быть друзьями :blush:

 

Такая же хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто о чем, а я говорю не про суть бесплатную почту, а про разграничение личного ящика с его "Миром" или как там это называется и рабочего. Раз они бесплатные, в чем сложность создать и проверять 2 ящика? Тогда избежите таких раздражающих рассылок на ту почту, которую считаете интимным пространством. А если во втором натопчут, то может не так переживать будете. Можно социалочку для партнеров и потенциальных партнеров завести)))

Но это, конечно, все мои размышления, вода там и все такое...)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз они бесплатные, в чем сложность создать и проверять 2 ящика?

 

Есть такое направление в SEO, как раскрутка в соцсетях.

Вас уже не задолбали всякие спамеры, которые ломятся в друзья и приглашают в сообщества? Я лично уже отключил эти уведомления.

Ну вот для таких целей и создают Мой мир для служебного ящика (Я, Серег, сейчас не о тебе :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда избежите таких раздражающих рассылок на ту почту,

 

вот я наверное для особо обделенных еще раз скажу:

 

- суть не в спаме или спамерах как таковых. Я каждый день удаляю с ящика по 50 писем и это меня не раздражает. Суть в том что эта дуня, постучавшись в друзья "мой мир" на майл ру, более никак не проявила себя ни как коммерсант ни как спамер и надо быть большой идиоткой что бы надеяться на то что ее начнут выпытывать что же она хотела предложить. С такими посылами она получила вполне логичный ответ, что ее дела шерифа не эбут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, тётка не корректно сделала предложение. Ну и фиксним. Не совсем понимаю, с какого бояна светить её ФИО и орать на всю ивановскую.

Мелочно как-то.

На майлру галочка добавить в друзья стоит по умолчанию. Тётка могла просто не знать, что добавила вас, или забыть отжать галочку.

Спам -это зло. Однако просто молча отправить в игнор и дальше жить, видимо скучно, потому понятно желание по глумиться.

Однако антиреклама конкретному человеку, который просто по неопытности, скорее всего совершил ошибку, как то это...

Короче джентельмен так бы не поступил.

Я бы, если честно, просто попытался получить выгоду из ситуации. Просто посмотрел на неё не как на отношения B2B, а как самец.

И первым делом оценил бы её фото. Сейчас оно не доступно.

Х.З. Однако нормальный ящик не так уж и дорого стоит...

Вообще в жизни и не такие казусы случаются, интернет устанет, если его грузить фамилиями.

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про мыло - я тоже в свое время баловался собственными почтовиками, да потом надоело это мудовство и я обосновался на мейле. а чтобы проще было диктовать мыло - я сделал очень и очень просто: взял свой номер телефона и добавил @mail.ru

 

а то диктовать теткам, В -как галочка п как русская Р, - Д - как будто туннель на правый бок положили, Р как перевернутая Я, Джей как ручка от зонтика, С как.... нет, не доллар! :bad: С как Супермэн!

 

а особенно приятно, когда звонишь куда-нить типа в ЗЦ ОрВД по телефону и диктуешь: Альфа! Эхо! Ромео! Оскар! Чарли! Лима! Юниформ! Браво! а он в ответ - "Роджер!" )))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетенька - молодец, повысила рейтинг своей страницы. =)))

 

А может, она к вам клеиться вздумала??)) Вот и выбрала неординарный способ, гыг :dance:

 

MrFirst, может правда, впечатлилась? Или на аве шкафик какой-нибудь?

 

Ну у нас за такой ответ партнеру или намечающемуся партнеру вас бы уволили или точно оставили без премии. Я не один год проработал в активных продажах и если бы мне так ответили, ни с того ни с сего, то такой бы ответ и получили, а еще лучше я точно бы дозвонился до руководителя этого человека и пообщался по поводу компетенции этого человека делать такие заявления.

 

А вы точно в Челябинске живите? Продажников как только не посылают, письма чаще всего игнорят. И никаких докладов руководству.

 

интерес то есть, ибо выпускников всяческих учебных заведений много, а проф.навыков, в данном случае прямых продаж, нету. Другое дело что всяких обучающих контор как свиней не резанных, считающих что уж они то научат ваших сотрудников всему и сделают их высокоэффективными автоматами по продаже газировки.

Реальных программ обучения, дающих эффект очень мало.

 

Это точно. Но самая прелесть - общаться с товарищами после всех тренингов, такие подкованные, пробивные, аж душа радуется. Если нет базы, то не фиг делать в такой профессии.

 

и что в самом деле корпоративный (рабочий?) адрес на маил.ру??? жесть... тогда уж точно глупо удивляться, что кто-то тебя добавляет в какие-то там друзья и шлет КП через "твой мир" (-;

 

Ой! У меня почта с яндекса и сервака. Что теперь делать, краснеть в угол? =)))

 

а то диктовать теткам, В -как галочка п как русская Р, - Д - как будто туннель на правый бок положили, Р как перевернутая Я, Джей как ручка от зонтика, С как.... нет, не доллар! С как Супермэн!

 

а особенно приятно, когда звонишь куда-нить типа в ЗЦ ОрВД по телефону и диктуешь: Альфа! Эхо! Ромео! Оскар! Чарли! Лима! Юниформ! Браво! а он в ответ - "Роджер!" )))

 

О-о-о! Реально ещё не слышала. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей как ручка от зонтика

 

))))) а потом не выдерживаешь - "джей *ЦЕНЗУРА*! на клавиатуру посмотри, где русская О видишь? вот на той же кнопке!!!"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада!! сиськи в студию!

 

ты уверен в своем душевном равновесии?

если нет, то лучше не надо 45-летние сиськи в студию

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...