Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен кузовщик


Рекомендуемые сообщения

Вчера днем на пл.Революции старый дед с окулярами ехал на красный, и на своем джипе умотал мне на моей 99 правую заднюю дверь (под замену), покосилась стойка, порог очень плохо выглядит, и передняя дверь(достаточно покраски). Подскажите где и кто может помочь, может кто сам возьмется!? Сегодня хотелось бы показаться на прием и узнать сколько чего будет стоить. Нужны телефоны, адреса.

З.Ы. Проштудировал наш форум по кузовщикам, ничего, никого конкретного не нашел, по телефонам сервисов где есть телефоны полная тишина. Заранее благодарен!

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни черта. за облить г4 китаёзы аж 40 сказали. при их то сраном качестве - жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К китайцам ездил, насчитали 22, по сервисам поездил считают 25 минимум без материалов, но за китайцев мнения расходятся, хороший знакомый у них двери делал, гораздо дешевле да и качество работы на уровне сам видел, а вот перекупы зачастую тоже у китайцев губы тачкам красят, что оставляет желать лучшего. Жду отчета от оценщиков, сегодня обещали позвонить а там уже буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...